Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Solar (1000)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Didalus (756)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Amin (298)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Creed (285)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 
Финеста (232)
Велес - Страница 9 Vote_lcapВелес - Страница 9 Voting_barВелес - Страница 9 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Велес

+2
Alirelis
Solar
Участников: 6

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Пт 21 Авг - 15:05

Заметив, что она все же справилась, он облегченно вздохнул и обнял ее, успокаивающе поглаживая волосы, желая помочь и поддержать этим... Убедившись, что угрозы больше нет, он снял защиту вокруг девушки. "Сколько же это еще будет продолжаться... Она так долго не выдержит..." - подумал он, смотря на вампиршу с сочувствием.
- Думаю, да - после недолгого раздумия ответил Дмитрий на ее вопрос. - все же такой удар отнимает немало сил, а тем более, если он не совсем достиг цели...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Пт 21 Авг - 15:17

- Почему? - искренне заинтересованно спросила девушка, - Я в магии ничего не смыслю, если честно, сама же с ней никогда дела не имела, - смущённо пробормотала вампирша. Руки колдуна успокаивали Alirelis, давая возможность хоть немного расслабиться.
"Нужно быстрее найти этого неизвестного мага, а то он меня окончательно измотает," - грустно подумала каинитка, - "А потом и до девочки доберётся, защиты ведь уже не будет... Наверное, он этого и добивается. Да, я думаю, что так оно и есть. Но откуда ему известно, что мы с ней связаны, даже я в этом не до конца ещё уверена," - размышляла она, окончательно успокоенная Дмитрием. Девушка закрыла глаза, пряча лицо у напарника на груди, вдыхая его запах, чувствуя тепло его тела. Она ощущала пульсацию крови и биение сердца, но желания вцепиться ему в горло у Alirelis не возникало не только потому, что она уже была сыта, но и потому, что девушка сама бы себе этого не позволила. Вампирша любила колдуна и никогда бы не простила себе это маленькую слабость.
- Кстати, мне ведь так и не дали проведать девочку. Может, сходим? - предложила, садясь на постели, - Или сначала заглянем к брату Наташи? Как я поняла, он очень дорог тебе.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Пт 21 Авг - 15:59

Колдун сел рядом с ней и кивнул. Чувствовал себя он уже лучше, да и действительно, нужно было заняться чем-то полезным, а не валяться в комнате вампирши.
- Да... Он мой друг, а это значит немало. - ответил парень, проверяя, на месте ли все вещи, которые обычно были при нем, не забыл ли он чего-то в комнате - и девочку обязательно проведать нужно, может, станет более ясно, где искать того, кто посылает тебе видения. Пока у нас есть время, нам нужно искать.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Пт 21 Авг - 16:33

Девушка улыбнулась, вставая.
- Тогда, пошли! - это прозвучало настолько оптимистично, что вампирша сама испугалась. Alirelis быстро сняла с вешалки свой чёрный плащ, вытащила из-под подушки один из пистолетов (кто знает, что может случиться) и убрала его в маленькую чёрную сумочку, которую тут же повесила на плечо.
- Всё, я готова... - улыбнулась, поворачиваясь к колдуну, поправляя свои длинные белые хвосты, - Я только не знаю, где находится мальчик, - виновато продолжила вампирша, - А ты?
Пока они были только вдвоём, ей не было нужды разыгрывать из себя неприступную скалу с ледяной вершиной. Жаль, что как только в замке повернётся ключ, ей придётся надеть на своё лицо маску безразличия и отстранённости, а так приятно было не скрывать своих эмоций. Alirelis даже предположить никогда не могла, что это может быть настолько увлекательно.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Пн 24 Авг - 16:49

Дмитрий кивнул в ответ на ее слова и невольно улыбнулся ее оптимизму. А вот ее следующий вопрос заставил его серьезно задуматься.
- Хм... А я тоже не знаю... - растерянно ответил колдун, чувствуя себя еще более виноватым, он ведь так и не спросил у Наташи, где находится ее брат. - давай пока поедем к девочке, а там видно будет... Если смогу дозвониться Наташе, спрошу у нее.
Ему очень нравилось, когда не скрывала своих чувств, когда она была собой... И он отвечал ей тем же, предельно открытым и искренним отношением, надеясь, что она ценит это так же, как и он.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Пн 24 Авг - 17:35

- Хорошо... - согласилась с улыбкой каинитка, - Интересно, новенькие раздолбали мою машину или нет? - задумчиво протянула, явно пребывая в отличнейшем настроении, - Если да, то им вовек не расплатиться... - прыснула тихо, пытаясь всё-таки скрыть этот слегка недобрый смех от напарника. Успокоившись, Alirelis с интересом посмотрела на колдуна и, прежде чем выйти из комнаты, легко его поцеловала. Затем закрыла дверь, оставив в своём "доме" лишь спящего котёнка, который даже не отреагировал на их уход. Девушке очень нравилось, что Дмитрий был собой рядом с ней, ей это очень льстило. Ни о чём грустном или серьёзном вампирша пока предпочла не задумываться, хотя, наверное, надо было.
Идя по коридорам Велесе по привычному маршруту, она даже не особо боялась предстоящего. Потому молодой врач, ставивший ей сыворотку от солнца, был слегка удивлён, ведь он привык видеть в её глазах отблеск страха, а не радости.
- Спасибо... - поблагодарила, опуская рукав блузки. Место укола побаливало, а в крови растекалось неприятное тепло, постепенно заполнявшее всё её тело. На щеках проступил румянец и чёрные жилки, собственно, как всегда...
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Вт 25 Авг - 14:01

- Могу тебя подвезти... - ответил Дмитрий вампирше, улыбаясь. Ее хорошее настроение передалось ему, заставляя на время забыть о трудностях, которых в последнее время было немало. Он подумал о том, что вновь ей предстояло пройти через неприятную процедуру введения сыворотки и невольно поморщился - ему не хотелось, чтобы девушка ощущала боль... Но делать было нечего, да и она, судя по всему, была даже рада выйти наружу.
Перед тем, как ей ввели нужное вещество, он коснулся ее руки и тепло улыбнулся, чтобы ей было легче перенести боль... Дождавшись, когда сыворотка подействовала, он внимательно проследил за ее реакцией, все ли в порядке, и лишь когда она поднялась и вместе с колдуном вышла из кабинета, внутреннее напряжение спало.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Вт 25 Авг - 14:20

- Буду очень признательна... - засмеялась девушка, откидывая назад пряди волос, - Всё, теперь я готова почувствовать на себе лучи солнца... - столько оптимизма она сама в себе никогда не замечала. Рядом с Дмитрием ей было спокойно и уютно, довольно непривычное чувство, но безумно приятное. Её шаги были какие-то другие, они стали более легче и веселее. Проходящие мимо сотрудники удивлённо оборачивались и смотрели ей в след, качая в непонимании головами.
- Пока, Миш, до встречи... - произнесено это было довольно ласково. Ключи были поданы прямо охраннику в руки, а не небрежно брошены ему, как то бывало обычно. Парень несказанно удивился и вроде даже обрадовался. Лучезарно ему напоследок улыбнувшись, Alirelis толкнула двери "банка", выходя наружу и по привычке щуря глаза. Солнечные лучи грели щёки. Каинитка не могла сказать, что это было ей приятно, но и фыркать по пустякам она считала глупым.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Freiheit Пн 12 Окт - 10:43

Константин возвращался к клубу. Всё прошло как он и ожидал, только с незначительными отклонениями. А именно во времени. Вопреки ожиданиям пришлось здорово задержаться. Поиски сыворотки заняли гораздо больше времени чем он ожидал. Остановившись у входа, он набрал в грудь воздуха и тяжело вздохнул. Его ждал большой нагоняй от Риты, но с этим он уже ничего поделать не мог. Про себя он улыбнулся, представив картину как она сначала ругает его как подчинённого, а затем как любящего человека...оборотня. Времени было мало, необходимо было как можно скорей ввести сыворотку волчице. Он прошёл в клуб и принялся озираться по сторонам в поисках Риты. Он ни чуть не удивился тому, когда увидел её сидящей за барной стойкой. Ещё раз вздохнув, он медленно подошёл к ней и положил руку ей на плечо.
Freiheit
Freiheit
В теме игр
В теме игр

Очки : 5595
Репутация : 17
Сообщений : 116
Живу в : Мире Эрдэн


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Пн 12 Окт - 13:13

С момента как инспектор покинул клуб, Рита успела пересесть за пустую стойку, унеся со стола с собой салфетку, которую продолжала мучить, пытаясь сотворить из неё что-нибудь уместное. Время ожидания любимого и разговор с инспектором довели до того, что ни малейшей разумной мысли не приходило в голову в течение двадцати минут, а может и больше. Синяя салфетка отнимала всё печальное внимание девушки до момента, пока на плечо не легла чья-то ладонь.
Резко вскочив со стула от неожиданного испуга, она и не сразу пришла в себя, смотря на Константина непонимающим взглядом, и только через пару секунд обхватила его шею руками, прижавшись словно ребёнок. Когда волнение успокоилось, к чувствам переживания добавилось недовольство и, с видной неохотой, она отстранилась от парня, скрестив руки и смотря на него хмурым взглядом.
- Почему ты не брал трубку? Что случилось? Да ты и представить не можешь как я вся извелась пока ждала! - Взяв небольшой повышенный тон отсчитывала его Рита, пытаясь выглядеть очень недовольной, что она чувствовала внутри себя, это не очень получалось, и винила она в этом его глаза в которые смотрела и теплела.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Freiheit Чт 15 Окт - 7:08

Костя виновато смотрел на Риту. Сейчас он особенно остро ощущал свою вину перед ней. Приобняв её, он виноватым голосом поговорил: - Прости меня. В лаболатории полный бардак, не сразу нашёл то что нужно. Да и связи совсем не было. Понимаю, глупо оправдываюсь, но всё так и было, такого больше не повторится, я обещаю. Зато я принёс сыворотку, мы можем прямо сейчас пробудить волчицу...или убить её. Но я считаю всё лучше чем ждать когда та сама умрёт. - заключил Костя.
При нём был стальной небольшой кейс, по всей видимости там было всё необходимое для того чтобы произвести инъекцию.
- Пойдём? - спросил Костя. - Времени не так много осталось...
Freiheit
Freiheit
В теме игр
В теме игр

Очки : 5595
Репутация : 17
Сообщений : 116
Живу в : Мире Эрдэн


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Пт 16 Окт - 11:52

- Бардак? - Левая бровь удивленно взметнулась вверх. - Это что, шутка?
Повернувшись к нему боком, Рита задумалась, уставившись куда-то, словно ожидая, когда ответ сам прилетит к ней на белых крылышках, но ожидания хватило сиво лишь на пару секунд.
- Хорошо. Пойдём. - Тихо произнесла она, виновато посмотрев на него, добавив. - Не думаю, что ты можешь делать ошибки, особенно в своём деле. Она проснётся, уверена.
"Главное, что всё в порядке" утешив себя этой мыслей, она повернулась в сторону дверей, за которыми была лестница ведущая вниз.
По пути к волчице, сквозь коридоры, Рита пыталась идти наравне с Костей, а не впереди, стараясь держать его в поле зрения. Так же она внимание привлёк кейс, что он нёс в руке. Продолжая идти, она подняла глаза на его лицо.
- Что в кейсе? - Спросила она, словно хотела поддержать разговор. - Трёхлитровая сыворотка?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Freiheit Пн 19 Окт - 6:01

Костя лишь усмехнулся на предположение девушки. - Нет, не трёхлитровая. На самом деле требуется ввести всего-то несколько кубиков, а так её просто удобней переносить. - он улыбнулся уголками губ. Оптимизм Риты поддерживал его, однако он не подавал виду что всё-таки есть шанс что волчица не проснётся. Однако он уже давно решил что даже если так произойдёт, он возьмёт ответственность на себя, ведь это была его идея и отвечать должен будет он. После отсутствия очень не хотелось заниматься чем либо, кроме как разговаривать с любимой, однако совесть оказалась сильней его собственных желаний. Он невольно ускорил шаг. Ему казалось что даже промедление в перемещении может уже сейчас всё решить.
Freiheit
Freiheit
В теме игр
В теме игр

Очки : 5595
Репутация : 17
Сообщений : 116
Живу в : Мире Эрдэн


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Пн 19 Окт - 13:12

- Ясно... - Более тихо произнесла она, поняв, что Костя слишком серьёзно настроен на предпринимаемое дело, и шутки сейчас не в счёт, пусть эта и шутка прозвучала тоже серьезно. Поэтому, до помещения с волчицей, она решила дойти быстро и молча..."В принципе как и Костя" чуть грустновато подумала она, решив всё же, что причина задержки его была иной.
Войдя первой в полупустое серое помещение, где находилась до сих пор "спящая красавица", Рита, пропустила вперёд парня, а сама встала в проёме, в ожидании облокотившись плечом о него и укоризненно, с небольшой долей ревности, взглянула на ту, у которой в данный момент внимания было больше чем у неё.
- Думаю, стоит её перевезти в дом. - Нехотя произнесла она, смотря на волчицу и переведя потом взгляд на парня. - Внизу у меня есть лаборатория, которой конечно давно не пользовались, но всё же там будет куда поинтересней чем здесь.
Рита не знала зачем сделала такое предложение, ей ведь всё равно было на волчицу, но ответ пришёл потом сам - она просто хотела побыстрей уехать в дом, и чтобы Костя тоже ехал с ней, но испугавшись что он снова может уйти после того как введёт сыворотку, решила что от просьбы помочь перевезти волчицу ни куда не денется.
"Мда Рита... уже планы захвата придумываешь, что бы заманить любимого в дом. Наверно такое не только у меня одной - ведь не зря говорят, что девушки хорошие стратеги"
Уголки губ ели заметно приподнялись, посчитав свои мысли забавными, и что бы отвлечься от них, она стала наблюдать за действиями Константин.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Freiheit Пт 23 Окт - 7:33

Константин тем временем открыл кейс. Достал из него пакетик со стерильными резиновыми перчатками и вскрыв его одел их. Затем из кейса появился шприц и пузырёк без надписи с прощрачной жидкостью. Вонзив иглу в крышку, Костя набрал нужное количество и вытащив шприц подошёл к волчице. Осторожно взяв её за лапу одной рукой, другой он поднёс шприц и вонзив иглу стал медленно вводить сыворотку. Затем он вынул шприц и отошёл в сторону. Лапа в которую было введено лекарство содрогнулась. Костя довольно улыбнулся и повернувшись к Рите произнёс: - С ней всё будет хорошо. Сыворотка сработает. Минут через десять-пятнадцать она обратится обратно и проснётся. Вели нашим чтобы подыскали ей одежду и много воды. Как только она проснётся её будет мучить жажда, организм слишком долго был без воды, только надо бы проследить чтобы сразу всё не пила, а то стошнит. - довольно произнёс Костя снимая перчатки и отправляя их вместе с использованным шприцом в мусорное ведро.
Freiheit
Freiheit
В теме игр
В теме игр

Очки : 5595
Репутация : 17
Сообщений : 116
Живу в : Мире Эрдэн


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Пт 23 Окт - 10:00

- Ладно. - Кивнув согласилась она. - Так думаешь её лучше оставить здесь? И через сколько примерно она может изменить облик?
Рита представилась картина, как они вдвоём несут волчицу к машине, а она внезапно начинает превращаться, меняя шерсть на нагое тело. Эти воображения неожиданно засмущали её. Рита быстро пробежалась глазами по углам в поисках какого-нибудь одеяла или ещё чего, но везде было пусто.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Freiheit Пт 23 Окт - 10:10

- Я думаю что она проснётся и сразу начнёт превращение обратно. Организм слишком долго пребывал в одной форме. Ладно, я в ближайший магазин, скоро буду. - произнёс Костя и покинул помещение.
"Только бы не подумала что пропаду снова..."
На счастье Кости рядом с клубом распологался магазин с одеждой. Преободрённый, он вошёл и купил для волчицы неплохой наряд - для своих ничего не жалко. А за тем забежал в ещё один магазин и купил двухлитровую бутылку минеральной воды. Со всем этим добром он поспешил обратно в клуб. По его подсчётам до обращения осталось совсем ничего. По пути в подвал, он припомнил на всякий случай формулу сыворотки. Запыхавшись, он всё же вернулся во время. Он протянул аккуратно сложенную одежду Рите, а бутылку с водой поставил на пол. - Вот, возьми. Она вот-вот проснётся и начнёт обращение. Я оставлю вас наедине. Если что я на верху. - уверенно сказал Костя и покинув помещение, направился к барной стойке.
Freiheit
Freiheit
В теме игр
В теме игр

Очки : 5595
Репутация : 17
Сообщений : 116
Живу в : Мире Эрдэн


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Пт 23 Окт - 10:37

Когда второй раз Константин скрылся из виду, Рита поглядела на принесенную одежду, потом на воду и на волчицу. Ей казалось, что та начала более активно двигаться - по край не мере чаще дышать.
"Ну уж нет. Допросы пусть устраивает кто-нибудь другой."
Положив одежду рядом с волчицей, девушка достала мобильник и набрала номер Ирки, которая была их сокланцем в должности разведки и информатора.
Когда та, согласилась как можно быстро приехать в клуб и дождаться превращения, Рита убрала трубку в карман кожаной куртки, и вышла из помещения, направившись на верх.

Найдя Костю у бара, она встала рядом возле него и положила локти на стойку, рассматривая своё отражение напротив в зеркале, что находилось за полками с выпивкой.
- За ней присмотрят и допросят. Я позвонила Ире. - Без эмоций произнесла она, тихо прицокнув. - Не хочешь уехать от сюда?
Рита задала этот вопрос осторожно, намекая уехать с ней, а не одному. Она смотрела парню в глаза, не решаясь даже улыбнутся.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Freiheit Пт 23 Окт - 10:45

Костя повернул голову в сторону Риты. Настроение у него было донельзя хорошее, ведь мало того что сыворотка сработала, так они ещё и теперь получили пополнение в клан. Улыбнувшись уголками губ, он слез со стула у стойки. - Присмотрят? Ира? Это хорошо. Надеюсь она введёт её в курс дела. надо потом будет её навестить. Но это потом. А сейчас да, думаю нам здесь делать больше нечего, даваем уедем. Поехали в особняк? Отдохнём. А то я в последнее время на нервах. - предложил Костя.
Сейчас очень хотелось выпить чего-нибудь и забыться крепким сном, для того чтобы проснувшись с новыми силами взяться за работу. Ведь предатель так и остался не раскрытым...
Freiheit
Freiheit
В теме игр
В теме игр

Очки : 5595
Репутация : 17
Сообщений : 116
Живу в : Мире Эрдэн


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 9 Empty Re: Велес

Сообщение автор Didalus Вт 27 Окт - 14:26

Просыпаться Акс не хотел, да и не проснулся бы если не Ё, который зачем-то укусил его в нос.
-Ну ты совсем озверел! – С криком подскочил Акс, больше от неожиданности, чем от боли. Ё чтобы ему не досталось, быстро утопал в сторону кухни. Мелкий но жуть как шустр.
-Иди к лешему! –В след крикнул ему Акс, но остался сидеть на диване – Совсем совести нет. Эх… А я такой чудный сон видел. Мда…
Акс потёр ноющую шею. Хотя ныла не только шея, но и спина с рёбрами. ”Такие чувства, что пока я спал меня жёстко избивали бамбуком. Надо новую подушку купить. Вот! Точно! Купить!” Потянувшись немного, сделав небольшую зарядку, хотя Акс её не когда не делал, направился на кухню чтоб приготовить обед. Кухня единственное любимое место Акса, после лифта у них в ”Офисе.” Да и для Акса не существовало понятия, ужин, полдник, ланч, был только ОБЕД!... Притом по возможности 6 раз на дню.

= = = = =U = =

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения