Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Solar (1000)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Didalus (756)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Amin (298)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Creed (285)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 
Финеста (232)
Велес - Страница 8 Vote_lcapВелес - Страница 8 Voting_barВелес - Страница 8 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Велес

+2
Alirelis
Solar
Участников: 6

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Сб 15 Авг - 14:27

- Конечно же в силе! - ответил парень и улыбнулся вампирше.- а что нет свежего воздуха, так это ничего, мне и так хорошо.
И действительно, он уже не чувствовал себя лишним в этом месте, ведь последнее время он бывал здесь чаще, чем у себя дома, и комната девушки была более уютной для него, а уж тем более когда рядом была хозяйка...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Сб 15 Авг - 14:36

Перехватив котенка одной рукой, второй подцепила ноутбук и проворно забралась с ногами на постель. Узкая юбка не давала слишком большого простора движений и колени пришлось держать вместе. Положив ноут на кровать и подцепив его к блоку питания, запустила машину. Котенок соскочил с ее рук и с интересом обнюхал технику. Не найдя ничего, что могло бы его заинтересовать, он подбежал к Дмитрию и ткнулся мордочкой в лицо колдуна. Наблюдая за всем этим, каинитка сначала просто улыбалась, а под конец и вовсе рассмеялась. Она могла бы убрать зверька, но парень вроде был не против такого соседства. Ноутбук тем временем загрузил систему и экран вспыхнул всеми своими значками, панелями и прочей ерундой. Бросив на эту пестроту небрежный взгляд, Alirelis закрыла машину и отодвинула ее немного в сторону. Откинувшись спиной на подушки, девушка зевнула.
- Можно задать тебе вопрос личного характера? - наконец, не выдержав, спросила она.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Сб 15 Авг - 16:02

Когда котенок подбежал к парню, тот улыбнулся и погладил его. Он совсем не был против общества зверька, даже очень за - кошек он любил. Услышав вопрос вампирши, он уверенно кивнул.
- Конечно же можешь задавать... У меня от тебя нет секретов. - ответил он девушке. Ему было очень интересно, что же она желает узнать...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Сб 15 Авг - 16:42

Она быстро глянула на колдуна, как бы собираясь с мыслями. Ей было немного неловко, но любопытство в конце концов пересилило все опасения и стеснения.
- Мне интересно знать кто ты... - выпалила вампирша, хорошо, что она не могла покраснеть, - Нет, я знаю, что ты Дмитрий - колдун, работающий на Велес, но это мне не интересно. Я хочу знать о твом детстве, родителях, увлечениях... - пояснила она и тут же быстро добавила, - Конечно, если ты сам желаешь рассказать мне об этом.
Фактами из своей биографии каинитка была готова поделиться. Дмитрию она могла рассказать, наверное, даже абсолютно все. Но определенные сомнения у нее все-таки были. Хорошим вампиром Alirelis была не часто и этим слегка боялась отпугнуть человека. Может, это и было глупостью, но эта мысль довольно крепко засела у нее в голове и пока не собиралась сдавать захваченных позиций.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Didalus Вс 16 Авг - 6:48

Акс проснулся от шума работающего телевизора в зале. Вставать, конечно же не хотелось. Суббота мать её. Выходной! У Акса были грандиозные планы. Проспать до понедельника. И пофиг на всё, даже на атомный взрыв.
-Ё! Сделай потиши! Я СПЛЮ! И встану очень не скоро.
Ё недовольно фыркнул, но сделал телик потише.
-Во хорошо –Промямлил Акс себе под нос- Вот так всегда бы.
Перевернувшись на другой бок, поудобней укутавшись в одеяло Акс засопел в две дырки. Всё бы нечего, но зазвонил мобильный. “Фак мой мозг.” Достав мобилу из под подушки, а Акс её там всегда прятал, глянул на экран. На нём разными цветами скакала надпись РАБОТА. Чтож поделать, надо ответить.
-Ало.
Раздался мужской голос по ту строну. По голосу вроде это был Семён из тех отдела, но Акс не стал разбираться и сразу его перебил.
-В горло! У меня выходной, так что идите нафиг.
Акс бросил трубку, а точнее обратно сунул её под подушку и продолжил дремать. И клал он на это всё кирпичи. ВЫХОДНОЙ! И не колышет.


= = = = = = =U

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор ????? Вс 16 Авг - 11:39

- А кого это интересует?

Рита оставила в покое этикетку и подняла глаза на парня. В его словах она услышала два смысла: первый "Мол, какое твоё это дело?", второе "А кто ты?"
Немного поразмыслив, она решила склониться ко второму варианту, решив, что и пусть будет звучать её ответ глупо, если она ошиблась. Глубоко вздохнув, девушка поставила локоть на стойку и положила на ладонь подбородок.
- А интересуется это хозяйка клуба - Маргарита Эдуардовна. Но можно просто Рита.
Она сама не поняла, зачем так было развёртывать ответ, да ещё это последнее "можно просто Рита". Пришлось сослаться на то, что похоже она была не против близко знакомства с ним, тем более как она поняла, с оборотнем имеющего чистую кровь.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Freiheit Пн 17 Авг - 6:28

Правая бровь Андрея чуть двинулась вверх. Если девушка говорила правду и она на самом деле хозяйка клуба, следовательно и глава клана.
"Либо мне просто повезло, либо тут что-то не так..."
Он с показной ленцой повернул голову в её сторону. Девушка была красива, этого у неё было не отнять. Однако это не имело никакого отношения к тому зачем он пришёл сюда. Развернувшись на стуле полубоком, он решил начать разговор:
- И тем не менее, пусть вы и хозяйка клуба, я не намерен говорить вам своё имя. А вот у вас у меня есть полное право поинтересоваться, куда делся Константи Проскуров? И оговорюсь сразу, со мной лучше не шутить. Это ради вашего же блага. - оборотень хищно улыбнулся.
Freiheit
Freiheit
В теме игр
В теме игр

Очки : 5595
Репутация : 17
Сообщений : 116
Живу в : Мире Эрдэн


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Пн 17 Авг - 20:43

В ответ на ее слова, колдун мягко улыбнулся. Он не собирался скрывать он нее свое происхождение, которое и для него самого по большей части оставалось загадкой.
- Настоящих родителей я не знал... Те, кто мне их заменял, время от времени вели себя странно - заставляли учить непонятные фразы, давали пить какие-то жидкости, от которых меня едва не выворачивало... Теперь я понимаю, что они пробуждали мою силу и накладывали незримые печати, которые не давали мне навредить себе и окружающим. Они учили меня подсознательно сдерживать силу, но тогда я этого не понимал... Как только я попал в поле зрения Велеса, с ними попытались связаться, но они исчезли, наверное у них не было разрешения на то, что они делали. Тогда меня оставили здесь и начали тренировать как боевого колдуна... Некоторые мои способности были мягко говоря, не столь традиционны и близки к запретным искусствам, что не могло не настораживать моих новых наставников, и они все больше хотели найти тех, кто во мне пробудил эту сторону силы. Но я ничем не смог им помочь - имена, под которыми я их знал, были ненастоящими, и поиски ни к чему не привели. Ну а репутация у меня сложилась довольно неоднозначная - с одной стороны я хорошо справлялся с заданиями, был надежным сотрудником, с другой же - если можно так выразиться, мы с остальным миром не трогали друг друга. Только Наташа и ее брат стали мне друзьями... Вот так. - он закончил и вновь улыбнулся девушке. Ему было интересно, какова будет ее реакция на эту историю...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Вт 18 Авг - 5:00

Вампирша благодарно улыбнулась. Всё время, пока он говорил, девушка слушала очень внимательно и ни разу не перебила колдуна. Alirelis был очень интересен его рассказ, по окончанию которого, она не испытывала к нему жалости (по её мнению это было бесполезное чувство). Каинитка испытывала, скорее сострадание. Да и вообще, весь его образ не казался слабым и нуждающимся в жалости. Ему более была забота и душевное тепло. Alirelis же слабо представляла пока, как с ним этим поделиться, но старалась изо всех сил. Успешно или нет, сказать она пока не могла.
- Ясно... - пробормотала девушка, - Спасибо, - коротко посмотрела парню в лицо. Она так и сидела, не шевелясь, словно пытаясь понять весь смысл сказанных им слов.
- Именно из-за твоих способностей нас сделали напарниками? - вдруг поинтересовалась вампирша. У неё было много кандидатов, но это уже совсем другая историю, которую, если Дмитрий захочет, она обязательно расскажет, - У тебя вообще когда-нибудь напарники были?
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Вт 18 Авг - 6:44

- Постоянных напарников не было, в основном я работаю один... Иногда временно включали в состав группы... Так что ты у меня первая напарница. - ответил колдун. - А уж почему нас сделали напарниками, можно долго гадать, а точно это известно лишь начальству, которое нам, само собой, своих планов не раскроет.
Он хотел было спросить, были ли раньше напарники у самой вампирши, но вспомнил, как она работала раньше... И засомневался, стоит ли задавать такой вопрос - вряд ли у нее остались приятные воспоминания о своей прошлой работе.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Вт 18 Авг - 6:54

- Были, но дольше двух суток не задерживались... - даже не поворачивая головы, ответила девушка на его незаданный вопрос, и только потом повернула голову, тепло улыбнувшись, - Всё они были какими-то неинтересными и слабыми, чтоли... - вампирша села лицом к Дмитрию, пожимая плечами и продолжая улыбаться. О том, какая работа у неё была раньше, говорить не хотелось, но про напарников можно было вполне. Хотя и сейчас было видно, что каинитка и сама не знала, почему ответила колдуну, слова сами слетели с её губ и лучше бы тему дальше было не продолжать. Голубые глаза неожиданно вспыхнули чем-то весёлым и задорным, и этот огонёк не погас, как обычно, а остался гореть в них. Alirelis снова легла на кровать, подтянув к себе ноутбук и, болтая в воздухе ногами, начала бойко стучать палцами по клавишам.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Вт 18 Авг - 7:32

- А я не слабый? И интересный? - со смехом спросил Дмитрий и лег рядом с девушкой. Он любил, когда в ее глазах вспыхивал такой веселый огонек, и знал, что вряд ли с кем-то еще она позволяет себе быть настолько живой и настоящей. И он сам отвечал на это взаимностью, не скрывая мысли или чувства - даже таким, как колдун или вампирша, нужно время от времени чувствовать себя человеком, хотя бы немного...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Вт 18 Авг - 7:43

- Именно, - ответила каинитка, заканчивая проверять почту. Писем не было, и слава богу, значит, пока в Москве новых убийств не произошло - работы меньше. Девушка коротко поцеловала Дмитрия и, вновь закрыв ноутбук, отодвинула его от себя. Дремлющий тут же котёнок приоткрыл один глаз, словно говоря, что ничего другого от своей хозяйки он и не ожидал. Вымытый и накормленный он уже не напоминал тот съёжившийся на коленях Alirelis чёрный шерстяной комочек. Но, кажется, котёнок помнил о той своей жизни и старался вести себя максимально воспитано, хотя от него это и не требовалось. Каинитка ни за что бы не выкинула зверька снова на улицу.
- Любишь кошек? Я - очень... И они меня вроде тоже. Может, чуют свою? - спросила, протягивая к котёнку руку, ласково потрепав его по голове.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Вт 18 Авг - 14:44

- Спасибо за комплимент... Ты тоже самая интересная сотрудница из всех, с кем мне приходилось работать - ответил колдун, и на время замолчал, давая ей спокойно закончить свои дела.
- Я тоже их очень люблю... Надеюсь, и они меня - сказал парень и тоже погладил котёнка. Тому это явно понравилось, и Дмитрий ласково улыбнулся.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Вт 18 Авг - 14:52

- По крайней мере этот тебя точно любит... - рассмеялась она, переворачиваясь на бок и в свою очередь гладя котёнка. Зверёк немного удивился такому объёму внимания, но удивился приятно. Он закрыл глаза и начал тихо мурлыкать.
"Ну ещё бы... Если бы меня кто так гладил, я бы тоже мурлыкала," - подумала каинитка, а на губах заиграла улыбка. От её тела исходил лёгкий холодок, но котёнка он совершенно не тревожил. К колдуну же Alirelis не приближалась намеренно - ей не хотелось чтобы парень замёрз, всё-таки он был ещё достаточно слаб.
"Как же мне отблагодарить его за то, что он сделал для меня?" - задумалась вампирша, и глаза её тоже стали задумчивыми. От этого лицо не стало некрасивым, просто оно было другим. Спокойным, умным, немного отстранённым, но не отталкивающим и не безучастным. её пальцы машинально перебирали шёрстку на голове котёнка, мяли ушки, а зверёк и не просил, чтобы его хозяйка думала лишь о нём, он просто наслаждался.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Ср 19 Авг - 14:19

Парень заметил, что вампирша о чем-то задумалась, и приблизился к ней. Холод ее тела его совершенно не беспокоил, ему хотелось быть рядом с ней, а все остальное не имело значения.
- О чем задумалась, милая? - спросил он, тепло улыбаясь. Он любовался красотой ее лица, задумчивость очень шла девушке, добавляя в ее и без того притягательный образ загадочности...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Чт 20 Авг - 4:38

- Задумалась? - встрепенулась немного удивлённая его вопросом, - А-а-а... задумалась... Да о том, как же мне тебя отблагодарить, - с улыбкой ответила девушка и одновременно с этим её взгляд перестал быть отстранённым. Голубые глаза теперь смотрели на колдуна с интересом, искрясь то ли от радости, то ли от любопытства, а может, и от того, и от другого вместе.
"Интересно, что же ты мне ответишь?" - подумала, но решила не гадать, а дождаться его ответа. Всё-таки будет вернее всего, она ведь может и не угадать. Вампирша перестала гладить котёнка, и зверёк возмущённо мяукнул, привлекая к себе её внимание. Спохватившись, каинитка снова начала ласково гладить его.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Чт 20 Авг - 5:09

- Отблагодарить... А я об этом не думал - ответил Дмитрий и рассмеялся, пододвигаясь к ней еще ближе, почти вплотную. - я ведь сделал это не ради благодарности, а чтобы тебе было хорошо...
Услышав мяуканье, он тоже начал гладить котенка, которому, похоже, нравилось еще больше, когда его гладила и девушка, и парень. Сам же колдун смотрел на напарницу, внимательно, как будто пытаясь угадать, о чем она думает, но не навязчиво, кроме любопытства во взгляде было и тепло, и нежность...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Чт 20 Авг - 5:19

Девушка не стала отодвигаться. В конце концов, колдун ведь делает то, что хочет и считает нужным. А она была не против, так зачем перечить и сопротивляться? Вампирша улыбнулась Дмитрию, ища подходящие слова для ответа.
- Я знаю, что ты об этом не думал, но всё-таки... - нерешительно начала каинитка, - Для меня очень много значит то, что ты сделал и я бы хотела сделать что-нибудь для тебя как бы в ответ. Вот только я ума не приложу, что... - закончила она, подняв на парня глаза. В них читалась чуть ли не мольба. Alirelis так хотелось сделать что-нибудь хорошее, что она сама считала странным. У неё такие порывы возникали не часто. Всё-таки девушка никогда не была добрым и заботливым существом и те чувства, которые сейчас её переполняли, казались ей боле чем странным. Собственно, как и слова, которые она произносила, а особенно её интонации, взгляды, жесты. Каинитка чувствовала себя пока не в своей тарелке, не очень понимая как со всем этим многообразием управляться.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Чт 20 Авг - 6:37

- Нуу... Я даже не знаю, что ты могла бы сделать в ответ... Мне хорошо уже от того, что ты рядом - ответил парень и пожал плечами. - так что можешь считать, что ты уже все сделала.
Он заметил ее растерянность, и догадывался о ее причине... Ему самому было несколько непривычно видеть вампиршу, которая относится к практически человеку с таким теплом и заботой. Но все же колдун уже почти привык к этому, делая для Alirelis исключение, воспринимая ее не как вампиршу или напарницу, а как девушку, которая вполне способна чувствовать, заботиться... Любить...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Чт 20 Авг - 6:48

Девушка неуверенно улыбнулась, ничего, однако, колдуну не ответив. гладить котёнка её, откровенно говоря, уже надоело, и вампирша перестала этим заниматься. Зверёк был не в обиде, он уже получил достаточную порцию удовольствия. Alirelis же просто легла на постель и закрыла глаза, стараясь разложить всё недавно случившееся по полочкам и разобраться во всём этом мысленном беспорядке. Собственные чувства её заботили не столь сильно, как странные видения. По крайней мере с собой каинитка была точно в состоянии справиться, а вот с тем, кто методично её мучает... В этом то девушка была совсем не уверена. Самое странное, что она начинала бояться. Страз вообще был несвойственной ей эмоцией, но в последнее время с нею происходит столько всего странного, что голова кругом идёт. Alirelis лежала не шевелясь. Казалось, что всё находящееся вокруг её не интересует совершенно. Это было и правдой, и ложью. Она очень внимательно слушала реальность, ловила её запахи, но возвращаться в неё ей почему-то не хотелось...
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Чт 20 Авг - 13:51

- О чем ты думаешь? - тихо спросил колдун, обнимая девушку. Он чувствовал ее страх, и хотел помочь, как это делал всегда, только для нее... "Что может заставить ее так переживать... Она не слаба, чтобы делать это по пустякам, и причина должна быть весомой... Разве что эти видения, это выведет из равновесия кого угодно. Работать надо, работать..." - думал он. Чувствовал он себя уже лучше, и начинал задумываться о том, что предстоит еще сделать. Само собой, в первую очередь нужно продолжать искать того, кто вызывал видения у его напарнице, хотя как это сделать, если их разделили, он не представлял.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Чт 20 Авг - 14:02

- Видения... - прошептала вампирша, - Они мучают меня! Методично изводят, - девушка сжала голову руками, одновременно стараясь вжаться в Дмитрия, убежать от того, что твориться в её мыслях, - Я и сейчас их слышу, они снова пытаются до меня добраться! - с горечью выпалила каинитка, - Раньше это не было таким частым, да и переносились видения гораздо легче. Теперь же у меня от них голова кругом идёт. Они все такие разные и некоторые постоянно повторятся, что неестественно для меня, более одного раза будущее не даёт в себя обычно заглянуть. Кто-то их мне посылает... Хотела бы я знать кто это... - тихо закончила свою сбивчивую речь Alirelis, просто потому, что мозг отказывался уже работать, проваливаясь в чёрную яму, заботливо ему вырытую.
- Ну вот опять... Сколько можно? - пробормотала девушка себе под нос, - Как же больно! - говоря последнее, она уже почти не слышала собственного голоса, словно в уши ей ваты наложили. Но при всё при этом она понимала, что биться в истерике бесполезно. Хотя расслабляться и окончательно позволить затянуть себя в эту воющую, кричащую на все голоса бездну ей не хотелось совершенно.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Solar Чт 20 Авг - 21:22

- Не вздумай! Сопротивляйся, ты это можешь! - четко, командным тоном сказал Дмитрий. Он вновь поднял слабую, но все же затрудняющую доступ к разуму девушки защиту, заглянул ей в глаза, пытаясь укрепить ее разум своими словами. Парень боялся, но не за себя, а за девушку... Но кроме того, что он уже сделал, предпринять колдун не мог, и потому надеялся на защиту, которой было окружено здание "Велеса", собственноручно созданную защиту, и конечно же, на внутренние силы Alirelis...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Велес - Страница 8 Empty Re: Велес

Сообщение автор Alirelis Пт 21 Авг - 3:11

Следовать его словам было необычайно тяжело, но девушка старалась. Спустя какое-то время вампирше всё-таки удалось отогнать от себя этот навязчивый рой, но дышала она так часто, как будто пробежала километров десять. В голове проскочила мысль о том, чтобы сказать колдуну что-нибудь против его командного голоса, она ведь не его собачка, в конце концов. Но ей совершенно не хотелось этого, потому собственный характер был послан куда подальше.
- Как ты думаешь, на сегодня это конец? - неуверенно поинтересовалась Alirelis, потирая рукой лоб. Голова ещё болела, но гораздо меньше, чем то могло быть. Боль постепенно утихала, зато по всему телу раскатывалось неприятное ощущение изнеможения.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения