Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Solar (1000)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Didalus (756)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Alirelis (662)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Сигмар (614)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Amin (298)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Creed (285)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Эллоир (262)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 
Финеста (232)
от А до В - Страница 3 Vote_lcapот А до В - Страница 3 Voting_barот А до В - Страница 3 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

от А до В

Участников: 4

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Чт 21 Окт - 20:08

- Не забываю... Но поверь, этих скряг очень непросто убедить. - ответил эльф, усмехнувшись. Он не знал, поменялся ли в этом месте хозяин и в каком он будет настроении, но одно знал точно - расставаться с двумя приличными скакунами он не захочет, и будет упираться до последнего. И если одного коня можно получить, настойчиво напоминая про договор, то предоставят ли им второго, зависит лишь от красноречия девушки. "А это будет даже интересно..." - подумал Аэрлиан, направляясь к входной двери постоялого двора.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Чт 21 Окт - 20:43

Обычно Севилье, как дипломату, предстояло достигнуть компромисса, совершить сделку, выгодную для всех сторон. Но сейчас, она никак не могла понять, что же выгодного было в том, чтобы бесплатно отдать лошадь? Предложить она ничего не могла. Совсем ничего. Денег у девушки было не больше полусотни золотых, а из другого имущества разве что старенькая лютня да не менее новый арбалет, с коими расставаться она не хотела. Да и дорого ли они стоят? Хорошо, если дороже трёх новеньких подков. Погружённая в мысли, Севилья молча следовала за Аэрлианом.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Пт 22 Окт - 20:14

Толкнув дверь, эльф вошел в помещение. Ничего особенного - обычный постоялый двор с чистыми столиками и отсутствием пьяниц, которые в обилии встречались в дешевых тавернах. Охотник медленно шел между столиками, высматривая хозяина сего заведения. К счастью, посетителей было немного, и Аэрлиан быстро заметил нужного человека - невысокого мужчину плотного телосложения, что-то втолковывающего трем недовольным типам в дорогих одеяниях с эмблемами влиятельной торговой гильдии. Охотник хмыкнул и встал неподалеку, не желая прерывать деловой разговор, но своим присутствием не давая забыть о том, что кроме дел финансовых есть и другие, не менее важные... Беседа длилась еще пару минут, причем и торговцы и хозяин постоялого двора стали говорить тише, время от времени бросая недовольные взгляды на эльфа, устроившегося в опасной близости от говорящих. Видимо, не хотелось им, чтобы острые уши гостя услышали больше, чем необходимо о их сделках. Наконец один из представителей гильдии поморщился и, прервав резким жестом хозяина постоялого двора, вместе с коллегами удалился в дальний угол помещения. Аэрлиан тут же воспользовался моментом, встав напротив хозяина, уже собирающегося последовать за торговцами. Разговор он решил пока вести сам, чтобы максимально воспользоваться привилегиями, которые давала ему королевская грамота.
- Меня зовут Аэрлиан. Я охотник за головами. - эльф достал из сумки небольшой свиток и продемонстрировал его содержание человеку. - для выполнения задания мне нужны две лошади, которые дотянут до Бри-Шерп. Для меня и моей партнерши.
- Лошади, значит... А могу ли я узнать условия вашего задания? - спросил человек, изучая свиток вдоль и поперек, явно надеясь наткнуться на какую-то ошибку, которая позволила бы вытолкать незваного гостя за дверь.
- Я могу не отвечать на этот вопрос, вы же знаете. И не буду. - ответил эльф. Насчет документа он не сомневался - грамота была составлена по всем правилам королевской бюрократии, так что даже подозрительные инквизиторы или проницательные маги не смогли бы помочь человеку найти причину отказать ее предъявителю. Также он был уверен и в том, что может отказаться говорить о своем задании - это нерушимое правило соблюдалось уже не первый век. Слабое место было в другом - в самом требовании.
- Одну лошадь для вас я найти смогу, но две... Нет уж, это слишком. Или у вашей партнерши также найдется подобная грамота? - хозяин повернулся к полуэльфийке, явно надеясь на то, что документа у той не окажется, и он сможет снизить свои убытки хотя бы наполовину.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Пт 22 Окт - 21:28

В здание девушка вошла сразу за эльфом. Разговора с хозяином пришлось дожидаться, к тому же он просил грамоту и у Севильи. Грамота? Откуда она у неё? Без неё, увы, шансы получить лошадь стремятся к нулю. Стремление сохранить своё имущество ничуть не удивляет и девушка была бы очень удивлена, если хозяин постоялого двора отдал бы двух лошадей без колебаний и совсем не сопротивляясь. К счастью, Севилья придумала, как получить заветный транспорт, но в случае неудачи, она осталась бы ни с чем, а другого плана у неё не было.
Нет, никаких подобных документов у меня нет. За лошадь я могу заплатить. — Уверенно сказала Севилья, после чего сделала небольшую паузу, — Но к сожалению, сейчас у меня есть только пол сотни золотых монет. В случае, если этого недостаточно, я хотела бы приобрести лошадь в рассрочку. Я и мой партнёр очень торопимся, поэтому я прошу рассмотреть моё предложение в кратчайшие сроки.
Несмотря на то, что выглядела девушка абсолютно спокойной и хладнокровной, она совсем не была уверена в успехе.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Вт 26 Окт - 6:14

-Днём тоже можно.–Некромант оглянулся нет ли лишних ушей –пошли, по дороге всё расскажу.
Didalus пытался точно изложить свой план, но выходило отрывками, и то не по порядку.
-Насколько я знаю Капитана, он редкостный жлоб. Наверняка зажимает выделенные деньги для охраны конюшни и поэтому стражи там быть почти недолжно.
По пути некроманта зашёл в магазинчик и купил три упаковки арахиса в шоколаде. Себе, Тени и рыжей. Всё равно до безобразия дёшево стоит. Также некроманта купил у какой-то старушки немного травы, похожую на большой укроп. Что это была за трава Di толком не знал, лишь знал что её очень любят лошади.
-Так вот. Главное это пробраться внутрь и сделать своё тёмное дело. Но этим я займусь. А когда придут отбирать лошадей тогда и заметят что пару лошадок того. Откинулось. Нам лишь останется патом этих лошадок привести в чувство.
Пока Didalus рассказывал свой план он и не заметил, как они с рыжей покинули торговый ряды и уже шли по загонам и конюшням. Где обычно торговцы держали свою живность, когда она была не на продаже.
-Лошадки будут высокого качества. Отбирают их для внутренней охраны города и для специальных лиц. Хотя и тут найдут что зажать. Так почти пришли…


=Сори что пост держал.. были проблемки=

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Вт 26 Окт - 15:35

- Полсотни монет? За моих лошадей? - хозяин явно был возмущен. - да будет вам известно, что плохого товара я не держу, и это подтвердит каждый!
С этими словами человек махнул в сторону торговцев, с любопытством наблюдавших за разговором и тихо о чем-то переговаривающихся между собой.
- И в рассрочку я вам продать никак не могу. - немного успокоившись, отрезал хозяин постоялого двора. - у нас заведение серьезное - платите деньги и получайте товар. Нет денег или нужных бумаг - нет товара.
С этими словами мужчина развернулся, и бормоча что-то вроде "и одной на двоих обойдетесь" ушел решительно побрел в сторону выхода.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Вт 26 Окт - 15:41

Послушав Ди, полукровка задумчиво потерла кончик носа
- Звучит, конечно, замечательно. Кроме пары вещей. во-первых, как ты собрался пробираться внутрь? Если уж лошадки такие замечательные, в отличии от того, что на рынке было, то их должны неплохо охранять... И во-вторых, как ты собрался приводить в чувство откинувшихся лошадок? - в принципе, девушка догадывалась, какую роль он отводит ей в этом спектакле, но её это не волновало. Не важно, ведь цель всегда оправдывает средства. Хмыкнув, она оценивающе глянула по сторонам. Как ни странно, народу тут было не так уж и много...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Вт 26 Окт - 16:14

Скряга, — Громко сказала Севилья вслед уходящему, после чего обратилась к Аэрлиану, — Ну, значит одна на двоих.
Не уйди она со своей работы, Севилья сейчас могла бы жить в роскошном доме с множеством слуг и пользоваться намного большими привилегиями, чем охотники за головами. Но её нынешнее положение ей нравилось куда больше. На хозяина двора Севилья, хоть настроение её ухудшилось, совсем не обижалась — естественным его желанием было сохранить своё добро, тем более, что ничего интересного ему взамен не предлагают.
Я подожду снаружи, — Опять обратилась к эльфу Севилья, и направилась к выходу.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Вт 26 Окт - 18:48

Эльф лишь развел руками - как бы ему ни хотелось помочь девушке, но человек был в своем праве и никаких замечаний ему охотник сделать не мог.
- Ну, все же лучше чем ничего. - со вздохом ответил Аэрлиан и отправился вслед за полуэльфийкой. Он почему-то сомневался, что рыжеволосой девушке и тому странному типу повезет больше, а значит при самом лучшем раскладе придется обходиться двумя ездовыми животными на четверых... А то и вовсе одним. "Надеюсь хотя бы коня дадут приличного." - подумал эльф.
Ожидать долго им не пришлось. Спустя несколько минут к ним подошел паренек-конюх, ведя оседланного вороного коня, судя по внешнему виду вполне здорового и достаточно выносливого для предстоящего пути. Конюх с смесью уважения и страха покосился на эльфа, с интересом - на девушку, и наконец неуверенно произнес:
- Вот ваш конь... господа.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Ср 27 Окт - 9:22

-Пришли. Видишь во-о-он ту конюшню? –Некромант указал рукой на небольшое сооружение стоящие в дали- Вот наша цель и охраняют её, как видишь, два скучающих стражника. Похоже, это новобранцы и конечно же платят им гроши. Так что они особо и не напрягаются. Думаю, что ты уже догадалась, какая роль тебе предстоит.
Некромант улыбнулся. Воровать лошадей, предназначенных для внутренней охраны города, ему ещё не приходилось, но он был уверен в успехе. Охраны почти нет, лошади не клеймёные, а если пара лошадок откинется, то ни кто не станет разбираться в причине этого. Мало ли что бывает.
-Ты главное не переборщи когда будешь этих балбесов отвлекать. –Некромант призадумался и сказал- Ты главное дай мне пять-семь минут, а насчёт приведения лошадок в чувства. Не беспокойся. Это будут уже мои проблемы. Ну, я пошёл. Тень за мной.
И некромант с Тенью пошли к той самой конюшне, но обходным путём.

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Ср 27 Окт - 12:39

Отвлечь, значит... Девушка кивнула Ди и хмыкнула. Каким образом ей отвлекать этих типусов? Хотя была одна мысль. Полукровка заметила, как один из стражников поигрывает кинжалом. Похоже, они тут давно стояли, и всякие указания в духе "стоять смирно, не чихать, не кашлять, не моргать" им уже порядком осточертели. Один нацарапал на заборе мишень и теперь старался метнуть в центр её кинжал. Странный... Хотя одна из пяти попыток у него оканчивалась удачей.
- Ну ты кривой - протянула, подойдя поближе и тут же отвернулась, будто и не она сказала. Стражники, впрочем, тут же подтянулись, но начальства рядом не было...
- Чего ты там бубнишь себе? - окрикнул её метатель, видимо, немного обиженный.
- Я говорю, что тебе в руки даже сковородку нельзя давать, не то что оружие - заметив, как побагровел один, и хохотнул другой, девушка тут же добавила - Ну ладно, я шучу, давай без обид
- Какие еще обиды... Ты лучше вали отсюда, пока не выгнали - огрызнулся, убирая кинжал
- Не надо выгонять, я так, посмотреть пришла. Люблю всякие там ножички - девушка помолчала - Кстати, тоже с ними выступаю... - последняя фраза их хоть как-то но заинтересовала. Еще утром входя в город девушка послушала разговоры, и одна фраза ей вспомнилась особенно хорошо - давно в городе не было уличных артистов
- Циркачка что ли? Ну-ка покажи пару фокусов - второй, не выдержав, толкнул друга под ребра локтем. Девушка фыркнула
- Вам же не положено отвлекаться! А если начальник заметит? И вам влетит, и нам, хе-хе...
- Да ничего не будет. Начальство решило пропустить пару стаканчиков в таверне ,так что за главных тут мы - второй, видимо, очень любил цирковые представления... - Ну, показывай давай что-нибудь, а мы на тебя докладывать не будем - подозрительный охранник ухмыльнулся, а девушка изобразила на лице сначала негодование, потом покорность
- Ладно, покажу! Заодно, может поучишься чему. Свеча есть? - свечи не оказалось, но был фитилёк от масляного светильника. Полукровку и это устроило. Укрепив фитиль на заборе, девушка торжественно и красиво вытащила нож - Это мой коронный номер! Сейчас я так быстро метну нож, что фитиль загорится - сначала, примера ради, девушка метнула нож точно попав в кончик фитиля. Ничего не произошло.
- И что? - презрительно спросил один из охранников, и уже собрался было выгонять полукровку
- Спокойно! Все случилось так, метни нож обычный человек, не знающий... тайны... - девушка загадочно помолчала и забрала нож - А вот так это делаю я! - они не успели ничего заметить, как лезвие уже подрагивало в дереве забора, а фитилек прогорел уже до половины. Признаться, девушка немного смухлевала, но ребята же ничего не заметили, значит, трюк удался. Охранники выглядели ошарашенными. Полукровке пришлось еще два раза поджигать фитиль, но они так и не поняли, как это получается.
- Нет, нет, нет! Фокусник никогда не раскрывает своей тайны, разве вы не знали? - улыбаясь, девушка помахала им и удалилась. Теперь оставалось только ждать
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Ср 27 Окт - 16:48

- Возвращаемся? Хромой, рыжая и их тень уже наверное вернулись. Ставлю пять золотых, что им повезло больше. — Несмотря на свои слова, Севилья совсем не была уверена в их везении. И возвращаться совсем не хотела, и притворяться немой. Почти сразу, не дожидаясь ответа, она продолжила говорить, — Ты ведь хорошо управляешь лошадью? Я думаю сейчас от этого зависит моё здоровье.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Чт 28 Окт - 6:17

Некромант с тенью обошли конюшню с другой стороны обходным путём. Феня уже отвлекла на себя внимание горе охранников. “Хм. Интересно чем она их займёт. Ай. Некогда смотреть.”
-Будь тут.
Шёпотам распорядился некромант. Тень кивнула и сделалась едва видимой. Дидалус тихо подошёл к двери конюшни с букетом как бы укропа. Дверь оказалась не заперта. Здоровый амбарный замок висел тут только для внешнего вида. “Вот это уже верх разгильдяйства. Хотя бы возиться с ним не придётся.” Некромант немного разочарованно и аккуратно приоткрыл дверь конюшни, чтоб та не скрипнула ненароком, и вошёл внутрь. Внутри было с десяток отличных лошадей разных пород. Которые на появление чужака не обратили внимания.
-Прекрасно. Есть из чего выбирать.
Довольно произнёс Ди и принялся быстро осматривать лошадей ища двух подходящих. Критерий отбора был прост. Нравиться, не нравиться. В итоге выбор пал на двух отличных скакунов. Один белый, другой чёрный. “Рыжего для рыжей нет, а жаль. Смотрелось бы прикольно.” Ди подошёл сперва к белому скакуну и протянул ему половину букета травы.
-Кушай мой хороший. Кушай.
Тихо приговаривал Ди за одно гладя коня по шее. Тот конечно от зелени не отказался, съел только так ещё и руку некроманту обслюнявил.
-Скушал? Вот молодец. - Конь было потянулся к другой половине букета но. - Нет. Это для твоего друга. А ты пока ложись. Поспи.
Конь послушно лёг набок, опустил голову и заснул, а некромант уже направился к другому скакуну.
-На, поешь.
Тихо сказал Некромант протягивая травку. Чёрный скакун посмотрел, принюхался и как-то не уверено принялся за угощение. Затем не ведомая сила потянула скакуна в сон. Он завалился набок и засну.

Дидалус был уже у выхода. Он приоткрыл дверь и оглянулся. Рыжая уже заканчивала, развлекала стражников метанием ножей в фитиль. “хм. Молодец.” Пока стражники были ещё отвлечены, Некромант вышел из конюшни, закрыл дверь и, повесив обратно этот левый замок. Как будто тут некого не было. Завернув за угол и проходя мимо тени Ди отдал новое распоряжение.
-Следи за спящими.
Тень полностью исчезла, а Дидалус направился обратно на место. Где они с Феней разделились.

Феня уже была на месте и вроде как ждала. Некромант, прихрамывая на левую ногу и опираясь на тростью, не спеша подошёл к рыжей.
-Всё сделано. Нам остаётся только подождать.


=Сори если что...=


Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Пт 29 Окт - 15:23

Хромой не торопился... Вальяжно подошел, вроде как не при делах.
-Всё сделано. Нам остаётся только подождать. - Девушка хмыкнула
- А ты вовремя, кстати. Нам повезло - их начальство свалило в соседний трактир, но, похоже, скоро уже должно вернуться - девушка оглянулась - Чего-то не хватает... Точно, куда Тень задевал? - немного помолчав, полукровка добавила - Надеюсь, с лошадками все будет хорошо? - лошадей она не любила... Но как транспорт они были ну оочень важны
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Сб 30 Окт - 7:09

-Как куда? -Как бы ошарашено спросил Ди и посмотрел на землю. – Да не, я ещё вроде как отбрасываю тень. Ну, ты меня и напугала.
Некромант улыбнулся. Конечно, он понимал, о какой Тени его спросили. Хотелось подурачиться. Настроение то хорошее, правда без особых причин.
-Тень должна нам сообщить, когда и куда отправят наших лошадок. А насчёт их не переживай. Я такое раз три точно делал. – и уже тише как будто задумчиво.- Правда, только на людях.

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Сб 30 Окт - 15:59

- Все эльфы хорошо ладят с животными - с улыбкой ответил Аэрлиан. - в том числе и с лошадями. Потому практически все мы уже в раннем возрасте неплохо ездим верхом... Ну а для меня это еще и важная часть работы - иногда приходится проводить много времени в седле. Так что можешь особо не беспокоиться насчет этого.
Тем временем эльф думал о остальных членах группы, а точнее о том, как обстоят дела у них. Достали ли они лошадей? А если да, то каким образом? Уж точно не покупкой... И это немного беспокоило охотника. Все же украсть лошадь, а то и двух - это не кошелек у пьяницы спереть, такой товар всегда охраняют неплохо, да и украденную лошадь в кармане все же не спрячешь. "Надо будет разузнать насчет того, у кого пропал лошади... И если узнаю, что они кого-то убили или нанесли еще какой ущерб - натравлю стражу и пусть объясняются уже с ней..." - подумал Аэрлиан.
- Да, думаю нам пора возвращаться. - наконец ответил он на вопрос девушки и, взяв коня под уздцы, направился обратно, на место встречи.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Сб 30 Окт - 16:02

Девушка хмыкнула. Экспериментатор великий, ничего не скажешь. Почему-то в этот момент ей показалось, что ни черта из его плана не выйдет...
С одной стороны, если его план сработает, то все будет отлично, а если нет? Да к черту. Надоели проволочки. Не получится так, значит, мне придется сжечь эту конюшню, и выбирать лошадей уже на бегу - мрачно подумала, представив себе поездку на обожженной лошади. Тут её внимание привлекли двое мужчин, идущих к конюшне
- Смотри-ка, никак начальство изволило закончить перекур - сказала, толкнув Ди локтём под ребра - А знаешь, мне почему-то жалко бедных парниш. - впрочем, по её голосу нельзя было сказать ,что она кого-то так жалела. Мужчины что-то коротко сказали охранникам, и один из них пошел дальше, а другой заглянул в конюшню, видимо, проверки ради
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Вс 31 Окт - 7:18

Тот, что заглянул в конюшню через пару секунд выскочил от туда, как ошпаренный. С ярко выраженным негодование на лице. Он принялся что-то кричать и при этом махал руками как больной. Не хватало только пены из-за рта для полной красоты.

-Похоже, сейчас скоро придёт проверка для отбора скакунов, а им две мёртвые лошади там не к чему. - Предположил Дидалус. – если их там увидят, то скорее всего у этих будут проблемы.
План шёл прямо по нотам, и это не могло не радовать некроманта.

Двое охранников кивнули и быстро куда-то побежали, а начальник достал сигарету и нервно закурил. Было видно, как у того дрожали руки. Хотя руки могли дрожать у него всегда. Служба та нервная. Вскоре те двое вернулись с подкреплением в виде восьми здоровых сослуживцев и с Арбоном* запряжённого в большую телегу для перевозки больших и тяжёлых грузов. Десять стражников принялись выволакивать мёртвых лошадей из конюшни и грузить их на телегу. Всё это делалось с криками, спорами, а начальник стоял рядом и подгонял их. На мёртвых лошадей накинули большую, грязную накидку, чтоб не было видно кого или что увозят.

-Прямо с доставкой на дом, упаковали, завернули. Остаётся только забрать –улыбнувшись сказал Ди- Ну что пошли?


Aрбон* - большое и очень сильное животное. Внешне похоже на буйвола, но вместо густой шерсти у него большие и прочные пластины. Арбон используется для перевозки больших и тяжелых вящей.

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Вс 31 Окт - 11:10

Девушка искренне позлорадствовала. Да, охранники были вполне вежливы, но дело было не в них, а в самом факте их существования на этой должности. Ничего личного, как говорится.
- Пошли так пошли, только двигай своей тросточкой пошустрее. Если эта парочка додумается ляпнуть про то, что я там крутилась... Ух - передернувшись ,девушка не стала договаривать. Тех парней уже как ветром сдуло, а один из начальников все еще стоял у дверей конюшни.
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Вс 31 Окт - 16:20

Все полуэльфы... — начала говорить Севилья, чуть задумалась о том, что ответит, и продолжила, — Всех полуэльфов обычно не любят ни эльфы, видя в них людей, ни люди, видя в них эльфов. Мне чужд расизм, я не могу ненавидеть орка потому, что он орк. Это не понимают многие чистокровные представители любой расы.
Сейчас Севилье больше всего была интересна позиция Аэрлиана в отношении полукровок.
Ты, — продолжила она, — Как чистокровный эльф, относишься ко мне как отнёсся бы к эльфу или к человеку?
Это оставалось единственным, что она хотела узнать. Времени на это оставалось чуть меньше, чем займёт дорога до места встречи с остальными и девушка думала, что этого должно хватить.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Вс 31 Окт - 16:58

-Вот только не надо меня поторапливать. – Некромант бросил не очень добрый взгляд на рыжую. – И не бойся. Они про тебя и не вспомнят.

Идти оказалось не так далеко. Тень уже стояла на месте и ждала некроманта с Феней. Охранники, похоже, быстро скинули лошадей за территорию в небольшой овраг и уехали обратно. Так что пути не пересеклись. Дидалус подошёл к краю оврага и глянул в низ. Лошади лежали в овраге абсолютно неподвижно, как будто они действительно были мертвы.
-Надеюсь, они не пострадали, когда их туда сбрасывали.
Некромант спустился в овраг с мыслями, что придется немного испачкаться. “А я только вчера свои вещи постирал. Блин.” Вчерашний дождь хоть и не был сильным, но овраг немного размыло, так что выбраться из него чистым уже не получиться. Ди достал из внутреннего кармана небольшую баночку и подошёл сначала к чёрному скакуну. В баночке было немного мази, которую некромант нанёс скакуну на морду. Тот недовольно повёл носом, но глаза открыл. “Мазь кончается. Надо новую сделать. Патом, как ни будь. если время будет” Ещё немного полежав скакун всё же принялся подниматься на копыта, но выходило это как-то неуклюжа .
-С этим всё в полно порядке.
Затем Дидалус подошёл к белому скакуну и тоже нанёс ему на морду мазь. Не какой реакции.
-Хм… Странно. –задумчива сказал Ди понюхав мазь и сразу отвернулся. –Да не. Не испортилась. “Как она воняет! Ужас!”
Неромант почесал затылок чистой, не вонючей от мази рукой и посмотрел на белого скакуна. Затем прищурился и посмотрел уже пронзительным взглядом и вынес вердикт.
-Не. Этот уже не подымиться.

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Вс 31 Окт - 17:09

Кивнув, девушка зашагала рядом с ним
- Ну ладно, раз уж ты так говоришь... - все оставшееся время она молчала. Лошади лежали в овраге как-то очень странно. Полукровке тут же вспомнились сломанные игрушки, которые она часто видела у стен домов. Такие же... ненужные что ли. Ди спустился вниз, а девушка решила, что во-первых, он и один прекрасно там справится, а во-вторых, на дне оврага поблескивали лужицы воды, что ей совсем не нравилось. Девушка присела у края оврага и принялась наблюдать за ним. Что-то сделал с черной лошадью, и та пошевелилась, белая же так и осталась лежать
- Вот не везет-то. Придется ехать с кем-то - пробурчала, втайне этому радуясь. Все-таки девушка совершенно не умела ладить с лошадьми. Ездить верхом приходилось, да, но эти поездки были сплошной головной болью. Поднявшись на ноги, девушка смотрела, как Ди поднимается, ведя на поводу вполне так оправившегося скакуна
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Вс 31 Окт - 18:01

- Никогда не понимал пренебрежения по отношению к полукровкам. - ответил эльф, взглянув на девушку. Ему приходилось общаться с полуэльфами и он знал, как непросто порой им приходится в жизни... Эльфийская кровь, пусть и смешанная с кровью людей, безусловно дает немало преимуществ, но и проблем доставляет немало - чаще всего полукровке люди завидуют, а вот эльфы наоборот, часто смотрят свысока... Но Аэрлиан считал такие предубеждения полной глупостью.
- А на твой вопрос я отвечу так: я не могу воспринимать тебя ни как эльфийку, ни как человека, так как в тебе течет и их и наша кровь... Но как по мне, то эльфийской в тебе больше, чем человеческой. - закончил он, надеясь что такой ответ не разочарует девушку.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Пн 1 Ноя - 12:42

Дидалус поднялся наверх оврага ведя за собой коня. Немного перепачканный, не довольны и немного злой. “Больше по оврагам я лезть не буду. Ну нахрен!” Как только скакун выбрался наружу и заметил рыжую, он сразу встал на дыбы толкнув Ди обратно в овраг. Некромант чуть было не свалился в низ, блага Тень успела вовремя подхватить его.
-Феня отойди назад! Ты его пугаешь!
Некромант не знал, что могло вызвать такую реакцию, но что поделать. Надо успокаивать коня, а то убьёт ещё копытами. Но тот успокаиваться как-то не хотел, лишь через несколько минут удалось это сделать. Дидалус облегчёно вздохнул.
-Полный дурдом. Похоже, ты ему не нравишься. –Улыбнувшись сказал Ди. Всё это было немного странным. Обычно лошади так не реагируют на людей. Некромант решил патом в этом разобраться, а сейчас на это не было времени – Так. Надо идти, а то может ушастые нас уже заждались. И я думаю, что будет лучше, если ты будешь идти чуток подальше от коня. А то снова взбунтуется….

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 3 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Пн 1 Ноя - 15:25

Все шло замечательно, пока они не выбрались... Но внезапно конь всхрапнул и встал на дыбы. Девушка отскочила
- Мерзкое копытное! А ну стоять смирно, пока на мясо не пустила! - возмущенно прикрикнула, отчего конь взволнованно пряднул ушами и снова попытался дернутся. Полукровка фыркнула - Животное...
-Полный дурдом. Похоже, ты ему не нравишься - Он еще и улыбается! - Да я заметила. Кстати, он мне тоже не особо нравится, так что это очень даже взаимно! - остыв немного, девушка кивнула, и зашагала чуть поодаль от них.
Вот же засада... Один конь и тот меня ненавидит. И почему-то я совсем не удивляюсь - мне вечно везет как утопленнику
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения