Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Solar (1000)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Didalus (756)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Amin (298)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Creed (285)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 
Финеста (232)
Велес - Страница 2 Vote_lcapВелес - Страница 2 Voting_barВелес - Страница 2 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Велес

+2
Alirelis
Solar
Участников: 6

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 13:25

Коротко кивнув, она достала две белоснежные кружки кинула в них по пакетику с чаем и залила кипятком, а потом вернулась на своё место, не забыв потом прихватить и сахар.
Помешивая чайной ложкой, Рита задумалась над словами "Глава клана сказала - я подчиняюсь", признаваясь себе, что она бы не хотела, что бы он относился к этому серьёзно. Свобода, воля и свой выбор - ей нравилось в нём это. Оно дразнило, но не в плохом смысле. Банальность других волков ей наскучивала, даже уже Рита знает наперёд, что скажет или сделает тот или другой, а с ним - Костей - она могла только предположить, о чём думает, чего хочет. Тут и ходить далеко не надо за примером - можно оглянутся на вчерашний день.
- Вражда? Хм... наверно скорей всего это погоня за властью и территорией... Ну и так же за развитием своего вида. - Когда чай немного остыл, девушка взяла кружку, в другую руку бутерброд, и откинулась на спинку стула, стряхнув волосы с глаз. - Каждый ведь хочет оставить после себя наследников и чем лучшей жизни начнут расти, тем быстрее будет процветать клан... Мы не люди... В нас, инстинкт выживания горит сильнее, чем в людях. Мы готовы рвать глотки, лишь бы иметь под ногами кусочек хорошей земли. - Рита примолкла, откусив от бутера кусок. Её глаза не подвижно смотрели в сторону, а прожевав и запив, снова посмотрела на парня, легонько улыбнувшись. - Мне порой интересно - а что же будет дальше? Настанет ли время, когда скрываться ни кто больше не станет? Что тогда?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 13:42

Тоже принявшись за чай с бутербродом, Костик отвечал:
- Ну если это время и настанет, то очень не скоро. Пока всё ведётся в тайне, но скрывать конфликты становятся всё трудней. Люди ведь тоже не дураки - всё списывать на случай и террористов. Я думаю что вскоре у всех будет и третий враг - люди. - договорив, Костя значимо промолчал.
Он задумался, а когда он начинал задумываться то это было очень надолго, а учитывая обстановку и присутствующую Риту, он тут же решил отогнать тревожные мысли о будущем прочь. Он жил лишь сегодняшним днём, а то что будет завтра он почти не думал. Кроме конечно того что связанно непосредственно с ним. А именно борьба, его дело и... Рита. Так близко и так далеко. Что будет если они станут быть вместе? Что за этим последует? Клан может взбунтоваться и тогда уже будет гораздо сложней выжить. Но и нести эти чувства в себе и скрывать их он тоже больше не мог. За раздумьями он не заметил как он допил чай и доел бутерброд. Нисколько не пожалев что решил таки перекусить вместо того чтобы выпивать, он посмотрел на Риту, ожидая её слов или же указаний к действию.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 14:17

Рита направилась к широкой лестнице, и как обещала, спустилась через семь минут, уже в чёрных джинсах и в сиреневой шёлковой рубашке. Волосы были немного взъерошены, но это только придавало привлекательности строгой дамочке. Надев лакированные туфли, она ещё раз оценила себя в зеркале и со словами "Идём?" вышла на улицу и направилась к машине.
- Насчёт той вещи, над которой ты работаешь - мне бы хотелось знать что оно из себя представляет. - Подходя и садясь в машину, поинтересовалась она.
Девушка ещё раз порадовалась тому, что в клане есть те, кто может разрабатывать что-то новое. Это было необходимо, как и целители, так и войны и разведчики. Она знала многие кланы, которые распадались из-за не своей организованности, и конечно надеялась, что такая учесть их не постигнет.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 14:32

Проследовав за Ритой и сев на второе сиденье, он услышал вопрос девушки. Улыбнувшись, он с охотой принялся объясняться:
- Ну, во-первых модернизирую уже существующее оружие. Опытные образцы уже готовы, осталось лишь наладить производство, ну или сделать так чтобы хватило на наш клан. С этим думаю я справлюсь. Мощность и удобство в обращении многократно возросла. Ещё я позволил своей фантазии пофантазировать и как закончим дела я покажу тебе новый вид оружия. На первый взгляд может показаться неудобно, но зато если научиться обращаться - то станешь опаснейшим врагом. Так же вот уже который месяц я работаю над сывороткой. Если её вколоть перед боем, то серебра можно не бояться полчаса. Сыворотка как бы "загрязняет" организм и не даёт компонентам серебра воздействовать на организм оборотней. Правда есть побочный эффект. После исхода действия может закружиться голова - следствие выхода и распада веществ сыворотки. Сейчас я работаю над продолжительностью её действия и сводом на нет побочного действия. Ну ещё потихоньку изучаю свой геном, так сказать как оборотня истинного. Хочу выяснить как же именно работают механизмы обращения. Ну я могу ещё много говорить, однако подробности пока опущу. Но главный сюрприз я тебе покажу позже. Ты должна это видеть сама... - парень загадочно улыбнулся и умолк.
Ему очень хотелось произвести впечатление на Риту и заодно оправдать свои частые уходы. Однако мысли его сейчас были о другом.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 15:37

Выехав на улицы, девушка спокойно вела машину, ни куда не спеша и слушала Костю, забавляясь как увлечено он рассказывает про то, чем занимается.
"Главное желание и интерес"
Про сыворотку против серебра, она поражёно посмотрела на него, словно проверяя правдивость его слов.
"Если кто-нибудь узнает об этом, то мало не покажется"
Рита задумалась, на сколько хранения такой тайны могло быть опасным, и можно было бы из её раскрытия извлечь выгоду. Эта новость, конечно, её радовала, что не кто-то другие, а они нашли способ противостояния... точнее Константин нашёл... И эта новость явно понравится и другим разработчикам, и они захотят узнать способ изготовления.
Рита сделала заметку себе, о том, чтобы предупредить его ни кому больше не говорить об этом "Хотя конечно он сам понимает эту серьёзность" Но эта заметка быстро потерялась в голове, при последних словах Константина. Девушка расплылась в улыбке, а на душе стало приятно и любопытно, что могло бы это быть. "А хотя какая разница? Пусть хоть склянка с тараканом. Главное чертовски приятно"
- Хорошо. - Как-то тихо, или то ли смущёно, произнесла Рита.

К нужному месту, они прибыли через двадцать три минуты, даже вполне не плохо, рассчитывая что скорость была минимальной.
Здание, из синего стекла, имела форму овала. Он был пятиэтажным, и на каждом этаже располагалась частная фирма, а на самом верхнем, была та, в которой работал тот вампир.
Поставив машину на парковку возле здания, а не в его подземной стоянке, и прежде чем выйти, Рита повернулась к Косте:
- Если он вспомнит, чем ты занимаешься, возможно, будет расшивать о разрабатываемых новинках. Может и потребует за место инициалов тех вампиров, твою какую-нибудь разработку... В общем, если что, то можешь сунуть ему что-нибудь, но об последних опытах ни слова. - Рита мило улыбнулась и посмотрела на него с заботой и добротой. - Ну, ты сам ведь знаешь...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 15:55

Он был доволен тем что всё же как выяснилось не зря старался. Похоже Рите его труды пришлись как раз по вкусу и про себя он сказал что будет стараться с удвоенной силой, лишь бы она была довольна. Ему вдруг так захотелось её обнять, но он тут же подавил в себе это чувство и словно по уставу отвечал:
- Рад стараться. Не сомневайся, сыворотка ещё не мой предел. Мне нужно лишь три вещи. Вдохновение, время и спокойствие. И тогда я смогу порадовать вас новыми научными изысканиями. Ну а если Юрий что-нибудь попросит, то у меня конечно же найдётся что ему сунуть. Просто не особо хочется чтобы мои труды доставались вампиру, пусть даже готовому сотрудничать. - тихим тоном проговорил он и вышел из машины.
И тут зазвонил мобильный телефон. Константин достал его и посмотрел на дисплей. Тот услужливо высветил номер звонящего. [Ольга]
Константин поднёс трубку уху и произнёс:
- Да Оль, что-то случилось?
Спокойный и мягкий женский голос отвечал:
- Привет Костик, да нет, всё в порядке. Просто хотела сообщить что процедура репликации подходит к концу. Мне вводить функцию по нулевому уровню или ты сам это сделаешь как приедешь?
Парень задумался на несколько секунд и потом ответил:
- Сделай сама. У меня крупное дело намечается. да и дальше продолжай по плану. Я потом тебе отплачу.
Вздох на другой стороне соединения.
- Эх, опять всё на меня. Ну да ладно. Только не забудь! А то брошу всё и сам всё будешь делать.
Костя пожал плечами, хотя и знал что этот жест девушке не виден.
- Да ладно тебе. Я всё сделаю. Только закончи работу.
- Хорошо, до скорых встреч.
- Пока.
Звонившая сбросила вызов.
Убрав телефон, Константин стал ждать когда Рита выйдет из машины.




Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 16:27

Открыв дверь машины, она хотела было уже выйти, но задержалась из-за сумки, и вполне удачно для себя.
Зазвонивший телефон Константина, вызвал бурный интерес, к неизвестному его собеседнику. Рита решила повременить с выходом из машины, оставив дверцу открытой, а сама сделал вид, что якобы что-то ищет в сумке.
"Оля? Это ещё кто такая?"
Наверно в этот момент, лицо Риты было похоже на нахмуренный апельсин - если такое вообще можно было представить? Девушка поглядела в зеркало, и когда разговор Кости закончился, она вышла из машины, с довольно серьёзным видом.
Закрыв машину, она направилась ко входу в здание.
Первый этаж был довольно просторный, с небольшим фонтанчиком посередине и с маленькими магазинчиками. Пройдя к лифту, они немного подождали его прибытия, а когда вошли в него, Рита нажала на пятый этаж, и лифт медленно тронулся.
- У тебя есть ассистентка? - Решила всё же не мучить себя она этим вопросом.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 16:37

Костик сначала смотрел на панель лифта, а потом перевёл взгляд на Риту. По пути он заметил как было хмуро её лицо.
"Ревнует? Меня? Это уже кое-что!" - мысленно обрадовался парень, хоть и понимал что не стоит этого делать.
Однако то что Рита понемногу выдавала свои чувства его очень обрадовало.
"А хотя с чего это я взял что она именно ревнует? Быть может ей просто напросто не нравится когда соклановца отрывают от дела с главой клана. Хех, гадать можно до безконечности." - подумал он и стал отвечать.
- Ну да, можно и так сказать. Я встретил её сравнительно недавно. Лет пять назад. Оказалась что Ольга гораздо умнее меня. Пока я занят, она доделывает мои проекты. С чего бы? Похоже она знает что такое благодарность, я спас ей жизнь, да и вообще работать с ней интересно. - ответил Костик.
И только потом понял что быть может совершил ошибку. Его слова могли ещё больше распалить Риту. А злить её ему ой как не хотелось...

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Сб 11 Июл - 16:54

Через пару минут видение начало темнеть и буд-то выцветать. Картинка становилась всё более расплывчивой, пока, наконец, девушку резко не выкинуло в реальность лишь для того, чтобы дать ей короткую передышку перед следующим "сеансом". Вампирша не успела и пошевелиться или даже просто вздохнуть. Вот только новое видение явно не имело никакого отнршения к их пока невидемому и незаметному врагу. Очередной красочный калейдоскоп пришёл в голову Alirelis по своей инициативе и не терпел отказа.
Много света... Какие-то приборы... Лаборатория, конечно! Напряжённая фигура, работающего человека, вот только человека ли? Куча пробирок неизвестного назначения. невыносимо пахнет серебром! Человек его бережётся... Стоп, зачем ему боятся металла??? На вампира не похож... Оборотень. Да она же видела его сегодня, с Ритой...
Её снова выкинуло из этого видения, возвращая к кровавому месеву в больничной палате.
По белой комнате летают куски толи мяса, толи внутренних органов. На белых простынях тело уже явно мёртвое...
И снова всё поменялось. Но не успела лаборатория чётко обозначится в её сознании, как всё опять изменилось. От этого голова болела ещё сильнее. Естественное видения боролось с насильственным и пока никто из них не выигрывал. Оба они лишь мучали каинитку.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Сб 11 Июл - 17:29

Дмитрий заметил, что с девушкой что-то не так, и вскоре он понял что... Колдун осторожно снял девушку с ограждения, опасаясь ее падения.
-Снова... - сказал он, обнимая ее, крепко прижимая к себе, четко и громко сказал, смотря в ее глаза - Держись, дорогая... Выбирайся, не давай себя затянуть глубже!
Вновь он чувствовал свою беспомощность - прекратить видение было не в его силах, это могла сделать лишь девушка, а он мог лишь предпринимать попытки помочь ей вернуться к реальности...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 17:32

"Пять лет назад! Ну да, прям ой как это не давно" стараясь только в мыслях выражать полное своё неудовольствие о незнакомке, Рита молчала, иногда прикусывая нижнюю губу и сжимая лямку сумки, но последнее было куда незаметней.
"Ага благодарность это, скорей всего наивная влюбилась. Надо бы узнать кто такая, да и вообще узнать с кем ставит опыты... И скорей всего это я наивная думала, что один всё делает. Ха! Да там наверно целый отряд у него!"
Рита не на шутку задумалась, о том, что на самом деле она мало что знает вообще о нём. До этого момента воспринимала как-то всё по-простому, а оказалось не всё так просто.
- Ты раньше не говорил, что ты не один ставишь исследования... Много ли ещё у тебя ассистенток? - От захлестнувших мыслей, Рита не успела изменить последнее слова на "работников" и строго отчитала себя за это.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 17:42

Константин уже напрямую наблюдал недовольство девушки. И решил что хватит. Он узнал всё что ему было нужно. Он ей не безразличен, а значит у него появился шанс. Вот прямо сейчас ему всё захотелось сказать ей. Что нет смысла ревновать. Что он думает только о ней. Что даже не знает как к ней подступится. Но лифт не лучшее место чтобы говорить всё это, да и у них сейчас было дело.
- Нет. Только она одна. Да и больше мало кто сможет заменить её, ведь у неё есть большие познания в совершенно невообразимых научных облостях. У нас с ней ничего нет, только работа и дружба. - за последние вырвавшиеся слова он был готов себя убить.
"Молодец Костик, говоришь так как будто встречаешься с ней, хотя раз она глава то пожалуй вправе знать всё о подчинённых." - подумал оборотень.
Ситуацию спас остановившийся лифт. Его двери открылись. Парень сделал жест рукой, предлогая Рите выйти первой.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 18:24

Рита не стала больше ни о чём спрашивать, и так два вопроса были намного больше десяти бы. В какой-то миг, все мысли в голове словно исчезли, не оставив ни чего.
Проследовав жесту, девушка вышла из лифта и остановилась. Перед ними была картина весьма современого офиса, но только габаритами больше и столов тут было куда больше шести, но они не огораживались ни чем. работники, строго одетые - белый верх, чёрный низ - бегали туда сюда с кипами бумаг и документами. Шум стоял, так же, весьма офисный. Проходившие рядом работники коротко кидали любопытные взгляды на них, от чего Рите пришлось передёрнуть плечами, а потом направится в сторону кабинета начальства и узнать где Юрий. Но это не пригодилось. Через три шага, девушка приметила нужную им личность, сидящую за столом с колодой белых листовок. Лысенький мужчина лет 42, не приметного внешнего вида, в больших круглый очёчьках, как и подобает заумному офисному менеджеру, был занят заполнением каких-то бумаг. Сначала он не замечал гостей, направляющихся к нему, но потом (явно нечеловеческое чувство подсказало) он резко поднял голову и столкнулся с глазами двух оборотней. Рита хищно улыбнулась, но улыбка тут же спала, при следующих действиях вампира.
Против всех обыденных прошлых приветствий и пожатий рук, мужчина резко встав с места, рванул в сторону запасного лестничного выхода, толкая всех со своего пути.
Это было весьма неожиданно для Риты. С чего бы это? Откуда такой страх взялся? Есть что скрывать?
- Надо догнать его, пока не скрылся! - Быстро произнесла она, уже в уме рассчитывая действия вампира - по лестнице на подземную стоянку, в машину и "Аривердечи".
Девушка быстро, насколько она могла себе позволить при столько многочисленных взглядов сотрудников, направилась к выходу из офиса, где уже скрылся вампир.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 18:35

"Ничего себе. Куда это он намылился!" - появилась в голове мысль молния.
Тело оказалось быстрее мысли. Константин почти в бегом направился к выходу из офиса, не церемонясь и расталкивая сотрудников плечами.
"Только бы не успел смыться"
Догнать вампира было больше шансов у Кости. Он был выше Риты, да к тому же был хорошо натренирован.
И он поспешил воспользоваться этим преимуществом.
Ноги быстро просчитывали ступеньки. Злость уже подкатывала к сознанию.
- Поймаю, мало не покажется! - чуть ли не прорычал оборотень на бегу.
Если не будет припятствий, то он скоро его догонит. Вампир не должен был уйти...

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 18:56

Выйдя на лестничную площадку, она начала быстро спускаться вниз вслед за Константином и убегающим, гулко стуча каблуками и сама ругаясь на это. Сомнения не грызли девушку, что они могут упустить вампир, да и пусть это случится, всё равно не уйдёт.
"Дурак. Дал только повод гнаться за ним. Уж ради своей шкуры мог бы и маску лести надеть, как обычно"
Девушка не понимала такие выходки. В раннем возрасте её всегда учили не бежать, когда чуешь опасность, иначе уже подсознательно ты становишься для кого-то жертвой. Вот тебе и доказательство.

Довольно оказавшись проворным, вампир через минуты две был уже на первом этаже и мог радоваться этому, если бы не вылетая из дверей на подземную стоянку, не нарвался бы на человека несущего бумаги, которые полетели в разные стороны, а двое на асфальт. Это неудача дала подвох побегу и удачу оборотням.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 19:06

Не успев даже вспотеть, оборотень довольно таки быстро оказался рядом с беглецом. Не став особо церемонится, он заломал ему руки за спину.
- Лежи и не рыпайся гад, вот сейчас придёт моё начальство и хорошенько с тобой потолкует! - на лице оборотня появилась злорадная улыбка.
"Интересно, чего это он так рванул? Ему определённо есть что скрывать. А что именно, сейчас выяснит Рита. Пусть поговорит с ним. А я если что сделаю ему побольней, если будет врать. Мне будет достаточно лишь одного её взгляда." - Костик для убеждённости приподнял одну руку вверх, чтобы вампир почувствовал боль и понял что с оборотнем шутки плохи.
Парень стал ждать и оглядываться по сторонам, чтобы если что вовремя заметить возможную угрозу.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 20:13

Когда Рита вышла на подземку, как она и предполагала, вампир был уже пойман. Посторонний, задержавший его, поскорей скрылся за дверями, а вампир вопя от неприятных скованных ощущениях, лежал на земле.
- Юрий! Ну в чём дело?! - Подходя, развила она в возмущении руки в стороны. - Ну так разве встречают давних друзей? Там же, - тыкнула пальцем за спину, - ступенек чёрт возьми с тысячи, если не больше.
- Тысяча пятьсот. - Через нос пробубнил вампир, прижимаясь щекой к дороге. - Я считал.
Рита подошла к Косте и прикоснулась к его плечу, привлекая внимание.
- Подними его, а то весь асфальт скоро слижет. - Произнесла она с интонацией серьёзности.
Когда глаза вампира оказались на её уровне, даже немного ниже, девушка наклонила набок голову, рассматривая того, и начала приводить пиджак вампира в порядок.
- Ну? Что ты хочешь нам поведать? М? - Её голос звучал спокойно и рассудительно, не давая повода вампиру сильно нервничать... но это могло быстро измениться.
- Я ни чего не знаю. И ни кто их не знает. - Быстро проговорил тот, бегая глазами по стоянке.
- Вот... Уже ближе к теме.- Когда пиджак того стал более менее, Рита похлопала того по плечу и серьёзно посмотрела вампиру в глаза. - Имена не нужны, Юрий. Назови только где отшиваются, и можешь потом возвращатся к своей застоявшейся без тебя работе... Не усугубляй своё положение.
Какие-то секунды вампир молчал, удостоверяясь в искренности её слов, потом попытался глянуть через плечо на Константина, и уже куда уверенней заговорил:
- Не знаю откуда они прибыли, но есть информация, что в аэропорту одного из них, видели с Александром Немановым...
- Немановым?! - Сегодня у Риты было слишком много удивлений. Она посмотрела на Костю, на его реакцию, ведь Неманов тоже являлся главой клана оборотней, только в другом районе, и их кланы не особо то и старались вытеснить друг друга. Но всё же запах предательства своих по расе, начинал витать в воздухе. Девушка снова перекинула взгляд на вампира. - Уверен?!
- Так говорят. - Пожал тот плечами.
- Хорошо, продолжай.
- Недавно до меня дошли слухи, что Неманов, примерно где-то месяц или два назад, приобрел весьма немаленький участок в области Москвы, отметив что для изготовления полуфабрикатов...
- Где именно эти земли находятся?
- Я не очень уверено, но примерно в районе Красноармейска. - Вампир замолчал, смотря на неё.
- Это всё?
- Да... вроде...
- Так всё или из тебя ещё кое-что можно выдавить?
Вампир немного помялся и скромно добавил:
- А ничего новенького не будет?
Закатив глаза и демонстративно обведя потолок взглядом, она покачала головой.
- Иди уж работать, солнце ещё высоко. - Рита кивнула Косте, мол "больше он не нужен" - Не, ну и наглости! Заставил тут бегать за ним, как собак за котом, так ещё и чего-то тут выпрашивает.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 20:32

Оборотень отпустил вампира. Не особо то и хотелось марать о него руки. Бегун из него не важный. Как только он услышал знакомую фамилию, то тут же брови на его лице согнулись в гневе.
- Неманов? Вот уж от кого не ожидал. Если выяснится что он предатель... Чего ему яшкаться с кровососами? - в голосе Кости было много негодования.
"Если выяснится что он предатель. Чёрт побери! Да кому тогда можно доверять? Если так пойдёт и дальше, то есть риск быть довольно быстро уничтоженными. Значит придётся таки наведаться к нему и всё выяснить. Как бы всё это не оказалось ловушкой." - про себя думал он.
Скрестив руки на груди, он стал ждать когда Рита даст новые указания. Хотя он примерно догадывался что последует далее. Но перед тем как отправляться на рискованное мероприятие, стоило хорошенько вооружиться.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 21:23

Когда вампир удалился к своим обыденным обязанностям, Рита пока не собиралась покидать прохладу подземной стоянки. Она видела, что всё это так же не нравится и Константину. Она тоже хмурилась, и даже не произвольно тоже скрестила руки на груди.
- Я тоже... не ожидала. - Проговорила она задумчиво, смотря на тёмный асфальт. - Если так и окажется, то впереди ждёт нас сложная дорога. Клан Неманова выигрывает численностью, но он похоже не собирается давить нас у всех на виду. Всё же многие до сих пор придерживаются к этикету "Уважать себе подобных" и его поведение может не понравится другим, что усложнит его ситуации... - Рита сделала паузу. - Но я не понимаю зачем ему это всё вообще надо? Эта межклановая война не приносёт ему большой пользы... Давняя обида глушит? - Рита посмотрела на Константина и прошлась глазами по его чертам лица. - Ладно, пойдём.
Она направилась к открытому выезду со стоянки. Оказавшись снова на солнечной улице, девушка сощурилась от лучей - не любила она, когда глаза болели от яркости и нельзя было нормально видеть.
Подходя к машине, Рита замедлила шаг и достав ключи от машины, посмотрела на Константина.
- Поведёшь? - На губах сыграла лукавая улыбка - и кто её звал?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 22:09

Константин улыбнулся в ответ на предложение девушки.
- Конечно! - радостью проговорил он принимая ключи.
Открыв дверь машины, он сел и дождавшись когда Рита сядет проговорил:
- Ну быть может всё не так плохо. По крайней мере мне хочется на это надеяться. Ну, наверное стоит поехать в Красноармейск. Поискать старую фабрику. Но неплохо было бы вооружиться получше. По крайней мере мне. А то ведь кто знает что может случиться. - договорив, он тронулся с места и направил машину в сторону одного из своих схронов.

...

Константин остановил машину около бара. Он повернул голову к Рите и проговорил:
- Я сейчас вернусь. - и вышел из машины.
Вернулся он минут через пять. Довольный снова уселся за руль и решил показать принесённое.
- Знакомься Рита, это полуавтаматические пистолеты - "Шакал" и "Армс". Высокая точность стрельбы, убойная мощность, лазерные прицелы, нержавейка, легкие и прочные, водонепроницаемые, можно стрелять даже под водой. - с гордостью проговорил он.
Велес - Страница 2 4d1ee3796119t
Велес - Страница 2 2b5ad6ab8363t
- У них новый и немного необычный дизайн, но это стоит того. А теперь можем ехать в Красноармейск. - что они и не преминули сделать.

...

Заброшенный завод предстал пред ними мрачными стенами. Машину они оставили неподалёку. Костя встал поближе к Рите и спросил:
- Ну, с чего начнём? - спокойно проговорил он.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 22:47

Рита кивнула, соглашаясь с его выбором пути. Насчёт оружия, она не сразу это обдумала, но благо Константин внимателен к этому, а то и вправду мало ли, что произойдёт. Так же ей было интересно посмотреть, где всё он хранит своё смертельное добро - раньше как-то не приходилось ездить вместе.

***
"Обычный бар. Ну конечно же. В принципе, как и наш не приметный клуб" усмехнулась она над собой.
Когда Костя вернулся и начал показывать, то, что Рита видела только в боевиках и фантастике, она поразилась три раза - красоте Шакала, красоте Армса и количеству удивлений за сегодняшнее утро.
- Где ты это только всё берёшь? Невероятно...

***
Завод нашёлся весьма быстро, да и ни чего особого его и не скрывало, если только мрачный внешний вид с выбитыми стёклами. Выйдя из машины, девушка встала возле неё, осматривая здание.
- Ну, с чего начнём?
- Ну... В общем, у меня в планах не было экскурсии по его помещениям. Вдруг внутри кто-то есть, хотя... - Задумавшись, она постукивала указательным пальцем по своим губам, а когда пришла к решению, пошла к водительскому сидению, открыла дверь и, нагнувшись, достала из под сидения обычный Кольт М1911 и положила его в сумку. Конечно при случае вынимания будет возня, но тут уж ни чего не поделаешь. - Пойдём осмотрим его поближе с внешней стороны.
Настроение девушки завертелось как юла, нахлынув разными эмоциями - любопытство, экстрим и жажда приключений.
- Пойдём зайдём со стороны той рощи. - Указала вправо. - Пройдём сейчас немного по дороге вперёд, а потом нырнём туда и выйдем незаметно с западной стороны завода.
Направившись не спеша по дороге, Рита старалась делать вид, что они просто гуляют и рассматривают пейзаж.
Становилось всё жарче, кузнечики весело трещали в высокой траве, а слабый ветер, хоть как-то пытался умилить температуру погоды.
Девушка решила выйти на беседу:
- Костя... Знаешь, я тут сегодня как-то странно поняла, что практически ни чего о тебе не знаю. Хотя уже долгое состоишь с нами в клане. - Рита, так как она шла первой, развернулась лицом к парню, при этом продолжая идти посматривая коротко за спину на дорогу. - Где ты проводишь свои исследования. Дома? Или у тебя есть своё место? Какое-нибудь тайное. - Улыбнулась на последние слова.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Сб 11 Июл - 23:02

Вопрос девушки его несколько удивил. Но ему было очень приятно что она им интересуется. Два дня назад он и помыслить не мог о подобном. Он смущённо заулыбался и стал отвечать:
- Ну, знаешь Рит, во мне мало скрытного. Уверяю тебя, у меня нет скелетов в шкафу. Есть лишь одно что я скрываю и должен скрывать ото всех, иначе это сулит бедой клану, которому и так не сладко сейчас приходится. Для тебя я совершенно открыт, спроси что хочешь и я без утайки тебе на всё отвечу. Понимаешь, тебе я не могу соврать и не хочу. Ты... для меня нечто больше чем глава клана в котором я состою. Как такогого дома у меня нет. Живу в квартире. Но благо у друзей есть много мест где я могу спокойно отдохнуть. А исследования и работы я провожу сравнительно не так уж и далеко. За чертой города есть разрушенный дом. Вот под ним и находится моя лаболатория. Она так же обустроена и для жилья. Там я пропадал всё это время. Но она не единственная. Таких мест всего три, включая то о котором я тебе только что рассказал. - он замолчал.
Вместе с ней ему было хорошо и спокойно. Он знал что может вполне довериться ей. Она никогда не обманет и не предаст. Он бы многое бы отдал, лишь бы с кланом было всё хорошо и они просто вместе гуляли бы где-нибудь в тихом месте взявшись за руки. Но правда всегда больно бьёт. Из-за её статуса они никак не могут быть вместе.
Ответив Рите, он стал пристально всматриваться в окрестности, хотел убедиться не подслушивает ли их кто-нибудь, хоть везде не было видно ни души.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Сб 11 Июл - 23:47

Честно признаться Рита даже не ожидала услышать именно такой ответ. Она представляла, что он будет более скупой и короткий, как подобает тому кто скрытен, а его она пожалуй сегодня таким и посчитала... оказывается ошиблась, и это даже к лучшему.
- Одна тайна? - Повторила она, хитро прищурившись с ухмылкой, намечая очередную шутку. - Надеюсь она не того типа "Я работаю тайно на Велес"?... Ладно шучу...
Смотря на Костю, ей захотелось крепко его обнять, в благодарность за его слова, да и просто так. В голове повторились его слова, запомнившиеся наверно теперь ей навсегда "-Ты больше чем глава клана" Наверно, Рита на подсознательном уровне чувствовала непростое отношение Константина к ней, но что-то её слепило, не давало полностью рассмотреть их, но сейчас... Она видела, и хотела ответить, но какой-то невидимый барьер перегораживал путь.
Все эти мысли до того опутали её голову, что она забыла глянуть на дорогу в очередной раз, из-за чего корявая палка стала ей подвохом, свалив с ног в придорожную траву. Рита весело рассмеялась - увидев в этом забавную ситуацию.
- Ну вот. - Не вставая, произнесла она, когда смех немого угомонился. - К чему приводится, когда долго не перевоплощаешься - притупляется реакция. - Она отвела серые глаза в сторону, представляя свои картины. - Так бы и осталась здесь, без мрачных раздумий. - Тихо добавила она, не обращая внимания на звуки, ехавшей машины вдали. - Так спокойно...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Creed Вс 12 Июл - 0:34

Костик не выдержал и тоже засмеялся. Так приятно было видеть как она смеётся. Он знал что его слова она произнесла правильно. И очень надеялся что когда проблемы и дела наконец улягутся, то они непременно поговорят обо всём. А пока звук машины и настороженность.
- Помочь подняться? Или пока отдохнёшь ещё? - пошутил он.
Хоть он сейчас тоже повеселел, но он не убавлял бдительности. Надо было всегда быть готовым к неожиданностям. Тем более когда рядом с тобой не только глава клана, но и любимая тобой девушка.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5737
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 2 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Вс 12 Июл - 4:06

Есть такая детская игрушка - калейдоскоп. Ты его прокручиваешь, а в нём стремительно меняются узоры и картинки. Это увлекает и завораживает. А вот в голове вампирши он был какой-то извращённый. Сцены мелькали, не задерживая ни одна больше, чем секунды на три. Каинитка не успевала толком понять ничего. Лишь только с ужасом увидела на часах в больничной палате время: 3:15, и надпись на одной из пробирок, сделанной явно на латыни. Девушке было лишь понятно, что это что-то связано с серебром. А дальше ей уже совсем не за что было уцепиться.
Со стороны же всё это выглядело просто "замечательно". Безжизненное тело молодой девушки с остекленевшими глазами и парень рядом с ней. Каинитка не двигалась и даже не почувствовала, когда колдун снял её с заборчика, на котором она сидела. Соотвественно, она не могла слышать и его слов, как и чувствовать тепло его тела.
Alirelis слышала лишь голоса из своих видений, которые всё больше начинали напоминать гул, накладываясь друг на друга. Картинки уже не сменяли друг друга, а отрывочно, словно зависая, шли почти параллельно, проникая одна в другую. Это явно была ненормально, и девушка знала об этом. Головная боль усиливалась с каждо секундой. И, наконец, всё прекратилось также быстро, как и началось. Девушка не пошевелилась, пытаясь понять что с ней и где она находится. Но глаза вновь поголубели и приобрели осмысленное выражение. Каинитка слабо подняла дрожащую руку и прикоснулась к своему лбу. Голова по-прежнему болела так, что казалось, она развалится на куски... Значит жди продолжения. И точно, в глазах вновь почернело и девушка быстро провалилась в новую картинку.
Что-то заброшенное... Скорее всего завод... Справа небольшая куцая рощица, в котороый, однако, вполне можно спрятаться. Два силуэта... Кто это вампирша пока понять не могла. Шум машины где-то справа. Синяя иномарка, если быть точным, то Ford Focus. Машина завернула к фабрике и остановилась возле главного входа, из неё дружненько высыпались пятеро крепеньких мужчин и прошли внутрь. Среди них особо хорошо каинитка увидела одного: тёмные взъерошеные волосы, на вид довольно молодой, 30-32 года примерно. Одет в белую рубашку с закатаными руковами, чёрные брюки, и в тёмных очках капельках. В движениях компании явно просвечивало что-то совсем не человеческое. Оборотни... Они стояли возле входа, особо не вызывая подозрительных действий, казалось что они кого-то ждали и вскоре этот кто-то явился. Трое из компании тех вампиров, что недавно устроили перестрелку в пятиэтажке, вошли внутрь в приоткрытые металлические двери. Один из них, довольно мило поздоровался с, похоже, главой клана, и те, увлечёно болтая о чём-то, стали удалятся от остальных. Дальше кто-то буд-то включил перемотку... Следуюий раз остановка произошла в каком-то довольно тесном, обитом железом помещении. Вампиры с гордым видом держали в руках по чемоданчику. Темноволосый стоял тут же с парой охранников.
- Итак, вот вам пробная партия. Если качетсво Вас устроит, то, мы надеемся, наше сотрудничество будет долгим и максимально плодотворным, - начал вампир, и по его знаку все положили свои кейсы на металлический стол, синхронно щёлкнули замки. Внутри двух находились пули, сверкающие в слабом свете, явно серебрянные, аккуратно расфасованные в пакетики и сложенные идеальными стопочками. В третьем же проложенные чёрным бархатом красовались закупоренные маленькие продолговатые пузырьки с серебряной эсенцией.
- Оу... Довольно неплохо... Думаю, что примерно в четверг или пятницу мы с вами свяжемся и уже окорнчательно договоримся обо всём, а пока... - он в свою очередь выложил на стол чёрный дипломат, - Вот ваш аванс, господа...
Вампиры ещё что-то отвечали, но Alirelis уже не могла разобрать, голоса слились в один протяжный гул...

Видение закончилось, а каинитка всё никак не приходила в себя. Перед глазами было черно, а голова пульсировала болью...


Последний раз редактировалось: Alirelis (Вс 12 Июл - 10:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения