Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Solar (1000)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Didalus (756)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Alirelis (662)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Сигмар (614)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Amin (298)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Creed (285)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Эллоир (262)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 
Финеста (232)
... - Страница 2 Vote_lcap... - Страница 2 Voting_bar... - Страница 2 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

...

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Пн 3 Авг - 21:41

в принципе не имю привычки обижать девушек....
я тоже не замечал пока, но если ест ьвозможность почему бы и нет? Тем более не может быть человек(вампир,эльф и т.д.) суперубер классно раскачен в сторону ловкости и сразу в силе! ты как днд шник это должен знать! Личноя против "двух загнутых полуторников" у Альфирин!
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5563
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 21:48

АнкОхтар
Ловкость и сила хорошо сочетаются)) Например, эльфийские Стражи (или не помню, как там в русском переводе они обозначены) превосходно стреляют из лука за счет ловкости и также имеют навыки обращения с двуручниками, а это тебе не сосиска в тесте, блин. А уж что тогда говорить про вампира?
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Пн 3 Авг - 21:54

Блин! Чувак! я тебе еще раз говорю про баланс! полуторники это НЕ парное оружие! ну никак!!! Это просто даже звучит глупо! вампир не вампир..если затачиваешь чаров под реал, дык и стили боя тогда точи так же!
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5563
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 22:08

АнкОхтар
Если "затачиваешь чара под реал", то прежде всего стоит убрать все расы кроме людей, все артефактное оружие, все магические способности, а потом уж смотреть... Пока она не отрывает головы взглядом и не побеждает дракона один на один, претензий быть не может. Вампирам за счет силы разрешено носить более тяжелое оружие. Мечи у нее обычные, не зачарованные, не благословлены, обычные куски металла.
Если недоволен моими действиями - пиши админу, что я профнепригоден, пусть она решает, кто прав.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Пн 3 Авг - 22:16

Solar пишет:
Если недоволен моими действиями - пиши админу, что я профнепригоден, пусть она решает, кто прав.
Я не буду никому жаловаца, для меня это так же низко как прятаца за спины девушек в случае чего...
Здесь с тобой разговора нет больше, ты будешь стоять на своем.
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5563
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 22:19

АнкОхтар
Как знаешь... Я свою точку зрения высказал. И пока я уполномочен проверять анкеты, мое слово все же имеет вес.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Пн 3 Авг - 22:21

не спорю...имеет твое слово вес...но вот имеет ли смысл, это уже другой вопрос...
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5563
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 22:30

АнкОхтар
А вот это вопрос спорный, а мы и без того немало нафлудили) Холивор можно вести почти до бесконечности, и все равно фиг кого убедишь в своей правоте)
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6540
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Пн 3 Авг - 22:32

А ну конечно, куда уж, отступит Светлый эльф в споре с темными...
А ладно...тока время теряем...Дьюрин тебе судья...я офф, всем удачи
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5563
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Вт 4 Авг - 4:24

Такая баба дизель, бревно в руки и на гномий хирд с бравой песней! Не Баланс...

Так, сейчас сердится начну я, господа... И это будет пострашнее. На счёт анки. Точно такую же проверял админ, ничего не сказала... Какие ко мне претензии? Зачем было разводить всю эту муть, хотя достаточно было просто онаписать две строки о перстне?
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор ????? Вт 4 Авг - 6:03

Полуторный меч,он же Бастард (англ. bastard-sword иногда переводимый как «батарный меч», хотя название «батарный» не признаётся многими оружейниками) — длинный меч, предназначенный для фехтования как одной рукой (обычно с коня), так и двумя (обычно пешком и без щита), с рукоятью короче чем у настоящего двуручника, называется полуторным в сравнении с одноручным и двуручным мечами. Часто имеющий характерное деление рукояти на две части — цилиндрическую у гарды и коническую у противовеса, при этом противовес нередко вытянутый.



Произошёл от длинного рыцарского меча (англ. war sword/англ. long sword/англ. great-sword), который при фехтовании пешком и без щита порой подхватывали второй рукой за яблоко (противовес) (что любопытно, клинки этих одноручных рыцарских мечей, в Шотландии вставляли в рукоять клеймора, превращая их в двуручники — о чём свидетельствуют металлургические исследования и клейма на клинках). Поскольку подобный прихват был довольно популярен, оружейники стали делать это противовес более ухватистым, одновременно удлиняя рукоять, что привело к появлению полуторных мечей.



Некоторые из поздних полуторных мечей в связи с наличием сложной гарды и узкого клинка являются разновидностью боевых шпаг/рапир.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Вт 4 Авг - 7:57

Alirelis пишет:
Зачем было разводить всю эту муть, хотя достаточно было просто онаписать две строки о перстне?

ЭЭээ...погодь!ч0 то я реал не понимаю...а кольцо тут причем? я просто заметил что у тя небольшой косяк в анке, вот и решил мол сказать что не по теме это...
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5563
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Вт 4 Авг - 9:56

Слушай, пока меня в этот косяк носом не тыкнули те, кто эти анки проверяет мне всё равно, это раз... второе - перстень: тебя попросили, ты же написал, что нам мол этого знать не положена, а кому тогда положено?

ЗЫ: Если я напишу что клинки лёгкие тебе от этого морально легче станет, я не пойму? Чего на других-то смотришь, за своей анкой следи в конце концов...
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Вт 4 Авг - 10:11

ДА мне в приниицпе пофиг! просто еси рантше в моей анке не было столько косяков. а щас вдруг появились, мя это напрягает! А положена знать тогда когда придет время, для вас это просто кольцо, сразу скажу что это не суперубер оружие, и вообще с боем оно никак не связано.. а так какой понт сразу все рассказывать?
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5563
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Вт 4 Авг - 10:24

ладно, оставь свои секреты при себе... но только договоримся, что это будет не кнопка по уничтожению мира Весёлый А про косяки: никто не говорит, что это они и есть, тебя переспросили то, что с первого раза не поняли... по-моему вы всё по твоей анкете решили... нет?
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Вт 4 Авг - 10:39

яж сказал....я те в личку напишу зачем кольцо щас...
А по моей анкете у мя нет вопросов...если у великого всезнающего защитника вампиров и светдых эльфов нет овпросов, у мя тоге их нет!
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5563
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Вт 4 Авг - 10:45

харе уже гнать всем на всех (это я и про себя)... кису кис пису пис, дети... Весёлый все всех любят и уважают... и не надо обзываться... умерьте свой пыл, граждане
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6170
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... - Страница 2 Empty Re: ...

Сообщение автор ????? Ср 5 Авг - 7:44

Мда :smoke:
Ну надеюсь всё решилось.
*Протягивает метлу* Ну? Чей черёд прибератся? Улыбаюсь

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения