Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Solar (1000)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Didalus (756)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Alirelis (662)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Сигмар (614)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Денна Барг (391)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Amin (298)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Creed (285)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Эллоир (262)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 
Финеста (232)
... Vote_lcap... Voting_bar... Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

...

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Вс 26 Июл - 10:47

JokermaN

Ну, ассасины наемными, насколько я знаю, не бывают, они члены организаций с строгой иерархией, отличаются религиозным и политическим фанатизмом, а вот те, кто зарабатывает этим ремеслом деньги - просто наемные убийцы... И к тому же бывших ассасинов не бывает, оттуда выходят лишь вперед ногами)) Но это я так, к слову...

Ну и единственное предупреждение - если на кинжале есть руны, то это еще не дает ему никаких особых возможностей, если это не описано в анкете) А то бывает всякое, и в ходе игры в обычном ножичке просыпаются всякие любопытные возможности...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6539
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Didalus Вс 26 Июл - 13:59

Solar пишет:JokermaN

Ну, ассасины наемными, насколько я знаю, не бывают, они члены организаций с строгой иерархией, отличаются религиозным и политическим фанатизмом, а вот те, кто зарабатывает этим ремеслом деньги - просто наемные убийцы... И к тому же бывших ассасинов не бывает, оттуда выходят лишь вперед ногами)) Но это я так, к слову...


Плохо ты однако знаешь ассассинав ^-^ А вообще6 не пофиг а? ^_^

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6209
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор ????? Вс 26 Июл - 14:16

Solar пишет:JokermaN

Ну, ассасины наемными, насколько я знаю, не бывают, они члены организаций с строгой иерархией, отличаются религиозным и политическим фанатизмом, а вот те, кто зарабатывает этим ремеслом деньги - просто наемные убийцы... И к тому же бывших ассасинов не бывает, оттуда выходят лишь вперед ногами)) Но это я так, к слову...

Ну и единственное предупреждение - если на кинжале есть руны, то это еще не дает ему никаких особых возможностей, если это не описано в анкете) А то бывает всякое, и в ходе игры в обычном ножичке просыпаются всякие любопытные возможности...
1) Ты судиш по игре Ассасин крид? Так ты неправ. Ассасины это убйцы , они могут быть как наёмными так и не наёмными ... Почему вперёд ногами? Я жил в другом мире и там был ассасином мне это надоело приехал сюда и я не кого не убиваю ... ( пример)
2)Ты пишеш "если на кинжале есть руны, то это еще не дает ему никаких особых возможностей" а где написанно что они дают МНЕ возможности ( это я просто для красоты написал (: ) !
3) Я вижу с тобой будет туго Улыбаюсь ( без обид )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Вс 26 Июл - 14:55

JokermaN
1) Я никогда и ни о чем не сужу только по играм, ибо там огромная куча ошибок) А "надоесть" может разве что обычному наемнику... Ведь в чем отличие наемного убийцы от асассина? Первый убивает за деньги, а второй - за идею, религиозную или политическую) И вообще, в иерархии асассины бывают двух видов - или обычные "солдаты", которые фанатично преданы своему делу, готовы за идею умереть и убить кого угодно, такому само собой, надоесть дело, которому он предан всей душой и сердцем, не может) И есть "организаторы", которые находят и обрабатывают будущих "солдат", вселяют в них верность и обучают всяческим хитростям... Само собой, такому тем более возврата нет)

2) А я просто предупреждаю, что если ты не написал, что они есть, то они из воздуха взяться не могут (многие этого не понимают)

3) Да какие обиды, Мистра с тобой) Только вот непонятно, что значит "туго со мной"... Что же ты сделать со мной собираешься О_о
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6539
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Сб 1 Авг - 13:39

АнкОхтар
Ну и как всегда, мои заметки, пояснения и вопросы...

1. Если класс все же склонен к ближнему бою, то магию ты можешь использовать лишь простейшую, нечасто и с немалым шансом на провал заклинания. Причины, думаю, понятны.

2. Магически перезаряжающийся арбалет? Это типа тетива сама взводится и болты сами запрыгивают в него, или как? О_о
И висит он на поясе или все-таки на наруче?

3. Уточни тип брони, легкая/средняя/тяжелая, и что дает благословение.
Ну, насчет доспеха, который никогда не снимаешь... Если ты готов терпеть все ограничения, которые накладывает эта броня, то пусть будет.

4. Левитация на поверхности для дроу крайне ограничена, особенно если по классу он не маг, думаю, это тоже понятно.

5. Допиши, как именно перстень помогает в бою.

Вроде бы все, если что - допишу... И следи, пожалуйста, за грамотностью, глаза режет.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6539
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Вс 2 Авг - 21:41

Ну штож, понеслось ответы...
Solar пишет:
1. Если класс все же склонен к ближнему бою, то магию ты можешь использовать лишь простейшую, нечасто и с немалым шансом на провал заклинания. Причины, думаю, понятны.
С Рождения доступна магия крови, это не значит что я кидаюсь ей на лево и на права, просто я могу ее использовать. Опять же я не говорю что я мастер в этом деле,я не больше чем новичок...чожет имею опыт маленький опыт, но не больше!
Solar пишет:
2. Магически перезаряжающийся арбалет? Это типа тетива сама взводится и болты сами запрыгивают в него, или как? О_о
И висит он на поясе или все-таки на наруче?
Да это типо тетива сама взводица и появляються болты, но для это используеца опять же магия крови(т.к. на наруче он, он входит в вену,и забирает оттуда кровь) респаунт болта 5 минут, на один болт забираерт максиму 70-80 мл крови(т.е. болта на 4, максимум 5 мя хватит, потом обморок)
Solar пишет:
3. Уточни тип брони, легкая/средняя/тяжелая, и что дает благословение.
Ну, насчет доспеха, который никогда не снимаешь... Если ты готов терпеть все ограничения, которые накладывает эта броня, то пусть будет.
Я так понял, в основном у нас на аватрках наши герои, ну дак в чем вопрос, разве на аватарке у мя герой в латах? по моему это легкая кожаная броня(и какие ограничения она накладывает на мя?) Благославения...ну если на меч оно дает яд то на доспехах, наверно слабый иммунитет к яду?
Solar пишет:
4. Левитация на поверхности для дроу крайне ограничена, особенно если по классу он не маг, думаю, это тоже понятно.
Понятно, ну я по моему сказал что это не врожденная способность, а дает это, талисман, и я не сказал чтоя могу перелетать горы и моря...ну на высоту небольшого дерево это вполне возможно!

Solar пишет:
5. Допиши, как именно перстень помогает в бою.
А с чего ты взял что он как то должен помогать в бою? разве там указано что это кольцо для боя? Пока он для вас просто украшиние и небольше...

Solar пишет:
Вроде бы все, если что - допишу... И следи, пожалуйста, за грамотностью, глаза режет.
Глаза режет - не смотри...я все!
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5562
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Пн 3 Авг - 6:01

АнкОхтар пишет:
Solar пишет:
5. Допиши, как именно перстень помогает в бою.
А с чего ты взял что он как то должен помогать в бою? разве там указано что это кольцо для боя? Пока он для вас просто украшиние и небольше...

Solar пишет:
Вроде бы все, если что - допишу... И следи, пожалуйста, за грамотностью, глаза режет.
Глаза режет - не смотри...я все!

1. что значит пока для нас? в анкете все равно придется писать что он может, а то получится в один прекрасный момент, что это волшебная красная кнопка по уничтожению мира!

2. не огрызайся, а пиши грамотно!
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6169
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 6:49

АнкОхтар Оох...

АнкОхтар пишет: С Рождения доступна магия крови, это не значит что я кидаюсь ей на лево и на права, просто я могу ее использовать. Опять же я не говорю что я мастер в этом деле,я не больше чем новичок...чожет имею опыт маленький опыт, но не больше!
Здесь позволю себе поправить - если магия тебе доступна с рождения, то это еще не означает, что ты ее можешь использовать)) Неизвестно, сколько замечательных, сильных магов прожили всю жизнь в какой-то деревне, вспахивая поля, только потому, что их вовремя не заметили и не пробудили силу) А без этого они максимум могут в момент сильного душевного переживания стакан силой мысли разбить или всякие мелочи в этом роде) Ну да ладно, долго спорить у меня как-то настроения нет, потому пусть будет магия крови на уровне врожденных способностей, но не больше.
АнкОхтар пишет:Да это типо тетива сама взводица и появляються болты, но для это используеца опять же магия крови(т.к. на наруче он, он входит в вену,и забирает оттуда кровь) респаунт болта 5 минут, на один болт забираерт максиму 70-80 мл крови(т.е. болта на 4, максимум 5 мя хватит, потом обморок)
Хм, тогда понятно... Что ж, если эти болты не взрываются и не говорят человеческими голосами, то уже хорошо) В общем-то ограничения на использование довольно разумные, и надеюсь, в игре ты про них не забудешь)) (только вот неудобно, наверное, сражаться да и вообще ходить с арбалетом на руке, цепляется за все, понимаешь ли...)
АнкОхтар пишет:Я так понял, в основном у нас на аватрках наши герои, ну дак в чем вопрос, разве на аватарке у мя герой в латах? по моему это легкая кожаная броня(и какие ограничения она накладывает на мя?) Благославения...ну если на меч оно дает яд то на доспехах, наверно слабый иммунитет к яду?
Нуу, аватарку можно и сменить, и что ж тогда, анкету переписывать? И не по аватаркам мы все же играем, а по анкетам... Да и всматриваться в нее, гадая что за броня на персонаже, что за оружие и вообще что это за тип там торчит, как-то не очень удобно, уж лучше все максимально подробно описать в анкете.
Иммунитет не принимаю, а слабая сопротивляемость пусть будет (но только слабая, если, например, тебя захотят убить ядом служители Талоны, то все равно и пискнуть не успеешь, у них яды ядреные ^__^)
АнкОхтар пишет:Понятно, ну я по моему сказал что это не врожденная способность, а дает это, талисман, и я не сказал чтоя могу перелетать горы и моря...ну на высоту небольшого дерево это вполне возможно!
Возможно, если осторожно... Только не свались оттуда, потому что талисманы такие вещь весьма ненадежная...
АнкОхтар пишет:А с чего ты взял что он как то должен помогать в бою? разве там указано что это кольцо для боя? Пока он для вас просто украшиние и небольше...
Ээ... Знаешь, вообще удивительно, что богиня тебе хоть что-то подарила, обычно они это делают только с своими Избранными или Чемпионами, и общаются напрямую только с ними... Но раз так случилось, то стоит уточнить, подарила ли она тебе простой кусок металла на память, или все же этот подарок можно как-то использовать? Может, действительно, там какой-то божественный скрипт на пересоздание мира записан)) И правильно сказала Alirelis, мы должны точно знать, что это такое.
АнкОхтар пишет: Глаза режет - не смотри...
А вот это фраза дня)) Порадовал, честно скажу) Интересно, как я должен играть с тобой в одной игре, или проверять анкету, не смотря на написанное тобой?))) Просто игнорировать?)
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6539
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг - 8:48

Solar прав как и Alirelis , задротстов в Ла 2 ))) и перегебание палки не поможет)))) Представь себе стоит Велкий Мастер магии против Великого ВОЙНА !!! ...1...2...3...файт )... Маг кидает 2 мощных заклятия на война в тяжулых доспехах ))) а воин 1 заклятия и пшёл мага рубить )))) и маг лёг ))) Тогда зачем маги? )

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Phoenix Пн 3 Авг - 8:52

Вы не играли в Рф, друзья =)))
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6582
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Пн 3 Авг - 8:55

неее... я играла..
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6169
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Phoenix Пн 3 Авг - 8:57

Так вот маг 41 хрен снесет танка 41
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6582
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Пн 3 Авг - 8:57

угу... знаю...
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6169
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Пн 3 Авг - 8:58

но в принципе всё зависит от мастерства
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6169
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Phoenix Пн 3 Авг - 8:59

Да все равно. С Изей там мож что и получится ,а так... Блин... Зафлудили =)
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6582
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 9:01

Кто будет применять к форумным играм правила компьютерных, род того будет преследовать мой призрак до седьмого колена, блин!
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6539
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Phoenix Пн 3 Авг - 9:01

ТАК! У моей Фени есть Геката!!!! =)
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6582
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Alirelis Пн 3 Авг - 9:01

Дима, спокойно... всё хорошо...
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6169
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг - 9:09

И опять Solar прав))) судить по играм нельзя т.к. в разные игры и по разному сделаны...там зовисит от мастерства игры ... тут какую кнопку нажмёш ...и т.д.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 9:16

JokermaN
Ээ.. Не, немного не так... Там все зависит во многом от того, насколько хорошо ты знаешь возможности своего класса и можешь их использовать в бою. Ну и от скорости реакции, способности быстро оценивать обстановку немало зависит... Здесь же все зависит от творческого мышления, умения правильно и четко описать свои действия, умения отыгрывать характер персонажа (не все же здесь из боев состоит, как в большинстве RPG), знания теории, и главное - здравого смысла и логики.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6539
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Пн 3 Авг - 21:27

Alirelis пишет:
Оружие: два загнутых полуторных клинка,
[/size]
 Solar обьясни плиз, ну вот ты придрался к моей анке, да согласен у мя косяк с арбалетом....вот ты почему не посмотриш анку Alirelis?
Вот смотри Анк, темный эльф, миниму век фехтует полуторником, и то это не легко!( сужу даже по реалу, полуторник это не кинжал,и даже самые большие и крепкие дяди больше получаса не могут им полезно махать)
ну вот обьсни мне глупому, как, как вампирша может носица с ДВУМЯ! загнутыми полуторниками? Но лично по моему это перебор! Подумай хорошо....имхо!
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5562
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 21:31

АнкОхтар
У вампира все тело преобразовано... А она - истинный вампир, то есть нечто среднее между вампиром и демоном. А сила у таких созданий обычно немалая, хрупкая девушка может одним ударом орка отправить в нокдаун) И уж тем более она намного сильнее (и быстрее) эльфа...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6539
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор АнкОхтар Пн 3 Авг - 21:34

Ох Мать моя Шиллиен! дак зачем нам в разведке тогды все остальные? Такая баба дизель, бревно в руки и на гномий хирд с бравой песней! Не Баланс...
АнкОхтар
АнкОхтар
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5562
Репутация : 1
Сообщений : 153
Живу в : Вечной тьмы


Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Phoenix Пн 3 Авг - 21:35

Спокойно, друзья мои! Не будем ругаЦо =)
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6582
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

... Empty Re: ...

Сообщение автор Solar Пн 3 Авг - 21:37

АнкОхтар

О Мистра... Во-первых, не обижай девушку, во-вторых - я что-то не заметил, чтобы она нечто подобное делала. У вампиров свои ограничения, как и у всех остальных...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6539
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения