Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Solar (1000)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Didalus (756)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Amin (298)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Creed (285)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 
Финеста (232)
Императорская разведка - Страница 7 Vote_lcapИмператорская разведка - Страница 7 Voting_barИмператорская разведка - Страница 7 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Императорская разведка

Участников: 5

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Сб 5 Сен - 20:10

- Почему? - тихо спросил эльф, смотря ей прямо в глаза. Он был даже еще более серьезен, чем всегда, потому что понимал - вряд ли каждому встречному рассказывают о таких событиях в своей жизни, и хотел, чтобы она была уверенна в том, что слова ее будут восприняты правильно. Ему на самом деле было очень интересно узнать что-то о девушке, но лезть с расспросами он не собирался, ожидая именно таких подходящих для разговора моментов.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Сб 5 Сен - 20:17

В ответ девушка улыбнулась, но улыбка более походила на оскал. Не было даже намёка на веселье
- Шрамы. Они всегда напоминают о себе, особенно те, что на руках - их я вижу всякий раз, когда нужно сменить бинты. А вот те, что на спине... про них я частенько забываю, но не после возрождения... Боль, которую я чувствую сейчас, конечно уже сходит на нет, но и она очень хорошо напоминает мне о том замечательном дне моего девятого дня рождения. - Феникса взглянула на костёр - И уж забывать ничего не собираюсь. Понимаешь, о чём я?
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Сб 5 Сен - 20:26

- Понимаю... И уверяю, что больше такого не случится. Отныне ты под защитой моей гильдии, я сообщу вышестоящим об этом. Думаю, они согласятся, ведь ты такая... Особенная. - ответил маг тихо и очень серьезно, ведь он знал, что действительно может этого добиться. - и поверь, они не захотят конфликта с нами из-за тебя.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Вс 6 Сен - 13:21

- О, какая прелесть. За мной охотятся как за демоном, я убиваю инквизиторов, каких только найду, также, со мной бы очень хотели побеседовать некоторые мои бывшие "деловые партнёры"... Если он и правда сообщит об мне, то и маги, рано или поздно, будут добиваться моей головы на серебряном блюдечке... ну и прочих органов, раз уж я такая уникальная... - думала Феникса, кивнув эльфу - Ладно, нам не привыкать к охоте...
-
А ты уверен, что тебе оно надо, а? - Ответила, уже вслух
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Вс 6 Сен - 16:27

- А почему бы и нет? - ответил, пожимая плечами. Никакой радости или благодарности он не заметил, и это немного огорчило мага, ведь помощь он предлагал без какой-либо задней мысли. - но если ты не хочешь, или не доверяешь нам всем или мне лично, то я не настаиваю...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Вс 6 Сен - 16:40

- Тебе-то я доверяю. А вот захочет ли Гильдия брать меня под опеку, это уже вопрос... У меня серьёзные проблемы не только с Инквизицией - девушка слегка улыбнулась - Просто не очень хочется подставлять тебя...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Вс 6 Сен - 16:59

- Если я возьму тебя под свою личную ответственность, то почему бы и нет? Тебя ведь ни в какие тайны посвящать не будут и охрану из числа боевых магов приставлять тоже... Просто если тебе будет угрожать опасность, находящиеся поблизости свободные маги придут тебе на помощь. - ответил Соларинас. - И не думай, что тебя сразу же приволокут в лабораторию и начнут резать на части - ничего такого не будет, нам дорога репутация, а если мы будем нападать на тех, кого взяли под защиту, вскоре от нее ничего не останется.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Эльсвейр Пн 7 Сен - 13:21

Эльс сидел у костра. Его терзало любопытство, по поводу сегодняшнего происшествия и нежелание вмешиваться в разговор девушки и мага, который судя по сосредоточенному лицу мага и улыбки Фениксы, которая казалась натянутой, был очень серьёзным и важным. Некоторое время Эльс пытался избавиться от желания подойти к ним и послушать, но реакция мага или Фениксы на это могла быть самая непредсказуемая. Как минимум он мог отделаться ожогами. Несколько раз полуэльф думал о чём-то другом. Он вспоминал про остальных спутников и о том, почему у него странное ощущение, когда он вспоминает недавние события. Всё путешествие как будто вылетело у него из головы, и остались только личности. При воспоминании о магии у него начинала сильно болеть голова, как бы от удара обо что-то твёрдое. Наконец Эльс не вытерпел. Ему поскорее хотелось узнать, что с ним случилось и пока в этом ему могли помочь только два человека. Тем более ему казалось, что у Фениксы тоже не раз бывали случаи потери памяти и она, может быть, подскажет способ восстановить память. Эльс поднялся, всё ещё терзаясь собственным любопытством. Он не сразу вспомнил про свой вопрос. Когда он подошёл к беседующим он услышал конец фразы мага:
- ...начнут резать на части - ничего такого не будет, нам дорога репутация, а если мы будем нападать на тех, кого взяли под защиту, вскоре от нее ничего не останется. - Эльс застыл с удивлённым выражением лица. Суть разговора он не знал, но непонятная фраза показалась ему даже очень странной. Но уходить было поздно.
Эльсвейр
Эльсвейр
В теме игр
В теме игр

Очки : 5518
Репутация : 11
Сообщений : 81
Живу в : Фреэр


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Вт 8 Сен - 18:16

Девушка весело хмыкнула, представив, как маг придёт ей на помощь
- Главное, чтоб потом мага спасать не пришлось. Уже от меня... - Феникса хихикнула в кулак. Да, настроение у неё менялось практически мгновенно - Ну а что насчёт лаборатории... Вряд ли можно будет резать пепел. Ну это так, чисто на всякий случай - добавила, поспешно. Услышав шаги, не стала оборачиваться, а просто запрокинула голову
- Эльсвейр... А я-то думаю, чего ты как-то притих - Широко улыбнулась и вернула голову в нормальное положение
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Ср 9 Сен - 7:41

- Ну, как хочешь... Мое дело предложить. - ответил маг, пожав плечами. "Да уж... Невысокого она мнения о нас" - подумал эльф с легкой грустью. Настаивать он не собирался - принимать или не принимать руку помощи, это только ее дело. Маг повернулся к Эльсу и заметив ее растерянность, спросил:
- Вижу, ты чем-то обеспокоен... Могу ли я чем-то помочь?
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Пт 11 Сен - 18:37

Феникса рассеянно кивнула, но внезапно подмигнула магу. Из-за длинной челки блеснули ярко полыхавшие глаза. Сейчас отсвет почему-то был красноватого оттенка...
- А кто сказал, что я против? - шепнула, слегка наклонившись к нему - Только проблем потом не оберёшься... - девушка улыбнулась какой-то неопределённой улыбкой и вернулась на место так, словно ничего и не произошло...
- Как голова?
-
Уже лучше... Привыкаю к боли, учусь её не замечать. Нэн, со мной такое всегда было? - она говорила тихо, да и голос немного заглушало потрескивание веток в костре
- Почти всегда. Когда твой брат умер было легче
-
Брат? - спросила непонимающе, но тут же зашипела... от боли - Понятно... Почему ты раньше не говорил?! - Но Нэн промолчал. Возможно, было что-то такое, чего он не хотел говорить. Или просто не знал, что ответить
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Эльсвейр Сб 12 Сен - 8:32

Эльс помялся несколько секунд. Он не помнил ничего кроме имени этого мага и поэтому не мог полностью доверять ему, но если ему доверяет девушка, которой он в какой-то мере доверял и хранитель, который говорит, что он не опасен, то можно попробовать рассказать.
- Да, вы можете мне помочь. Вы случайно не знаете, как можно восстановить память? - Эльс присел рядом с костром. Он совсем не обратил внимание на тихий разговор девушки и феникса, сидевших рядом, но всё таки заметил красноватый отблеск глаз девушки. Этот отблеск что-то ему сильно напомнил. Он уже имел дело с огнём... И там была и девушка и маг. Почему-то опять заболел затылок и он вспомнил, что сильно ударился... Но вот только когда?
Эльсвейр
Эльсвейр
В теме игр
В теме игр

Очки : 5518
Репутация : 11
Сообщений : 81
Живу в : Фреэр


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Сб 12 Сен - 18:26

То, как девушка наклонилась к нему, ее взгляд... Почему-то от этого сердце его забилось немного быстрее. "Теряю контроль... Странно, со мной такое впервые" - подумал маг, ответил ей понимающей улыбкой и кивнул, показывая, что принял ее ответ. Он собирался взять ее под защиту гильдии не только по тем мотивам, которые озвучил, но и по своим, более личным...
Ответ оборотня вывел его из задумчивого созерцания Фениксы и заставил вернуться на землю, к более насущным вопросам. Немного подумав, эльф пожал плечами и ответил:
- Память... Если ты потерял ее после превращения, то она должна вернуться сама, как только сущности тебя-волка и тебя самого вновь вернутся в равновесие. Ну а ускорить этот процесс может какое-то особо яркое воспоминание, или вещь, которая напоминает тебе о чем-то...
Сказав это, маг ненадолго замолчал, после чего добавил, указывая на Фениксу. - может, она сможет тебе помочь, она, наверное, не раз теряла память... Но очень некстати вы сделали это одновременно.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Пн 14 Сен - 10:38

- Обычно, мои воспоминания восстанавливаются быстро. Что-то напоминает Нэн, что-то приходит само - протянула, глядя на костёр - Правда, кое-что все равно так и не удаётся вспомнить... - произнесла выразительно, глядя на птицу - Ну это не важно... Солар прав, тебе нужно что-то такое, что бы напомнило о том, что было до превращения...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Пт 9 Окт - 17:47

Маг кивнул, услышав слова поддержки от девушки и мягко улыбнулся.
- Надеюсь, у тебя получится вспомнить... - сказал он искренне. Находиться рядом с оборотнем, который обладает магическими способностями, да еще и помнит ничего, было небезопасно, союзник он или нет. "Хорошо, что он хотя бы помнит, что мы его друзья..." - подумал маг и вновь повернулся к Фениксе, давая оборотню время поразмыслить и найти зацепки.
Сам же маг думал о другой проблеме, не менее важной - о том, как же быть с реакцией девушки-феникса на магию. Без поддержки мага отряду будет намного труднее сражаться, а потерь или тяжелых ран они не могли себе позволить. Да и в мирных случаях магия очень сильно помогала... И каждый раз отходить на нужное расстояние возможности, конечно же, не было. Соларинас помнил один способ, который пусть и не относился к магии, но был универсальным способом примирить их силы... Но маг был уверен, что девушка не согласится на это - все же не каждый согласится доверить практически незнакомому союзнику заглянуть в свою душу. Потому эльф искал другой способ, вспоминал все возможные способы... И не находил нужного - все они были или слишком трудоемкими, или занимали много времени, или же требовали особых ингридиентов и оснащения, которое достать без широкой огласки было невозможно. Оставалось лишь одно... Маг пододвинулся к девушке ближе, почти вплотную и посмотрел в глаза. "Не слишком ли я смело себя веду... Хотя, если она согласится на мой способ, мое поведение покажется ей пустяком" - подумал он, но отогнав эти мысли, эльф тихо сказал:
- У меня есть для тебя новость... Думаю, все же есть достаточно быстрый и эффективный способ сделать так, чтобы ты реагировала на мою магию более мягко. Интересно ли тебе это?
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Пт 9 Окт - 18:04

Феникса слишком увлеклась игрой язычков пламени и не заметила, как её кожа сильно разогрелась. Сейчас девушка почти слилась с этим небольшим огоньком сознанием. Вопрос мага заставил её вздрогнуть, резко разрывая связь с пламенем костра
- А? - недоуменно спросила, вскинув брови. Спохватившись, девушка слегка остудила своё тело
Так и зажарить недолго... - подумала недовольно - Что это за способ?
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Пт 9 Окт - 18:18

Едва заметив ее реакцию, Соларинас с максимальной возможной скоростью отодвинулся от девушки. Может, со стороны это движение выглядело и не слишком подходяще для гордого мага, но ему было плевать - жизнь дороже, и дополнительные предосторожности не помешают. Поняв, что ему ничего не угрожает, маг удовлетворенно кивнул, как будто подтвердилась какая-то его идея, и вновь пододвинулся к девушке ближе. Неудовольствие ее не скрылось от мага, и на миг он даже решил не начинать этот разговор сейчас... Но тянуть было некуда. Оглядевшись, он едва заметно поморщился и вновь сказал девушке тихо, еле слышно, чтобы не побеспокоить остальных и не вызвать у них искушения проследить за ним и подслушать какие-то "страшные тайны магов.":
- Может, немного отойдем? Прогуляемся здесь, пока остальные собираются, и обсудим наши планы. - он замолчал, ожидая ее ответа, но практически сразу же добавил, чтобы предложение его не вызвало у нее излишнего беспокойства. - недоброжелателей здесь опасаться, думаю, не стоит, да и мы не заблудимся - если что, я всегда смогу найти остальных.
Как найти, уточнять маг не стал - не стоило им знать, что каждого он уже изучил достаточно, чтобы запомнить их характерные ауры и при должном усилии мог различать их следы на небольшом расстоянии. Конечно же, Соларинас не входил в число сильных поисковых магов, но ведь и отходить очень уж далеко от отряда он не собирался...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Пт 9 Окт - 18:25

Феникса усмехнулась своей обычной полуулыбкой
- Наши планы? - повторила, словно пробуя слова на вкус - Интересно... - спустя мгновение она была уже на ногах. С удовольствием потянулась и обернулась к магу с таким видом, словно бы прождала его как минимум несколько минут
- Ладно. Мне все равно надоело сидеть тут просто так... - После перерождения энергия в ней кипела. Девушка просто не могла оставаться на одном месте
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Пт 9 Окт - 18:41

- Вот и замечательно! - ответил маг, улыбнувшись девушке в ответ. Уверенным шагом он направился в лес, стараясь идти не слишком быстро и не выбирать трудную дорогу, чтобы девушке было удобно идти рядом... По пути он наслаждался пробуждающейся природой - все же дух лесных сородичей не был ему чужд, и эльф любил бывать в лесах... На несколько минут он даже забыл о своем задании и о всех спутниках - для него существовали только он сам, лес... И Феникса. Ее присутствие совсем не мешало, даже наоборот, гармонично дополняло красоту окружающей природы. Но все же у них было дело, и магу пришлось все-таки к нему вернутся.
- Надеюсь, реакция твоя не будет слишком уж взрывоопасной... Но это всего лишь предложение, и ты можешь отказаться. - предупредил Соларинас и немного смутился. - есть один ритуал... При нем сущности на короткое время практически объединяются, без конфликта. И после него каждая будет нести в себе часть другой... Если можно так выразиться, мы будем полностью открыты друг для друга, не будет никаких преград... А после этого, я так думаю, ты не будешь реагировать на мою магию. - эльф вздохнул, понимая слабину в своих рассуждениях, и продолжил - подобное уже делали... Правда, не с подобными тебе, но все же получалось. Ты ничем не рискуешь - в худшем случае я сгорю, но ты останешься целой и невредимой. Но думаю, до этого не дойдет. Так что вопрос в другом - готова ли ты мне довериться настолько... После этого между нами установится особая связь, и разорвать ее будет невозможно... Подумай.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Пт 9 Окт - 18:47

Феникса нахмурилась.
- То есть, ты вполне сможешь увидеть мои воспоминания, так?
Ну и сжигать тебя мне тоже совсем не хочется... - Если так, то и я точно вспомню все... Но... - зацепив краем глаза свои перебинтованные руки, девушка передёрнулась. Пытки, которые устроила ей Инквизиция, девушка совсем не хотела показывать, да и был только один человек, которому она доверяла... Девушка закусила нижнюю губу
- Ладно - внезапно решилась - Если так будет лучше, то я согласна
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Пт 9 Окт - 18:53

- Спасибо... Я постараюсь сделать все как можно более осторожно. - серьезно кивнул маг. Он понимал степень риска, но готов был пойти на это - как ради общей цели, так и для своих, личных, известных только ему... Немного подумав, маг ответил на ее вопрос, заданный ранее.
- Воспоминания... Я их не увижу, ведь наши разумы не соединятся, лишь души... Но я почувствую отголосок твоей боли, как и ты почувствуешь часть моих чувств, но не воспоминания. - сказал эльф и улыбнулся, желая поддержать ее. Он понимал, что решение нелегко далось Фениксе, что она все же не доверяет ему до конца... Но все же она согласилась. И теперь он должен был применить все свое мастерство, чтобы не разочаровать ее... И сохранить свою жизнь.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Пт 9 Окт - 19:04

Его слова несколько успокоили девушку
- Тогда нечего терять время... Его у нас и так мало - проворчала, одновременно стараясь как можно дальше запрятать в себя все проявления её огненной сути. Отчасти ей это удалось. Девушка поискала глазами Нэна, но вспомнила, что тот мирно дремал на её же плаще, когда они уходили
Ладно. Он не обязан за мной вечно таскаться...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Solar Пт 9 Окт - 20:13

- Прямо здесь? - эльф был не совсем готов к подобному развитию событий, но быстро отошел от удивления и огляделся. - кажется, я видел здесь подходящее место.
Маг прошел немного дальше, на небольшую полянку, надежно скрытую от ненужных взглядов и ушей. Он внимательно посмотрел на девушку, изучающе оглядел ее с головы до ног... И кивнул.
- А почему бы и нет, в конце концов... - пробормотал он и сел на траву, после чего приглашающим жестом указал на место напротив себя девушке. - ты должна находиться максимально близко ко мне, почти вплотную... И смотреть в глаза, не отводя взгляда. Может, сначала это все покажется тебе глупым, но подожди немного, и все станет на свои места.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Alirelis Сб 10 Окт - 6:54

Копошение в лагере возле костра за её спиной было девушке совершенно неинтересно. Вампирша была полностью поглощена своими немного странными и страшными мыслями, чтобы обращать внимание на окружающих. Но, конечно, нельзя было говорить, что при возможном нападении, она промедлила бы хоть долю секунды. Да и общий смысл происходящего вокруг ей всё-таки приходилось улавливать.
"У всех потеря памяти... Не отряд, а чёрта знает что! Вот и как с ними после этого работать, если они ничего не помнят? А если они узнают какие-нибудь важные сведения, а потом, когда их нужно будет докладывать, возьмут и забудут, а мы попадём в лучше случае в ловушку, в худшем - в дворцовые подвалы... Что-то не радуют меня такие перспективы, совсем не радуют..." - гневно размышляла Alirelis, на несколько мгновений возвращаясь в реальность, - "Так, а эта парочка куда направилась?" - на её губах появилась немного кровожадная улыбка, всё-таки сущность её давала о себе знать, - "Надеюсь, они не заблудятся... Ой, да что это я в самом деле? Ну заблудятся и чёрт с ними! Быстрее ногами надо было шевелить и думать лучше... Вот так вот встали, ушли, никому ничего не сказали... А откуда мы знаем, что они не информацию кому-нибудь продавать пошли?! А?! Вот откуда?!" - начиная закипать думала вампирша, - "Всё, пора кончать с такими мыслями... Так в параноика превратиться недолго, а мне здоровье дороже всех государств мира и их политики вместе взятых!" - и, удовлетворённая собственным решением, она продолжила болтать ногами над пропастью, изредка поглаживая лежащую на коленях сытую летучую мышь.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Императорская разведка - Страница 7 Empty Re: Императорская разведка

Сообщение автор Phoenix Сб 10 Окт - 19:27

Девушка пожала плечами. Магию она не любила и не доверяла её же, но все-таки иногда приходилось поступаться своими интересами
- Ладно - произнесла, устраиваясь напротив него - Надеюсь ,это ненадолго - пробормотала чуть слышно. Она постаралась погасить огонь, но не полностью - это было видно.
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения