Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Solar (1000)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Didalus (756)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Alirelis (662)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Сигмар (614)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Amin (298)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Creed (285)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Эллоир (262)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 
Финеста (232)
от А до В - Страница 2 Vote_lcapот А до В - Страница 2 Voting_barот А до В - Страница 2 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

от А до В

Участников: 4

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Пн 18 Окт - 16:17

Бывать в этом магазинчике некроманту приходилось и не раз. Только он слегка приоткрыл дверь, как сразу заиграли колокольчики, оповещающие хозяйку, что прибыли клиенты-покупатели. Внутри магазин был куда больше, чем он казался снаружи. Всё пространство занимали различные полки с ящиками, в которых была всякая всячина. У входа по правую сторону от двери, стояла большая клетка с попугаем. Довольно редкого вида. По левую сторону стояли стеклянные ящички, в которых ползала различная живность, типа пауков, крыс и прочей живой нечисти.
-Иду, иду.
Донёся приятный голос из соседней комнаты. Через мгновение за прилавком появилась молодая ведьма, в потрёпанном чёрном платье и с высокой черной остроконечной шляпой с широкими полями.
-Didalus это ты?
Удивлённо и в тоже время радостно спросила она. Некромант потёр шею и виновато опустил взгляд.
-Здравствуйте.
-Да ты заходи, заходи. –И тут ведьма заметила рыжеволосую девушку пришёдшую с некромантом. –Di, а кто твоя спутница?
Некромант поднял взгляд на ведьму, затем глянул на рыжую, а потом снова на ведьму.
-А чёрт его знает. До сих пор не удосужился спросить её имя.
[b]-Ничего, бывает. Я вижу и Тень твоя здесь?–
Снова радостно спросила ведьма у некроманта.- Привет Тень.
-День добрый.
Слегка склонив голову, тихо ответила Тень, которая вошла последняя в магазин.
-Вы проходите, выбирайте, что вам нужно, а я сейчас вернусь.
И ведьма быстро скрылась в соседней комнате, в той, что находилась за прилавком.

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Пн 18 Окт - 16:20

Слышала. Получается, ты убиваешь преступников за деньги. Убийца в законе, да? — Севилья совсем не колебалась, говоря то, что думает. Это было вполне обычным для неё явлением, но не тогда, когда она говорила с кем-то, кого знает несколько минут и не очень доверяет ему. Доверяет, конечно, если уж быть совсем честной, просто не хочет этого признавать. Почему? А кто его знает, просто не признаёт, а на нет и суда нет.
—Ну, — Продолжала она, — Как давно ты этим занимаешься? Доволен своим образом жизни? Какая я любопытная. Ладно, можешь не отвечать, если не хочешь.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Пн 18 Окт - 16:39

- Убиваю, когда нужно. Иногда сами сдаются, тогда передаю страже ближайшего города. - ответил эльф. Прямолинейность девушки его удивила, но удивила приятно, и он не видел причин для того, чтобы не ответить ей так же откровенно.
- По человеческим меркам я занимаюсь этим достаточно давно, по эльфийским - не слишком. Жизнь такая мне вполне по душе... В любом случае я считаю, что делаю полезное дело.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Пн 18 Окт - 17:03

Может и полезное. Убивать тех, кто убьёт невинных наверное лучше, чем убивать невинных. Но даже у преступников есть какие-то мотивы. Не думаю, что делают они это только потому, что они злые. Мне не понять, я не воровала. И не убивала. Зверушек, чтобы прокормиться, но не больше. — После сказанного, Севилья замолчала. Она не знала, что ещё можно сказать, а рассказывать о себе пока не торопилась. Даже если Аэрлиан будет спрашивать. Хватит и того, что имя сказала и не притворяется немой.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Пн 18 Окт - 18:21

Оглядевшись, полукровка чихнула и недовольно потерла виски. Магия... Не так много, но все же неприятно. Ведьмочка поприветствовала хромого - Ага, вот как тебя зовут..., Тень, что-то сказала насчет самой полукровки и куда-то ушла. Ну ничего, она не любила, когда торгаши снуют и мешают выбирать... Благо, девушка уже заприметила нужную ей вещь.
Флакончик, незаслуженно задвинутый на самый край полки, уже начал покрываться пылью. Девушка взяла его, провела кончиками пальцев по прохладным бокам. Даже слишком прохладным. Такое чувство, что во флакон была налита ледяная вода, но он был пуст
- Эй, хозяйка! - позвала ведьмочку, поставив флакончик на прилавок - На пару вопросов ответишь?
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Вт 19 Окт - 8:40

-Отвечу, задавай. -Раздалось из соседней комнаты. –И кричать не надо. Здесь хорошая акустика. Всё прекрасно слышно.
Было слышно, как ведьма копошилась в каких-то вещах и явно не спешила вернуться к покупателям.

Некромант тем временем бродил по магазину и просто глядел. Нечего покупать он в принципе не планировал, но пару вещичек ему всё же приглянулось. И эти вещички быстро оказались на прилавке.
Тень стояла у клетки с попугаем и внимательно на него смотрела. Тот не выдержав такого напора, заорал.
-ОТСТАНЬ! ОТСТАНЬ ПРОТИВНАЯ!
-Тень оставь бедного попугая в покое.

Попросил Didalus. Только тогда Тень перестала пилить попугая глазами, а тот даже облегчённо вздохнул.

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Вт 19 Окт - 9:19

Полукровка смутилась
- Это я так громко говорю на самом деле... - ответила, но тут же вернулась к вещичке - Мне вот что интересно, этот замечательный флакончик, который пылился тут, случайно не из хрусталя шахт Сибруна? - хозяйка, выглянув на секунду, кивком подтвердила её слова. Девушка просияла - И конечно же, этот флакончик стоит кучу денег, не так ли? - ведьмочка хмыкнула, не выходя из комнаты
- Этот флакончик никто не берет. Он, конечно, хороший... В нем можно держать раскаленную лаву, и ничего не случится, только вот мало кто из моих посетителей носит лаву в кармане - она помолчала - Он последний, да и давно тут лежит, так что... Отдам за три золотых
Полукровка чертыхнулась. У неё осталось только два золотых. Чертовы сладости до добра не доведут...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Вт 19 Окт - 16:21

Рыжей явно не хватало денег на эту вещицу и не заметить этого Didalus не мог. “Так уж и быть.” Некромант достал три золотых и положил их рядом с тем флаконом. За одно Di положил ещё пять золотых, но уже за свои покупки.
-Нашла! - Радостно воскликнула ведьма, и быстро вернулась к покупателям. –Вот Di, держи!
И ведьма протянула некроманту сложенный пополам листок бумаги. Didalus взял листок и развернул его. Быстро пробежав глазами по содержимому листка, он удивлёно приподнял правую бровь.
-Это рецепт пирога? Стоп! Того самого пирога?!
-Да-да-да –быстро затараторила ведьма. –Твоя мама давно просила у меня этот рецепт, а я всё занята была. Ну ты же понимаешь? Столько дел, столько дел.- и ведьма на секунду задумалась.- К стати! На счёт пирога. У меня есть немного. Будите?
Пирог… Didalus очень любил этот пирог. Он был сказочно вкусным, ну вкусным он был однозначно. Да и вообще Di больше не каких пирогов не любил. Только этот.
-Думаю, что мы от пирога не откажемся.
Неуверенно предположил некромант, посмотрев на рыжую. “А будит ли она пирог?”


Смущен/краснею

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Вт 19 Окт - 16:26

Девушка удивленно присвистнула
- Это вроде как подарочек, или я должна буду? - коварно спросила, быстро сметая флакон в сумку. Тут её отвлек голос ведьмочки
Что... Пирог?.. - девушка почувствовала, что её желудок очень даже "за" подобную идею - Ну если приглашаете - вспомнив о рамках приличия, девушка пожала плечами, но вот её воображение, раздразненное словами о кушанье, так и преподносило вид этого самого пирога...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Вт 19 Окт - 17:02

-Да пусть будет подарок. –ответил Di рыжей - А пирог мы всё же будем.
Некромант уже начал потирать руки в предвкушении.
-Чудненько!
Воскликнула ведьма и быстро из-под прилавка достала тарелку с тремя кусочками пирога.
-Тень, ты тоже угощайся.
-А как же вы?
Тихо спросила Тень, подойдя к прилавку.
-Да я уже наелась этого пирога вдоволь. Так что это всё вам. Вы пока пирог ешьте, а я сейчас чаю принесу.
И ведьма быстро скрылась в соседней комнате. Didalus взял два кусочка пирога. Один себе, а второй кусочек он передал тени. Та благодарно кивнула.

Какой он был вкусный. М-м-м. Некромант наслаждался пирогом с закрытыми глазами. ”Чудесный вкус.” И только некромант собрался откусить ещё кусочек, как на прилавке уже стояло три кружки горячего, ароматного, чая. М-м-м со вкусом лесных ягод. ”Чудесный день, чудесный чай, чудесный пирог. Не зря решил сюда зайти”
-Как всегда на высоте.
Выразила Тень своё восхищение.
-Спасибо.- И ведьма посмотрела на рыжеволосую девушку –А вам как?

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Вт 19 Окт - 17:23

Полукровка не успела опомниться, как на столе появились сначала тарелка с пирогом, а потом еще и чай. Девушка довольно зажмурилась и взяла себе кусочек. Даа... вкуснейшая вещь... Или это просто она давно не пробовала домашней еды? Не важно, пирог и впрям хорош.
Вот чай ей показался немного... прохладным. Хотя видно было, что это - кипяток. Полукровка, не задумываясь, махом выпила половину кружки. Услышав вопрос хозяйки, девушка кивнула
- Мои комплименты... вкусно очень даже - улыбнулась и так же махом допила остальной кипяток
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Ср 20 Окт - 14:58

-Думаю нам пора.
Решил некромант. ”В гостях хорошо, а работать надо. Не люблю работать. Тфу.”
-Вы уже уходите?
Немного грустно спросила ведьма, убирая под прилавок кружки и тарелку.
-Надо бы. Просто у нас ещё работы много. -Сказал некромант посмотрев на рыжую.- Ну что идём?
-Будите в городе, заходите. Буду очень рада вашему визиту. Didalus. Ты главное не забудь отдать рецепт.
-Не забуду.



Выйдя из магазина, некромант посмотрел по сторонам. Народу стало куда меньше, чем было полчаса назад. “Теперь нас не задавят. Ну и замечательно”
-Слушай –Обратился некромант к девушке- А тебя как зовут-то? А то всё время тебя рыжей звать, как-то не интересно.

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Ср 20 Окт - 15:11

Откланявшись, полукровка вышла из магазинчика и остановилась, ожидая типчика. Полукровка довольно улыбнулась. Все замечательно! Покупка - есть. Даже не покупка... эдакий подарочек, что еще лучше. Да ко всему прочему еще и чаем напоили. День определенно идет к лучшему, это да
-Слушай - Ага, слушаю... - А тебя как зовут-то? А то всё время тебя рыжей звать, как-то не интересно. - хмыкнув, девушка все-таки призадумалась.
- а что плохого в том, как ты меня называешь? Хотя, если для тебя это так принципиально, то называй Феней. Меня так многие называют
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Ср 20 Окт - 15:18

Возражать ее словам он не стал. Эльф признавал, что его работа вызывает самые неоднозначные эмоции, и многие считают охотников головорезами похуже тех, кого они уничтожают... И в некотором роде это было правдой. Разница лежала лишь в том, что "узаконенные" наемные убийцы не трогали невиновных людей, разбираясь лишь с теми, на чьем счету была уже не одна душа, раньше времени отправленная на небеса, и кто знает, сколько бы зла они причинили бы в будущем... И эльф надеялся, что собеседница это понимает.
- Что-то мы обо мне да обо мне... А ты что можешь о себе рассказать? - спросил Аэрлиан, желая прекратить затянувшееся молчание. Они уже прошли примерно половину пути, и время поговорить еще было. - если не хочешь, можешь не вдаваться в подробности, но я надеюсь, что за мою откровенность ты ответишь тем же.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Ср 20 Окт - 15:48

Подробно рассказывать и не буду. Долго слишком. Севилья. Но это я уже говорила. На лютне играю, никогда с ней не расстаюсь. — Почему Севилья это рассказывает, она не понимала. Не хотела, но рассказывает. — Часто приходилось работать в качестве дипломата, ещё чаще в качестве герольда. Сейчас просто путешествую. Иду из одного места в другое. В крупные города захожу редко, но в этих местах уже бывала. Спрашивай, если что-нибудь подробнее услышать хочешь, но и сам тогда подробных расспросов жди.
Севилья замолчала, немного задумалась и добавила:
—Может объединимся? Ты ведь тем двоим тоже не доверяешь? Хорошая команда получится. Ты — сила, я — дипломатия.


Последний раз редактировалось: Финеста (Ср 20 Окт - 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Ср 20 Окт - 16:23

Аэрлиан согласно кивнул, выслушав ее рассказ. Как и ожидалось, человеком она оказалась вполне порядочным, если верить рассказу... А причин уличить во лжи ее пока вроде бы не было. Да и не казалась она ему преступницей - уж он-то повидал немало их на своем веку и выработал нечто, что можно было бы назвать профессиональным чутьем. Да и предложение объединиться вполне соответствовало его намерениям, вот только его немного покоробило то, что его восприняли только как физическую силу.
- Звучит так, как будто ты имеешь сомнения в моих умственных способностях. - сказал эльф, усмехнувшись. - но я не против такого предложения. Хотя все же надеюсь, что до стычки не дойдет...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Ср 20 Окт - 18:31

Нет нет, — Начала отнекиваться Севилья, — Ничего про ум я не говорила.
Действительно, обидеть Аэрлиана она не хотела, просто она привыкла к тому, что её, как более слабую, часто защищали более сильные. Работа посла иногда бывала опасной. А те из феодалов, что нанимали Севилью в герольды, явно были не глупцами. Надо быть действительно глупым, чтобы ошибиться в выборе и нанять не её.
Ты извини, я не хотела тебя оскорбить. Я совсем не считаю тебя глупым. — Извинилась девушка, хоть эльф и не выглядел очень то обиженным.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Ср 20 Окт - 20:48

Настроение Аэрлиана немного улучшилось - теперь у него была хотя бы одна союзница в этом деле... И портить только-только установленный мир из-за глупых и необоснованных практически ничем обид он уж точно не собирался.
- Не стоит извиняться. - ответил эльф, мягко улыбнувшись. - Я понимаю, что ты не имела этого в виду. И, как уже говорил, полностью согласен с твоим предложением сотрудничать и, в случае необходимости, защищать.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Чт 21 Окт - 7:30

Защищать — это хорошо, — С явным удовольствием, но немного строго, проговорила Севилья, — Я слабая, но не совсем беззащитная, стреляю метко. В людей не стреляла, а в дичь приходилось, поэтому со счетов меня не списывай. Если случится что-нибудь нехорошее, то в первую очередь беспокойся о себе. А то кто меня потом защитит?
Звучало это даже немного эгоистично, хоть эгоисткой Севилья себя не считала. Теперь она точно знала, что Аэрлиану доверять можно и в беде он её не оставит. Девушка тоже была готова помочь ему чем сможет.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Чт 21 Окт - 14:37

-Феня?- немного задумчиво произнёс некромант – Чтож Феня. Пошли, вернёмся к делу.
А делу возвращаться надо было. Народу стало меньше, и уже не надо было протискиваться между ними. Но некромант всё равно умудрялся тростью отдавливать людям ноги. Но делал это уже выборочно.

До торговцев дойти не составило проблем. А вот дальше…

-Сколько, сколько стоит? – Возмущенно спросил некромант.
-Пятьсот золотых. – Обсалютно спокойно ответил торговец. – Это хорошие скакуны. К чёрту! Это самые лучшие скакуны во всё континенте!
-Я видал и лучше. –продолжал некромант- пятьсот золотых это чересчур много.
-Если нет денег! Убирайтесь к чёрту!
Начал кричать продавец. Как будто это всё его задело. Некромант грустно вздохнул и ответил.
-Помрёте вы так скора, от своей жадности – Затем Di перевёл взгляд на Феню- пошли рыжая, он полный упырь.
-Пашёл ты!

Последнее слово оказалось за торговцем…

Некромант стоял удивлённо смотрел на товар большими, круглыми глазами.
-Это точно лошади?
-Точнее не бывает.
– Весело ответил другой торговец с придурковатым видом - Брать будите?
-Да это нежить! – Возмутился некромант –Скелет обтянутый кожей и только.
-Ну, немного. – Торговец был по-прежнему весел и надеялся всучить товар по минимально низкой, возможной цене - Ну так брать будите?
-Если только для того чтоб облегчить их участь.
-Значит берёте?
-Конечно, НЕТ!
– Воскликнул Didalus - Пошли Фения, тут тоже полный облом…


Весёлый

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Чт 21 Окт - 14:53

Её спутник все так же отдавливал ноги прохожим... даа, полукровке была приятна эта его вредность, но забывать о деле не стоило. Первая лошадь была явно чем-то больна - огромный вздутый живот, покрытый прожилками выглядел ужасающе. Лошадь роняла желтоватые капли слюны и время от времени поворачивала морду к корыту, на дне которого высыхали лужицы. Животное хотело пить, но хозяин видимо экономил на всем, кроме своего камзольчика. После такого хотелось прирезать сначала этого наглеца, а потом и бедную лошадку... чтоб не мучилась.
Вторая лошадь была еще лучше - тощая, жалкая... Но если первой было уже не помочь, то эта хотя бы имела хоть какой-то шанс. Покачав головой, девушка решила поспрашивать остальных
- Бери лошадь, красавица. Скакун замечательный! - белозубо улыбнулся ей мужчина. Видимо, хозяин
- А что ж ваша лошадка привязана-то? - в тон ему ответила, и кивнула на туго затянутые путы, которые обхватывали ноги коня. В принципе, лошадь выглядела здоровой, только вот девушке совсем не нравилось то, что он принимался дико брыкаться, как только кто-то подходил к загону. Тогда еще пара крепких парней заходили к нему и удерживали до тех пор, пока конь не успокоится
- Он молодой еще, необъезженный - так же улыбаясь ответил продавец и принялся расхваливать скакуна. Девушка хмыкнула, и не дослушав его, ушла. Конь, будь то необъезженный или бешеный, им не нужен... Около следующего загона она остановилась совсем ненадолго. Хозяин запросил аж 200 золотых за коней. Причем продавал костистых, еще неуклюжих жеребят-подростков. На таких только детей катать...
Плюнув на затею с поиском лошади, девушка поискала взглядом Ди... Найти его было нетрудно - возмущенные вопли прохожих и тень явно указывали на его местоположение
- Хрень какая-то, а не лошади - проворчала, подойдя к нему - А у тебя как дела?
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Didalus Чт 21 Окт - 15:37

-Лучше не спрашивай.
Didalus прекрасно понимал, что идея с покупкой скакуна была полной хренью. Особенно во время подготовки к мировому турниру. Всех нормальных скакунов уже давно купили или изъяли власти для своих “корыстных” целей.
-Хотя был один экземпляр. Вроде и с виду норм, и цены не кусались. Одно плохо.- Некромант немного призадумался. “Как бы это помягче сказать” -жеребец этот, насилует всё что движется. Даже залез на корову, соседнего продавца.
Это всё конечно веселило Didalusa , но от всей этой беготни и поисков у некроманта заныла шея. “Хрень полная. Проще уже лошадку украсть. Хм. А что нам мешает это зделать?” Некромант подошёл к девушке и шёпотам, чтоб некто не слышал из посторонних, спросил .
-Как ты относишься к мелкой краже?

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Phoenix Чт 21 Окт - 15:46

Девушка с отвращением поморщилась
- Гадость какая-то... Нет, озабоченные конь нам нафиг не нужен. - девушка помолчала и призадумалась. А вариантов-то и не было... Но тут он подошел к ней
--Как ты относишься к мелкой краже? - Улыбнувшись, полукровка кивнула - Идея, конечно, не самая лучшая. Особенно если учесть то, что сейчас день. А так да, можно. К тому же, у нас нет выбора - последнюю фразу она добавила, соглашаясь окончательно. Кража так кража. Хотя увести коня, как она думала, сложнее, чем обчистить тайничок городского чиновника
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Solar Чт 21 Окт - 18:45

- Ну, практика уже есть, а это полдела. Главное - не попади в меня. - сказал эльф, весело улыбнувшись. Тем временем они вышли на нужную улицу, и Аэрлиан начал осматриваться, надеясь обнаружить постоялый двор... И, наконец, обнаружил нужное здание.
- Нам туда - сказал охотник, указывая девушке на цель их прогулки. - одну хорошую лошадь нам точно дадут, но вот согласятся ли на две... Почему-то я сомневаюсь.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

от А до В - Страница 2 Empty Re: от А до В

Сообщение автор Финеста Чт 21 Окт - 19:35

Не попаду, — С улыбкой ответила Севилья, — Я не так плохо стреляю.
Она хотела добавить что-то ещё, но эльф указал на какое-то здание, сказав, что им туда. Однако, Аэрлиан похоже не был уверен в том, что им удастся получить вторую лошадь. Севилья, конечно же, была уверена в себе.
Я — дипломат. Не забывай, — Напомнила она о своём втором по важности, после игры на лютне, умении, — Тем более, что вторая лошадь нужна мне
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5462
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения