Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Solar (1000)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Didalus (756)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Amin (298)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Creed (285)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 
Финеста (232)
Бла-бла-бла - Страница 20 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 20 Voting_barБла-бла-бла - Страница 20 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Бла-бла-бла

+13
Лина
Сарен Атериус
Серена
Иррсинн
Асир
Финеста
Solar
Amin
Элувиэль
Phoenix
Денна Барг
Hotaru
Didalus
Участников: 17

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Пт 22 Апр - 4:44

Года три, и слава богу, не видела столь дебильной игры и столь непрофессиональных админов. И не фиг пинать на меня из-за не совершенства Вашей игры, чья оценка как минимум 1 из 10.
Ладно, видно тут мне, явно, делать не чего.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Пт 22 Апр - 5:51

ну что я вам говорил а..? ну хоре так ярастно ко всем цееплятся... Грустный Вы же все как с цепи посарвались.. прридераетесь к каждой мелочи и так далие.. люди приходят.. видят что тут им ни како свободы не дают и уходят.. а вы ещё что-то хотите про посещаемость.. вон даже сами посты не пишите...


Последний раз редактировалось: Didalus (Пт 22 Апр - 5:53), всего редактировалось 2 раз(а)

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6193
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Финеста Пт 22 Апр - 5:52

Эвилина пишет:Года три, и слава богу, не видела столь дебильной игры и столь непрофессиональных админов. И не фиг пинать на меня из-за не совершенства Вашей игры, чья оценка как минимум 1 из 10.
Ладно, видно тут мне, явно, делать не чего.
За три года можно было бы и научиться понимать, что манчкинизм любят далеко не все. Если вы в ответ на попытку сказать, что не все магообразные пользуются книгой заклинаний орёте: "БАЯН админа, который слишком вцепился в правила DnD", то вам действительно нечего здесь делать. Не стоит обвинять других в том, что вы не умеете признавать свои ошибки.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5445
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Пт 22 Апр - 6:35

В бщем дела обстаят так... Я ухожу куда нибудь.. Как никури а форм это не развивается и постоянно остаётся на одном и том-же месте.... а всё из-за тупой упёртости некоторых личностей... ну так-же какой-то непризни к новым лицам... Конечно я к вам всем привык... и было у нас много хороших игровых, да и не игровых, моментов, и всё было замечательно воот только Но.. всё что мне так нравилось начинало застаивать в итоге пропадал интерес.. из-за этого полегнла не одна игра... В общем я ухожу... Почущу за одно QIP, правда оставлю несколько людей.. с которыми я так общаюсь... всё.. всем пока...

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6193
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Пт 22 Апр - 7:59

Как мило, одна новенькая, а срачу-то развелось. Кстати ,она сама снесла анкету и все остальное?
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 22 Апр - 8:50

и осталось нас четверо...
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5081
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Solar Пт 22 Апр - 9:01

Иррсинн
Щито поделать... С адекватными новичками таких срачей обычно не бывает. Даже если они и косячат, то хотя бы исправляют это после того, как им на этот косяк укажешь. Но если новичок ведет себя так, как будто все ему что-то должны, оценивает работу администрации по своим непонятным критериям, строит из себя идеального игрока, а сам при этом допускает элементарные ошибки в словах, то тут уж простите. Вела бы себя попроще - можно было бы исправить серьезные ошибки, закрыть глаза на мелкие... Но если она сходу заявила, что игра у нас нетребовательная и можно писать в анкете всякую чушь, то тут, думаю, все понятно. Вытягивать форум только за счет количества игроков в ущерб адекватности самой игры я не собираюсь.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 22 Апр - 9:05

да просто жалко что Ди ушел...эх
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5081
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Solar Пт 22 Апр - 9:13

Иррсинн
Я не понимаю, какого развития он хочет. Напринимать кучу полуграмотных манчкинов с Мэрри/Марти-Сьюшными персонажами? И что тогда будет? Ну да, будет много игроков и много постов. Но каких постов? Какая тогда будет игра? Сомневаюсь, что логичная и адекватная. Видал я форумы, где берут всех подряд, независимо от расы и способностей. Даже "посчастливилось" некоторое время поиграть на таком. Так вот - такого бреда я не видел в жизни. Потому брать всех подряд - не выход. А что тогда делать?
Насчет упертости и неприязни к новичкам - по-моему, ее сразу же никто не гнал. Да, ей указали на то, что анкета ее далека от идеала. Если бы она поинтересовалась, что конкретно не так и как можно было бы это исправить, то я бы отписал ей в личку, объяснил и посоветовал, как можно изменить анкету, чтобы и персонаж остался самим собой, и манчкинизмом не попахивало. Но если человек не желает слушать и чуть ли не сразу бросается заявлениями "игра - фигня, админы - идиоты", то говорить с таким человеком просто не о чем.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Пт 22 Апр - 9:24

Чегой это четверо... Хотару, Финеста, Элу, Лина еще)
ЗЫ: А если Ди дальше сисек на аватарке ничего не видит, то уж звиняйте. Такое не в первый раз у него и не в последний, чую.
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 22 Апр - 14:44

Ведет новенькая себя нагло, но в чем-то она права. Форум стоит на одном месте.
Да поразит меня молнией админ и забрызгают желчью от злости модераторы, но я скажу. Ваша гордость о свободе фантазии на форуме ни к чему. Мир... Авторский мир, как гласит аннотация к Фрэеру должен быть прописан. Тогда люди сами будут знать что можно писать а что нет. А вы думаете что если сидеть и ничего не делать народ сбежится сам и сразу все само образуется.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5300
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 22 Апр - 15:46

хм...впервые согласен с Денней...аж сам в шоке, да, нет?...*))
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5081
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Пт 22 Апр - 16:14

Что вам обоим нужно? Вот конкретно.
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 22 Апр - 16:22

мне достаточно только уточнения относительно магии, конкретные, желательно в письменном виде. что бы я прочел сам, а после читали новенькие...в принципе все и так отлично, только нужны РАМКИ, то что будет сдерживать...человек без этого ничтожнее самого низшего из животных
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5081
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 22 Апр - 16:23

я уже говорил тебе Феня что нужно. и не раз. Вопрос в том что нужно вам? Серьезный форум или просто место где можно пофлудить и время от времени сбросить пару постов?

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5300
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 22 Апр - 16:29

И выскажусь в защиту бывшей новенькой. Не оправдывая ее борзости, человек попытался на основе ДнД и прочего фентезийного хлама придумать что-то свое. Пусть не совсем удачно, но попытался. Но уважаемые модеры привыкли все слепо копировать со своих любимых систем. Взять хотя бы предложенный Финестой список волшебных школ, содраный с игровой системы

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5300
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Эллоир Ср 27 Апр - 16:35

Мда, ребятки, смотрю у вас тут Kick Ass....
Форум в ступоре и идет фффффтопку...
Как докатились то до такого? Не чрезмерной ли строгостью к новичкам?
Себя то вспомните! И не такое бывало (только не надо поднимать старые анкеты и тыркать ими, говоря, что все было в ажуре). И мы (а в те моменты я) вас принимали, понимая, что и наши персы манчкинутые, но все мы пытались исправиться, но по ходу игры.
Если бы я зарубил нафиг все стремления игроков, вы думаете кто-нить остался бы? Да таже Алфирин, с коей мы начинали Аллвилок, и то бы ушла. Хотя я ее анкету не раз критиковал, но все равно давал "жить", развиваться фантазии, а потом она сама поняла, что так больше играть нельзя.
Вы сами это поняли не с первого дня, а в процессе игры.
Есть игроки с жаждой манчкинизма, а есть те, которые любят начинать простым голодранцем в трущобах. Почему лохом нищим можно начинать игру, а крутым перцем нет? Ответ очевиден - Крутые перцы задолбят всех лохов. Для этого Админу нужно манчкинам роги пообломать, но всегда ли стоит это делать до игры? На больших, престижных форумах - да... но не у нас....
У нас такое не прокатывает.

Эвилина пишет:Года три, и слава богу, не видела столь дебильной игры и столь непрофессиональных админов. И не фиг пинать на меня из-за не совершенства Вашей игры, чья оценка как минимум 1 из 10.
Ладно, видно тут мне, явно, делать не чего.

Неужели это вас не наталкивает на мысль, что вы стали чрезмерно строги?
Когда разносили в пух и прах мою анкету, я особо не высказывался, ибо понимал, что моя анкета далека от совершенства, но было неприятно... потому, что я хотел играть именно ТАКИМ персом, он - моя аватара в этой игре, он наиболее полно отражает ту сущность, какую я хотел бы видеть в этом мире. Тем более было неприятно новичку, творчество и фантазию которого зарубили на корню прямо сразу. Короче я так понимаю, что из "старичков" не осталось никого, даже железонервый Каис Шасо a.k.a Didalus и тот ушел.... Не хотелось бы видеть смерть и этого форума, правда не по причине налета хакеров-разбойников, а в результате действий администрации....
Эллоир
Эллоир
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5886
Репутация : 14
Сообщений : 262
Живу в : Даэра


http://elloir.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Ср 27 Апр - 17:35

Ну у меня слов просто нет. Как же радостно бросились защищать новичков. А я скажу так: если новичок не борзеет с самого начала, то все будет в ажуре. Вспомним Элу, к примеру. Остальные тоже не борзели. Споры, да, но не откровенное хамство с самого начала.
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Solar Ср 27 Апр - 17:50

Ну да, значит если у нас форум небольшой, то нужно принимать всех подряд, просто для количества и давать им делать что хотят, манчить и меррисьюшничать. Да, просто замечательное развитие для форума.

Насчет новенькой - игрок, который гордится тем, что он играет "три года" и при этом зачастую не может двух слов связать без ошибок, да еще и сразу же ставит себя выше всех, сразу же хамит и спорит - это не тот игрок, который принесет форуму процветание. Элл, ты говоришь "вспомните себя"? Да, манчили все. Но я никогда, ни разу не спорил с администратором и уж точно не говорил сходу что-то вроде "я такой вот мастер, принимайте меня и я научу вас, лохов таких, играть", а исправлял анкету и слушал более опытных игроков. Так же, как и многие по-настоящему хорошие игроки, которых я знаю.

Дальше: вы говорите, что я сразу рублю игроков? Некоторых - да, когда человек откровенно хамеет и лезет на рожон, не прислушиваясь к критике. Да и то, не столько я их "рублю", сколько они сами уходят. Но! Денна, Иррс, Серена... Все они исправляли свои анкеты, пусть и с спорами. Хотару и вовсе написала чудесную анкету и я принял ее сразу. И никого из них я почему-то не "зарубил". Потому что вижу, что человек хочет играть и развиваться. Если же новичок упирается и на любое обращение говорит что-то вроде "да мне пох, я хочу играть так", то тут уж извините.

Если вам так уж не нравится то, как я проверяю анкеты и организовываю игру и вы считаете, что я угроблю этот форум - выбирайте нового админа и сделайте лучше, без проблем.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Ср 11 Май - 11:47

Но сны проходят... Все проходит, как сон... Майа!
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Сб 14 Май - 7:58

всем доброго дня)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Solar Сб 14 Май - 8:57

Aira
Доброго)
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Сб 14 Май - 9:25

Solar
как настроение?)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Вс 15 Май - 7:11

Aira
Гы, я отвечу ^^ Огородно-сажательное, сорняко-выдирательное, обгорательное, косичкозаплетательное, вот как-то так)
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 20 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Alirelis Пн 16 Май - 14:41

всем привет. что происходит то? тут такие посты во флуде гигантско-гневные. Элл вон меня поминает
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6153
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения