Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Solar (1000)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Didalus (756)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Amin (298)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Creed (285)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 
Финеста (232)
Руины крепости - Страница 3 Vote_lcapРуины крепости - Страница 3 Voting_barРуины крепости - Страница 3 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Руины крепости

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Чт 7 Янв - 21:21

- Здесь водится много интересных... Личностей. - ответил псионик в спину вампирше и посмотрел на руины. На мгновение он увидел эту крепость во времена ее расцвета, увидел людей, которые здесь жили... Он видел страшные битвы, сотни тел тех, кто осаждал крепость, он видел победы и поражения, великие подвиги и подлые предательства. За несколько секунд он прожил жизнь этого замка и умер вместе с ним, содрогаясь от ударов тарана и камней из катапульт. Мучительно он вырывался из этого, убеждал себя, что он не замок и не один из его жителей, что он принадлежит совсем другому времени и телу...
Видение прошло, но он продолжал чувствовать присутствие некоторых - некоторые и после смерти не оставили этот замок. Псионик вздохнул и утер лоб, который покрыл холодный пот. Иногда он хотел не видеть, но, конечно же, никто его не спрашивал. Тряхнув головой, как будто желая вытеснить воспоминания, явно ему не принадлежащие, он посмотрел на рыжеволосую девушку.
- Скоро ты увидишь всех остальных - ответил он, с трудом сдерживая дрожь и стараясь выглядеть как можно более дружелюбным, хотя ему сейчас хотелось бежать без оглядки, выть и безумствовать, лишь бы забыть. Как всегда после подобных видений.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Чт 7 Янв - 21:40

Девушка внимательно взглянула на эльфа. Плутовская улыбка, еще секунду назад играющая на её губах, бесследно испарилась. Феникса перевела взгляд на обломки камней, снова на псионика
- Тебе больно, когда возвращается память? - Нэн был спокоен. Девушка могла лишь догадываться о том, как он узнавал о происходящем
- Всегда. Ты это знаешь же - Феникс ничего не ответил, но девушка начала понимать, что он хотел сказать.
- А знаете, нечего нам тут делать - бодро произнесла, слегка потянув эльфа за рукав - Я так поняла, вы тут засиделись, да и я давно среди этих каменюк... обитаю. Пойдемте. Познакомите меня с остальными, да и путь-дорогу - говоря это, девушка настойчиво тянула псионика за собой. В ту сторону, откуда пришёл и он и вампирша. При свете дня это было не особо заметно, но от волнения тёмно-карие глаза полукровки посветлели, став сочно-оранжевыми. Сказать по правде, девушке и самой не хотелось долго стоять на одном месте. Причина первая, она же главная - Инвизиция все еще не хотела упускать наглую девицу, при каждой удобной возможности убивающую сотрудников сей организации...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Пт 8 Янв - 4:36

На слова эльфа девушка резко развернулась. Немного испугавшись и не зная, что ей длать, вампирша просто смотрела на него, осавляя на лице, однко, видимость холодного спокойствия. Хотелось как-то помочь ему, но даже подойти она не спешила, а потом и вовсе не решилось, увдев, то Феникса уже тащит его за руку.
"Ну и ладно! Вы как раз два сапога - пара!..." - что каинитка думала дальше лучше не воспроизводить, но, наверное, в действительности она так совсем не думала, просто злилась.
- Пошли... - словно плюнула, а не сказала и, кажется, не обращая на спутников никакого внимания, бодро зашагала к месту соянки. Ali сжала руку в кулак и сцепила зубы, чтобы больше вообще ничего не говорить, а то это могло плохо кончится... Но зато думала она довольно "громко". И мыли эти, ясно дело, не были весёлыми и радужными, совсем не были.
Фос, ожидавший возвращения господи в нормальом состоянии был огорчён (мягко скажем). С неуверенностью он посмотрел сначала на псионика, а потом на рыжую девушку и обиженно надул губы.
- ОБъясняйте чего хотите сами... - после чего прошла к мальчику и села на один из камней, самозабвенно точить нож...
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6153
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Сб 9 Янв - 16:19

- Спасибо... Ты вовремя. - сказал он рыжеволосой девушке и слабо улыбнулся. Присутствие живого существа рядом более прочно приковывало его к этому миру, не давало разуму псионика затеряться где-то в глубинах времени. Беспокоила его только вампирша - слишком уж она не была рада появлению незнакомки, слишком уж раздраженно себя вела... Но объясняться с ней сейчас эльф просто не мог - шок еще не прошел, а спорить с рассерженной вампиршей - не самый лучший способ восстановить душевное равновесие. Неожиданно в голову его пришла одна странная мысль, и он даже споткнулся на ровном месте от ее простоты. "Я ведь забыл даже спросить, как ее зовут!". Ему было неловко делать это сейчас, но он сделал это: тихо сказал
- Прости, что спрашиваю это только сейчас... Но как тебя зовут?
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Сб 9 Янв - 17:58

- Вовремя? А что я такого сделала? И что с тобой вообще такое творилось, можешь объяснить? - девушка, наконец, отпустила рукав эльфа, подумав мельком, что наверное не нужно было так уж сильно тащить. Отвлекшись на псионика, полукровка не заметила сначала остальных. А когда заметила, то решила не привлекать к себе особое внимание
Разношерстная компания, ничего не скажешь... А уж "добрые" - додумала, взглянув сначала на гнома, затем на вампиршу - А ладно. И не с такими бродила
Девушка так бы и размышляла, но её отвлёк вопрос. Она словно бы окаменела внутренне
- Зовут - протянула, зло усмехнувшись - А никак. Мне никто имя не давал
Действительно, есть имя - есть человек. Нет имени - и ты никто. Забавно
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Вт 12 Янв - 18:32

- Ещё лучше! - воскликнула вампирша, всплеснув руками, совершенно при этом забыв, что машет лезвием ножа прямо перед носом у Фоса, крайне взволнованного сим фактом, - И как же нам следует тебя величать, а, рыжая? - едко поинтересовалась, не возражая против деликатного намёка ребёнка, что лучше убрать холодное оружие подальше от его лица. От греха подальше мальчик немного отодвинулся от своей госпожи и умоляюще посмотрел на псионика. Ему было всё равно, как успокоят Alirelis, главное чтобы успокоили, потому что Фосу было просто страшно находиться рядом с разъярённым вампиров. Безусловно, он доверял той, что спасла когда-то его жизнь, но, однако, не мог ручаться, что при нервном срыве она не вцепиться ему в горло.
"Боже мой, у нас скоро бродячий цирк будет!" - мысленно выругалась вампирша, продолжив самозабвенно точить нож, словно уже и не интересуясь ответом Фениксы, хотя в происходящее вокруг неё вслушивалась на пределе своих возможностей. Каинитка похоже упрямо не желала выступать в одной связке с рыжей девушкой. И на то у неё было достаточно своих собственных причин, докладывать о которых она не собиралась никому из здесь присутствующих.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6153
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор ????? Вт 12 Янв - 21:15

- Эй, эй! Что за ярмарка тут у нас. - Раздался звонкий усмехающийся голос.
Из-за небольшой разрушенной стены показалась на вид как ни есть самая настоящая рысь - вот только передвигалась она не на четырёх лапа, а всего на двух, как человек, не спеша делая шаги и забавно повиливая коротким хвостиком. В одной руке, она держала одежду, что некогда была одета, а в другой походную сумку, куда и собиралась уместить все вещи, чем она и занялась, продолжая беззаботно говорить, словно её и не волновало сколько их тут здесь уже появилось - десять или ещё один.
- Я нутром чувствую что солнце уже полностью взошло, а мы тут продолжаем чаи гонять.
Разобравшись с сумкой и вещами, рысь нахмуренно осмотрела всех присутствующих и самым последним была девушка феникс.
"Не плохо а?" усмехнулась про себя, что могло было быть заметно в её чуть раздобревших глазах "Хм, феникс. Отличный поджигатель кораблей. Хе,хе... Бром будет счастлив повстречаться с такой горячкой... Хм, а вампирша похоже не довольна ей."
Решив, что надо приложить все усилия что бы вампирша не отправила восвояси новую знакомую , рысь подошла немного ближе к Алирэлис.
- Алирэлис, я тебя прекрасно понимаю - огонь дело опасное, особенно когда у него есть ещё и эмоции. Моя шкурка тоже дорога мне. - Виен ещё раз мельком оглядела девушку феникс и с удивлением раскинула руки. - Ну посмотри на это с другой стороны! Ни какие пиратские судна нам будут больше не страшны! - Рысь подошла к каинитке ещё ближе, так, что бы от случайного взмаха ножика она могла отклонится, но при этом, что бы вампирша достаточно расслышала её шёпот с искрививших губ. - И тем более, на сколько я помню вода прекрасно тушит огонь. Если что, то пару делов то? Поплевать немножко?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Ср 13 Янв - 11:56

"Успокойся, не собираюсь я её гнать, если все вы вцепились в неё так, что вас проще убить, чем что-то вам доказать..." - ухмыльнувшись, подумала вампирша, слушая рысь, однако, в слух свои мысли не сказала.
- Не понимаешь, - покачала головой, однако нож-таки убрала в чехол и смиренно сложила руки на коленях, - Для меня огонь намного опаснее, чем для тебя. Мне сложно преодолеть страх, - усмехнулась, смотря в лицо (точнее) морду Vien, - Во мне с детства воспитывали опасение огня... Ну да всё это не важно, в конце концов я умею себя контролировать. Она вор, понимаешь? - всплеснув руками, сквозь зубы прошипела, бросая недовольный взгляд на рыжую, - Я с ней уже встречалась. А ещё этот её феникс. Весь так и пышет жаром, а они оба - наглостью! - тихо добавила, в принципе прекрасно понимая, что её мнения никто не спрашивает и Воплащённая всё равно пойдёт дальше вместе с ними.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6153
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Ср 13 Янв - 22:56

Псионик предоставил вампирше и рыси решать свои проблемы, сам же повернулся к рыжеволосой девушке. Эмоции и даже особо сильные мысли остальных он чувствовал сейчас более остро, чем обычно - разум его был основательно подстегнут видением, и чувствительность заметно усилилась. Ему даже не надо было слушать разговор, чтобы понять его примерное содержание. И нельзя было сказать, что оно ему нравилось - вампирше новая спутница не нравилась совсем, рысь же намеревалась ее использовать в своих целях... Сам же эльф не знал, зачем он так настаивал на том, чтобы девушка пошла с ними, но подсознание подсказывало, что так надо, что этот поступок сдвинет будущие события в нужном ему направлении.
- Я не знаю, как это называется... Но мой разум видит прошлое. Нет, даже не так... Он становится частью прошлого, за несколько секунд он переживает десятки жизней. Вернуться тяжело, но еще сложнее - сохранить рассудок. - ответил он со вздохом.


Последний раз редактировалось: Solar (Ср 13 Янв - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Ср 13 Янв - 23:16

- А чего думать? Зовите хоть... Фениксой. Нормального имени нет, так хоть как-то выкрутимся - девушка словно бы безразлично пожала плечами, оставив без внимания появление рыси. Оборотень... И что? видела пару раз. С одним была лично знакома, но опять же недолго
- Ладно, посмотрим, что там у них. В любом случае, всегда можно смыться... тихо и... - девушка мельком глянула на эльфа - Да уж. Придется постараться...
Внимательно выслушав псионика, полукровка задумалась. Опять не вовремя, с размышлениями в духе "а что было бы, если..."
- Так... допустим, я что-то даже поняла - снова вернуться в реальность ей помогла неожиданно разогревшаяся сумка. Так часть, в которой лежал феникс - и часто с тобой это происходит?
Да, мои небольшие проблемы с головой после восстановления кажутся просто милыми пустяками... по сравнению в этим - подумала, унимая некстати разыгравшееся воображение. Отвлекшись, девушка зацепила краем уха разговор вампирши и оборотня. Слух у неё, быть может, был и не таким хорошим, как у некоторых, но и глухотой полукровка не страдала. Резко развернувшись на пятках, Феникса обернулась к девушкам
- Вор... обижаешь. Вор, шулер, вымогатель, время от времени убийца - перечислила, лучезарно улыбаясь и загибая пальцы - И я уж не говорю про искреннюю мою любовь к драгоценным камешкам, ради которых я могу пойти на любое из этих... шалостей - закончила, скользнув взглядом по вампирше
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Чт 14 Янв - 10:37

- Вор... обижаешь. Вор, шулер, вымогатель, время от времени убийца, - перечислила рыжая, лучезарно улыбаясь и загибая пальцы - И я уж не говорю про искреннюю мою любовь к драгоценным камешкам, ради которых я могу пойти на любое из этих... шалостей - закончила, скользнув взглядом по вампирше.
- Даже не смотри на меня... - холодно, но вполне спокойно, предупредила вампирша, на несколько минут соединив взгляд своих ледяных глаз с взглядом фениксы.
Фос поёжился, чувствуя всю напряжённость ситуации. Хоть внешне Alirelis выглядела спокойной, от неё так и веяло злой холодностью, таким своеобразным морозцем. Ребёнок по тёмно-синему цвету глаз безошибочно определял, что каинитка не в духе, хотя ещё способно контролировать себя. Мальчик предусмотрительно ещё немного отодвинулся в сторону.
"Ты ведь наверняка знаешь, о чём я думаю... Почему-то, я даже не чувствую неловкости или стыда..." - усмехнувшись, она прищурившись посмотрела на псионика. Ревность по-прежнему шевелилась в душе этаким симпатичным червячочком...
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6153
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор ????? Чт 14 Янв - 15:38

-И я уж не говорю про искреннюю мою любовь к драгоценным камешкам, ради которых я могу пойти на любое из этих... шалостей

"Ого-гошечки! Гав-гав, кинь апорт и я мигом его принесу. Хе, да мы явно найдём с ней общий язык."
Мысли о том как с каждым разом компания становится куда сильней, всё больше радовала Виен. Кто ещё может повстречаться на их пути к тёмному порту? Вопрос весь забавный, и такое стечение обстоятельств не могло не радовать рысь, вспоминая, что она изначально и не предполагала что ей кто-то поможет вытащить свою задницу из передряги.
"Ни чего. Добро за добро - это правило ещё не забыто"
- Ай да ладно вам! - Отмахнувшись со скривленной гримасой, произнесла рысь, закидывая сумку через плечо и поворачиваясь в сторону восточного выхода из руин. - Ну что вы как дети. Кошка с собакой и то дружнее общаются. - "Хе, сразу в бой идут" - Ну прогуляемся чуток вместе, а как к месту подойдём, глядишь, уже друзьями неразлучными станем. - Виен говорила словно торговец, пытавшийся уверить покупателя что его товар не подделка, поэтому она не стала кого-то уговаривать мирится или пожать руки, да и тем более спрашивать разрешения на присутствие девушки.
"Кто не хочет, может остаться здесь" сделала вывод она, решив так же его и озвучить.
- Кто не хочет, может остаться здесь. Или идти дальше. Решайте сами.
Вольной и беззаботной походкой, Виен не спеша двинулась к руинам, похожие на бывшие восточные ворота, что бы заметно по оставшейся висеть одной ржавой петле и некоторым обломкам древесины возле.
Якобы заинтересовано оглядывая пыль и камни, рысь начала что-то тихо себе подпевать, что немного больше походило на лёгкое мурлыкание.


= Дорога от Магвера до Пиратского порта

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Пт 15 Янв - 21:32

- Уж и посмотреть нельзя - фыркнула насмешливо и оглядела, наконец, оборотня. В принципе, ничего нового не увидела... Пожав плечами, Феникса глянула на псионика. Сейчас он был единственным, кому она еще могла доверять
- Пойдем, значит... - совсем тихо пробормотала и поправила сумку на плече. Полукровка и сама не знала ,почему решила идти с ними. Может просто надоело идти одной, может считала, что они помогут её отбиться от Инквизиции (при этой мысли девушка чуть хихикнула. Обычно она привыкла рассчитывать только на себя). А может даже хотела досадить вампирше. Чувство азарта и вредности просыпались, как только полукровке попадалась на глаза сия нежить. Но было еще что-то совершенно неопределённое, связанное с эльфом. Феникса озадаченно тряхнула головой (при этом некоторые прядки полыхнули чистым пламенем) и решила выкинуть до поры до времени этот вопрос из головы...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Пт 15 Янв - 21:46

- Пойдемте... И побыстрее. Пока никто оттуда не вылез. - пробормотал псионик, посмотрев на руины крепости. Он чувствовал себя гораздо лучше, но все же опасался, что его разум мог привлечь внимание обитающих здесь сущностей, что было очень даже нежелательно. Он сомневался, что кто-то из остальных откажется продолжать путь, и это внушало некоторые надежды - каждый член небольшой группы мог пригодиться в будущем...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 3 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Сб 16 Янв - 17:12

Неожиданно спокойно девушка посмотрела на Фениксу и даже улыбнулась. Глаза вновь стали светло-голубыми, чистыми, ясными.
"Не стоит показывать клыки при всех. Это не приведёт ни к чему хорошему... Но если она попробует меня задирать или что-то стащить, она сгорит раньше положенного строка..." - спокойно решила вампирша, продолжая лучезарно улыбаться всем собравшимся.
Фос в удивлении разинул рот и смотрел на свою госпожу широко распахнутыми глазами.
"И что это с ней случилось? Она не могла просто вот так взять и успокоиться. Ну не верю я, слишком хорошо её знаю. Ещё не известно, что хуже... Её злость или её видимое спокойствие," - но вскоре мальчику представилась возможность убедиться, что спокойствие было вовсе не видимым. Взяв Alirelis за руку, он понял, что её кожа даже почти тёплая... Такая, какая была всегда, - "Тогда я совсем ничего не понимаю..."
Каинитка тепло посмотрела на растерянного ребёнка и помогла забраться на коня, которого минуту назад оседлала.
- Я не имею ничего против продолжения пути таким составом... И согласна, что пора уже отправляться, - продолжая улыбаться, с чувством, с толком, с расстановкой информировала всех девушка, беря коня под уздцы.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6153
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения