Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Solar (1000)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Didalus (756)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Amin (298)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Creed (285)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 
Финеста (232)
Бла-бла-бла - Страница 19 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 19 Voting_barБла-бла-бла - Страница 19 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Бла-бла-бла

+13
Лина
Сарен Атериус
Серена
Иррсинн
Асир
Финеста
Solar
Amin
Элувиэль
Phoenix
Денна Барг
Hotaru
Didalus
Участников: 17

Страница 19 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Чт 21 Апр - 14:16

Солар.. а ты тут не угражай.. насколько я помню.. люди имебют право на критику... ^^ Хоть я и в вашей компашки.... сказанул ёпт но всё-же... вот прогресса у нас тут нема.. Чёрт, болезнь мешает мне думать и высказыватся здраво.. короче.. Если она хочет пусть высказывает свою критику.. она новый человек здесь и ей может быть от части не удобно.. а вы товарищь админ который не сменил мне статус на КГБ умейте выслушивать критику и её терпеть.. ну хотяб постарайся а.. ^^ Да и вообще от играка нужен пробный пост.. в анке.. которого к стате нет.. вроде это важный пункт ^_^ Улыбаюсь

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6197
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Чт 21 Апр - 14:18

Сразу на счёт магии... Кто знает D&D - тот сразу поймёт, что книга заклинаний собрана из неё.
Моё поведение вполне логично и отстаивать свои позиции имеет каждый! Даже относительно своей анкеты! по которой я ещё не видела не одного стоящего и действительно профессионального замечания.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Чт 21 Апр - 14:21

Didalus пишет:Да и вообще от играка нужен пробный пост.. в анке.. которого к стате нет.. вроде это важный пункт ^_^ Улыбаюсь

Пробный пост - будет! сейчас редактирую анкету.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Чт 21 Апр - 14:22

Так погоди насчет замечаний, все тебе будет)
Не надо редактить, успеешь. После официальных замечаний
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6570
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Чт 21 Апр - 14:24

Эвилина, ми конечно пишу и с ошибками, и без растановки, но уж простите...да вы правы, можете высказывать свое мнение..но на пол тона потише... по своему лшичномы опыту могу посоветовать, ибо сам часто с Соларом кусаюсь по поводу своих идей...но не стоит взять наскоком, ибо надарветесь просто...
а вот насчет вашей магии..по головке не поглажу..ибо сразу три школы...+ пара спеллов из других...не перебор? да похоже а ДнД..но так же похоже на другие миры..но только похоже...вы слишком переусердствовали...ВЫ уж примите мое мнение, ИБО ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ ВОСПРИНИМАЛИ ВАШЕ.
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5085
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Чт 21 Апр - 14:28

тут много фанатов ДнД и порой способности свои они берут оттуда же. И анка не такая уж на мой взгляд и плохая, бывают и хлеще. Пусть Эвелина сделает первый пост. На тему предложенную админом - тогда и будет достойный повод для критики

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5304
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Чт 21 Апр - 14:30

Эвилина пишет:Сразу на счёт магии... Кто знает D&D - тот сразу поймёт, что книга заклинаний собрана из неё.

А_А_А_А_А у меня голова уже болит от этой системы ДнД... мне про неё вынесли уже весь мозг.... А_А_А_А_А_А_А

PS Фенеста если ты это читаешь, прошу не обижайся... Грустный

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6197
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Чт 21 Апр - 14:31

Единственное с моей стороны замечание:
Эвелина, если уж так подробно расписывать свои заклинания, вы ставите себя саму в жесткие рамки, от которых потом уже не сможите отойти.

Дидалус, без паники Бла-бла-бла - Страница 19 195d21ffc1b348af9ca4c0b09b8586df от болезни есть средство!))

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5304
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Чт 21 Апр - 14:33

хи..может создать мульти-оружейника...с дофигищей оружия и навыков ими обладания Оо love
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5085
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Чт 21 Апр - 14:35

Анкету редактирую, сегодня у меня вдохновение)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Чт 21 Апр - 14:36

я уже побаиваюсь...эх...вот когда у мя было вдохновление...эх...бедная Феня сразу под кровать залетала...
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5085
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Чт 21 Апр - 14:41

Эвилина пишет:Анкету редактирую, сегодня у меня вдохновение)
Только аву не меняй.. она мне нравится ^_^

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6197
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Чт 21 Апр - 14:43

Ник Didalus защищен. И только попробуйте его украсть.. ЗАСУЖУ!!!

- а что, уже были попытки?))

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5304
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Чт 21 Апр - 14:53

Денна Барг пишет:Ник Didalus защищен. И только попробуйте его украсть.. ЗАСУЖУ!!!

- а что, уже были попытки?))

Хм.. да были... ^^ но мне павезло.. на мощных ресурсах типа Бетл нет по SC2 в сети EA и тд.. я свой ник уже застолбил... хотя видал и других дидалусов.. но я уверен что они не знают всей сути данного ника.. его истории, енго тайн и секретов... МУХАХАХААХАА злобный смех

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6197
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Финеста Чт 21 Апр - 18:19

Я думаю сегодня мой самый ужасный день за последние... Сутки, я думаю.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5449
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Чт 21 Апр - 19:17

Я знаю правила DnD и говоря, что мои заклинания взяты из этой игра - это не означает, что я собираюсь играть магом по именно этим правилам и игра эта, тоже не на правилах DnD строится. А на литературной игре. Упоминая DnD, я в первую очередь имела в виду, что при выборе своих заклинаний я основывалась не на правилах и описании заклинаний в DnD, а собирала заклинания, основываясь на имеющихся видах, оптимально подбирая под себя.
Как было сказано, что 9 кругов, а не 4, как у меня. Если не въехали, поясняю...
Остальная часть книги заклинаний, будет дополняться по мере игры на форуме, из личных квестов или находок в квестах ГМ. Чтобы не являться сразу с 5 звёздами во лбу и крутым магом. Развитие персонажа должно тоже происходить в игре...
И ещё раз, я брала магию из DnD, как опорную при выборе и распределении заклинаний в своей книге... Тупо нажать копировал и потом вставил - это не по мне!
Это не игра по правилам DnD и говоря: «я взяла магию из DnD» - значит я опиралась на имеющуюся магию… И из DnD, было взято лишь несколько заклинаний, часть из DAO и кое что из Готики.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Чт 21 Апр - 22:50

Оо много слов а толку то...9 кругов..милочка а не лопнешь? хи...ДнД то,ДнД се...давай те еще Вархаммер вспомним...может еще вспомним слово которое нельзя произносить *варкрафт ёмаё* я конечно понимаю что ты готова с пеной у рта кричать *У нас демократия, свобода слова, не прессуйте женское творчество* но надо быть скромнее, ибо раз у тя основной перс такой, то я боюсь представить на что способны твои союзники. и к слову в ДнД я немножко топтался, но не мое это...а вот вархаммер это другое дело...ты уж извини..но я не верю что эльфийка меньше 300т лет от роду наизусть помнит все эти формулы магические, да и ещё у ней в голове умещается знания в зельеварении и ещё что то там *не помню био твое*
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5085
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Чт 21 Апр - 23:01

А на кой книга заклинаний тогда? Где всё это храниться?
И вообще, анкету отредактировала, но доделаю завтра. В магии произошли изменения...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Чт 21 Апр - 23:05

книга зачем?...хм..ну я бы хотел посмотреть как ты во время боя будешь стоять/сидеть/лежать неподвижно, концентрируясь и выполняя магическую формулу...а её еще нужно найти ибо если ты сделала закладки для всех спеловв, то твоя книжка это что то невероятное похожее на радугу которая сбрендила...лучше брать качеством а не количеством, ибо я уверен что ты за всё время игры здесь/если ещё анку твою примут/ ты даже и половины этих спеллов не используешь
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5085
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Чт 21 Апр - 23:09

полчитал ваши изминения...нда..помесь псионика и парочки элементалистов...все равно перегиб...вы лучше сперва определитесь со своей спецеализацией, а потом уже рассписывайте спеллы, а то Магесса - это уж как то через чур пафосно
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5085
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 22 Апр - 2:38

Эльфы учатся ничуть не хуже людей. За.... сколько ей там? не помню лет, вполне можно что-то выучить.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5304
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Финеста Пт 22 Апр - 2:58

Эвилина пишет:А на кой книга заклинаний тогда? Где всё это храниться?
И вообще, анкету отредактировала, но доделаю завтра. В магии произошли изменения...
Далеко за примерами ходить не надо. В том же ДнД есть маг (wizard) и чародей (sorcerer). Первый изучает магию и использует книгу заклинаний, чтобы подготовить несколько заклинаний на день, но при этом воспользоваться остальными не смогут. Второй имеет что-то вроде врождённого дара, поэтому книга ему не нужна и он может использовать все заклинания, которые знает.
Иррсинн пишет:но я не верю что эльфийка меньше 300т лет от роду наизусть помнит все эти формулы магические, да и ещё у ней в голове умещается знания в зельеварении и ещё что то там *не помню био твое*
Не поверишь, но эльфы в четвёртой редакции столько не живут.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5449
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Финеста Пт 22 Апр - 3:02

Денна Барг пишет:Эльфы учатся ничуть не хуже людей. За.... сколько ей там? не помню лет, вполне можно что-то выучить.
Эльфы просто дольше живут, поэтому и не торопятся выучить всё подряд и сразу.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5449
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Пт 22 Апр - 3:38

сейчас вставлю 5 капеек... Вот у моего Некра есть книга, правда я её не указывал, и прравда там в оснавном не залинания.. а некие отдельные очерки...нужной галдости ^^ нечего сверх естественно.
" делаю милое лицо, буд-то у меня нет имбы" Улыбаюсь

PS а старая аса мне нравилась больше.. а то эта МОриган сидит в печёнах... Улыбаюсь

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6197
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 19 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор ????? Пт 22 Апр - 4:43

Финеста пишет:
Эвилина пишет:А на кой книга заклинаний тогда? Где всё это храниться?
И вообще, анкету отредактировала, но доделаю завтра. В магии произошли изменения...
Далеко за примерами ходить не надо. В том же ДнД есть маг (wizard) и чародей (sorcerer). Первый изучает магию и использует книгу заклинаний, чтобы подготовить несколько заклинаний на день, но при этом воспользоваться остальными не смогут. Второй имеет что-то вроде врождённого дара, поэтому книга ему не нужна и он может использовать все заклинания, которые знает.
Иррсинн пишет:но я не верю что эльфийка меньше 300т лет от роду наизусть помнит все эти формулы магические, да и ещё у ней в голове умещается знания в зельеварении и ещё что то там *не помню био твое*
Не поверишь, но эльфы в четвёртой редакции столько не живут.

БАЯН админа, который слишком вцепился в правила DnD - когда вроде это фентези игра и опираюсь на фэнтези. И Вы слишком цепляетесь к игрокам, ещё до того, как он начал играть и по поводу магии - я просто напишу "боевой маг". Потом не прикапывайтесь, раз список заклинаний вам не по вкусу.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения