Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Solar (1000)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Didalus (756)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Alirelis (662)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Сигмар (614)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Amin (298)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Creed (285)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Эллоир (262)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 
Финеста (232)
Руины крепости Vote_lcapРуины крепости Voting_barРуины крепости Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Руины крепости

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Руины крепости Empty Руины крепости

Сообщение автор Amin Пт 12 Июн - 23:11

Руины крепости 3c44c14593cb

Не смотря на то, что многие знают и слышали, что в старых уцелевших катакомбах обитают недобрые духи, и это не останавливает путешествующих обходить руины стороной. Часто здесь устраивают перевалочные пункты, но стараются сильно не шуметь, дабы не тревожить духов, хотя и поговаривают, что они не покидают ни когда свои тёмные подвалы.
Amin
Amin
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5785
Репутация : 12
Сообщений : 298
Живу в : земли обетованной...


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Мастер-пост

Сообщение автор Alirelis Чт 31 Дек - 12:20

В связи с техническими проблемами, возникшими недавно на форуме, кратко попытаюсь описать произошедшие в игре события.

Компания благополучно избежала гнева жителей деревни, скрывшись в просторах хвойных лесов. Среди тёмно-зелёных еловых веток им встретился странный путник, в котором девушка-оборотень и её подруга-вампир узнали оборотня, чему первая была, конечно, рада. Но их совместное путешествие длилось недолго. Как только "отряд" достиг руин крепости, новый знакомый пошёл своей дорогой. Не мог не радовать и тот факт, что к эльфу-псионику, постепенно возвращали его силы. Однако, всеми было замечено, что это как-то повлияло на его душевное равновесие, и это немного пугало.
Надеясь отдохнуть, компания расселась на покрытых мхом ступенях, занимаясь каждый своими делами. Но это спокойствие длилось весьма не долго. Появление гнома разрушило его, как карточный домик.
Много было сказано в эту встречу. Однозначно можно сказать лишь, что разговор ещё не закончен, а наглость гнома нашла отклик в злости вампирши, которая, сверля нахала почерневшими глазами и цепко держа юного Фоса, уже готова была кинуться на расточителя неприятных слов.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6153
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Чт 31 Дек - 15:24

Чьи-то голоса... Уловив их, полукровка недовольно шевельнулась и натянула плащ на голову, смутно надеясь, что сможет заснуть дальше. Однако, голоса и не думали замолкать, прогоняя столь сладкий послеобеденный сон
- Да что за хрень?! - прорычала, однако негромко, и посмотрела вниз. С той небольшой каменной площадки, расположенной на высоте трёх-четырёх метров над землёй, на которой она и отдыхала, девушка могла видеть достаточно. Только было одно небольшое НО - голоса раздавались с другой стороны, которую девушка видеть не могла из-за обломка стены. - Блин... Вот не везёт-то. Кто-то там голосит, понимаете, а я их даже не вижу - разговоры сама с собой были для Фениксы нормальны, а птица к ним уже давно привыкла. Кстати о птице. Девушка поискала феникса глазами, но не нашла. Скорее всего, он охотился. Зацепив взглядом несколько обглоданных костей на земле, девушка почувствовала что-то вроде укола совести. Та птичка была совсем маленькой и на двоих её не хватило. Скорее всего Нэн был голоден
Решив все-таки высянить, что к чему, полукровка заглянула за стену. Но все равно ничего не было видно - стена была слишком толстой, да и те, кто шумел далеко стояли. Феникса еще чуть-чуть потянулась, пытаясь заглянуть... Говорят, любопытство губительно... Старая кладка не выдержала, и край площадки, на котором девушка и стояла, обрушился вниз. Полукровка успела зацепиться за целый край, но, порезав ладонь об острый камень, соскользнула вниз. Уже почти ударившись о землю, её что-то подхватило, но удар все-таки вышиб из лёгких девушки воздух
- Идиотка. Так и знал, что тебя не надо оставлять одну. Даже на полчаса - ворчание было знакомым. Откашлявшись, и подождав, пока перед глазами перестанут плясать чёрные точки, девушка виновато улыбнулась, но тут же поняла, что наделала слишком много шума своим падением. Она выхватила нож, готовясь неизвестно к чему
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Пт 1 Янв - 17:50

Неожиденно псионик услышал какой-то посторонний шум со стороны руин. Несмотря на то, что его спутники тоже обладали острым слухом, он сомневался, что они услышали это - слишком уж был увлечены разговором. Немного подождав, Самарин решил удовлетворить свое любопытство и отправиться посмотреть, что же могло произвести этот шум.
- Подождите меня немного... Я посмотрю на эти руины поближе и вернусь. - сказал он, и не вдаваясь в подробности отправился на звук. Уже подходя к руинам, и убедившись, что попутчики не следуют за ним, эльф стал двигаться тише, одновременно напрягая все свои чувства, надеясь найти то существо, которое здесь было... Живое или нет.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Пт 1 Янв - 18:04

Никого не было, однако и голоса притихли. Девушку это нервировало. Вдобавок сильно саднило пораненную ладонь. Переложив нож в левую руку, полукровка слизала кровь. То, что пара капель, упавшие на камень, теперь прожигали его, её не смущало. Взглянув вверх полукровка заметила, что то же самое происходит и с камнем, об который она и порезалась
- Разбилась бы ведь... - пробормотала, прикинув высоту. Феникса попробовала подняться на ноги, но голова сильно закружилась, заставив девушку привалиться к стене. Несмотря на это, она все еще ожидала появления хоть кого-то. Внезапно в голову пришла мысль, которая заставила её забыть про головокружение и боль в ладони
Инквизиция - они оторвались от неё чуть больше недели назад ,но Феникса не могла, да и не хотела рисковать вновь нарваться на них. Она слегка провернула нож лезвием вниз и насторожилась
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Пт 1 Янв - 19:16

Здесь определенно кто-то есть... Кто-то живой. Осталось только выяснить, друг это или враг - думал эльф. Ему пришла в голову странная мысль, что может быть, за ними следят, и что наблюдатель только что выдал себя неосторожным поведением... Возможно даже друзья встретившегося им гнома. Эта мысль заставила его вести себя более осторожно.
Вскоре он добрался до места назначения. Засев за полуразрушенной стеной, псионик очень аккуратно выглянул, после чего сразу же отпрянул обратно. Подробностей рассмотреть он не успел, но все же понял, кто мог послужить источником шума. "Девушка... И, судя по всему, ей нужна помощь. Или же... Нет, вряд ли я узнаю, враг она нам или нет, если буду сидеть здесь." - решив это, он медленно встал, и держа руки на виду, вышел из своего укрытия.
- Здравствуйте, прекрасная леди. Я услышал шум и решил проверить, не попал ли здесь кто-то в беду - сказал псионик и максимально приветливо улыбнулся... При этом не забывая внимательно следить за действиями незнакомки.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Пт 1 Янв - 19:32

От неожиданности девушка подскочила. Кто бы он ни был, речи велись весьма странные.
Не больно-то он похож на инквизиторскую шавку... Хотя, кто его знает. В прошлый раз тоже попалась глупо очень... - подумав так, Феникса медленно повернула нож лезвием к незнакомцу сжимая рукоять так крепко, что костяшки пальцев побелели - Не нравится мне это все.
- Ты еще кто такой? - спросила, цепко оглядывая его с ног до головы. Возможно, это было и не слишком вежливо, но полукровке было плевать. Однако, вопросы мимо ушей не пропустила ,непроизвольно бросив взгляд на место, куда упала. Там все еще дымились ямки, прожженные её же кровью
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Пт 1 Янв - 19:41

- Кто я? Интересный вопрос... - сказал псионик и пожал плечами. - но нож тебе точно не поможет. Последний, кто мне им угрожал, получил его же себе в бок. Но ты не думай, что я угрожаю, нет... Это так, воспоминания.
Эльф продолжал улыбаться, говоря это. Он не делал попыток приблизиться - видно было, что девушка его без боя не подпустит, а ему сейчас очень не хотелось драться... А уж тем с девушками.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Пт 1 Янв - 20:19

- Ну может все-таки ответишь? - прошипела, жутковато улыбнувшись. В этой улыбке можно было прочесть что угодно, но никак не веселье.
Да ладно... А если так.. - её ладони раскалились, хотя и это было заметно только по колебанию воздуха, затем лезвие ножа сначала стало тёмно-вишнёвым, потом - ярко-белым. Причём обжигало не только лезвие, но и рукоять. Однако, полукровка спокойно держала в руках раскалённую сталь - Глядишь, доверие появится друг к другу - было странно слушать такое от девушки, в руках который был раскалённый нож
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Пт 1 Янв - 20:37

- О, очень на это надеюсь - сказал эльф приветливо, не обращая внимания на нож. Ради собственного спокойствия ему захотелось вырвать телекинезом у нее из рук оружие и зашвырнуть его подальше, но он сдержал себе - в такой случае на доверие с ее стороны не стоило и рассчитывать.
- Я просто эльф, который решил прийти на помощь девушке, попавшей в беду... И уж никак не рассчитывал на такую благодарность - сказал он немного обиженно.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Сб 2 Янв - 16:52

- Ну, скажем так, беды особой нет - ответила, опуская нож. Лезвие, однако, все еще было добела раскалённым - И как же ты хотел мне помочь, а? Тебе, похоже, самому помощь не помешает - она кивнула на кровь на его одежде
- Все? Размахивание холодным... оружием отменяется - Нэн как всегда был спокоен. Все это время он сидел не шелохнувшись
- Да... похоже, нормально все - говоря это, девушка не сводила взгляд с эльфа, что могло показаться странным - Ты бы это... сумку мою взял бы что ли
-
Ты мне за носильщика принимаешь?
-
Ну ты меня извини, конечно, что забыла её захватить, когда падала с четырёх метров! - огрызнулась полукровка. Она и сама не заметила, что на доли секунды по ней пробежали тонкие ленты пламени
- Ладно, на этот раз прощаю - от такой наглости девушка даже ничего не ответила. Она похоже совсем забыла про эльфа - слегка провернув остывший за доли секунды нож, убрала его за пояс, следя за взлетевшим фениксом
- Да. Спасибо за то, что так аккуратно отдал - проворчала, едва уворачиваясь от потрёпанной сумки. Впрочем, когда подняла её, взгляд снова упал на эльфа. Девушка мысленно обозвала себя растяпой.
- Ладно, эльф. Так о чём это мы?... Ах да, как ж ты мне помочь-то собрался? - впервые она улыбнулась вполне нормальной улыбкой
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Сб 2 Янв - 17:03

Эльф с любопытством следил за разговором девушки с птицей. Он удивился присутствию феникса - птицы эти редко встречались, и уж совсем редко путешествовали с кем-то... Но эту странность он решил отложить на потом - стоило для начала выяснить, кто эта девушка и что она здесь делала. Он очень осторожно коснулся ее разума... И тут же прекратил попытки - он увидел в ней огонь, необычайно красивый и сильный... Самарин задумался над этим непонятным фактом, но из раздумий этих его быстро вывел вопрос девушки.
- Если бы вы были ранены, то я попытался бы излечить раны или доставить вас целителю... - ответил он и улыбнулся - но, к счастью, насколько я вижу, обошлось без этого.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Сб 2 Янв - 17:27

- А, ну да... - сказать по правде, она была озадачена. Помощь ей редко предлагали. Признаться, поэтому и она мало кому помогала. Задумавшись над этим, Феникса можно сказать ненадолго выпала из реальности. Нэн, уже привыкший к этому, щелкнул клювом - А? Я.. задумалась немного - Девушка виновато улыбнулась и села на землю, облокотившись спиной об обломок стены. Голова все еще кружилась, но полукровка старалась этого не показывать
- Знаешь, какой-то ты странный - она все еще продолжала оглядывать его - И часто ты вот так рвёшься на помощь фиг знает кому? Дело это рисковое все-таки
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Сб 2 Янв - 17:32

- Лишь тогда, когда считаю, что могу себе это позволить. - ответил псионик и прекратил улыбаться. "Видимо, на этот раз я ошибся... Вместо благодарности меня еще и в чем-то подозревают." - подумал он с неудовольствием. Конечно, он мог просто уйти, а для того, чтобы быть уверенным в отсутствии погони отключить на пару часов девушку, но все же почему-то внутренний голос подсказывал ему, что пока делать этого не стоит.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Сб 2 Янв - 18:03

Феникса еще раз придирчиво оглядела его
Ладно, если надумает сделать что-то нехорошее, мы его зажарим. А пока, играем роль Хорошей.
-
А, вот как - она немного помолчала - И долго ты так стоять будешь? Садись уж - и девушка кивнула рядом с собой. То, что она сидела на земле, её не смущало вообще - Расскажешь мне что-нибудь. Знаешь, иногда хочется просто поговорить
Хм, сильно же я головой стукнулась. Ну да ладно, на инквизитора он не похож, нападать, похоже, не собирается, помочь еще решил. Ин-те-рес-но - не теряя времени даром, Феникса вытащила бинт из сумки. Ладонь все еще немного кровоточила и зажимать ранку не было смысла. Приходилось ждать, пока кровь не остановится сама. Вздохнув, девушка положила руку на колено так, чтобы кровь свободно стекала на землю
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Сб 2 Янв - 18:21

Эльф подошел ближе и сел рядом с ней. Ему понравилась перемена в ее настроении, но он все равно держался настороже - мало ли, что на самом деле замышляла девушка... Может, конечно, и никаких злобных планов она не строила, но нож между ребер получить ему очень не хотелось.
- Очень хорошо понимаю... Самому долго ни с кем не приходилось разговаривать. - сказал он и задумчиво посмотрел на девушку. Теперь, находясь рядом с ней, он мог улавливать ее поверхностные эмоции и это порадовало псионика - даже если она попытается напасть, то неожиданностью для него это не будет.
- А давай так - я тебе расскажу о недавних событиях моей жизни, а ты сделаешь то же самое. Договорились? - предложил он.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Сб 2 Янв - 19:07

Феникса хихикнула
- А я только недавние и помню - вытащив нож девушка задумчиво счистила налипшую грязь с ранки. Всякой заразы она подцепить не боялась, конечно, но всё-таки...
- Так может для начала хоть имя-то своё скажешь? - она прислушалась. Голосов уже слышно не было. Это её слегка озадачило - Кстати, ты тут не один, а? Я слышала голоса. Потому и навернулась - последнее пробормотала недовольно, но тихо. Сейчас ей почему-то хотелось опять уйти в себя. Было непривычно находится рядом с кем-то, говорить вот так. Нэн, конечно, почти всегда был рядом, но говорить не мог. Конечно, это иногда спасало
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Сб 2 Янв - 19:13

- Имя.. Хм. А действительно, как меня зовут? - эльф задумался и прикрыл глаза. Спустя секунд десять он торжествующе улыбнулся и открыл глаза - Самарин. Точно! Если я не ошибаюсь, зовут меня именно так. Да и в любом случае имя это лучше, чем его отсутствие, не так ли? И да, я здесь не один. Но не стоит беспокоиться, насколько я понимаю, они относительно честные... Хм, люди.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Сб 2 Янв - 19:18

- Да уж... отсутствие имени это и правда мерзко. вот есть имя - есть человек. Или эльф. Или еще кто-то. А нет имени - и никто. Я права? - Феникса заметно помрачнела. Увлекшись, она слишком сильно провела лезвием по ранке - ай, чёрт... - произнесла раздосадованно, глядя, как ярко-алые капли, медленно стекая, с шипение прожигают в камне дымящиеся ямки - Ладно, а что еще расскажешь? - слова прозвучали невнятно, потому что девушка как раз в этот момент слизнула кровь - Почему ты такой потрёпанный?
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Сб 2 Янв - 19:33

- Ну... Скажем так, однажды меня смогли застать врасплох и захватить в плен. Некоторое время я был практически рабом, меня показывали людям в цирке, как невиданное создание... Но вот недавно они совершили ошибку. И я смог бежать, не без помощи незнакомых мне путешественников... С которыми, собственно, я и иду сейчас, чтобы отдать свой долг за спасение. - сказал эльф. Он решил не скрывать от нее ничего - эта информация не казалась ему настолько опасной, чтобы ее скрывать. Услышав же ее возглас, он посмотрел на девушку сперва вопросительно, а потом, заметив, что она порезалась, сочувствующе.
- Нужно перевязать... - сказал он, касаясь ее руки.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Сб 2 Янв - 20:35

- Хм... повезло тебе. А я вот бродяга. Мной интересуется Инквизиция, ищут кое-какие суровые ребята, на что мне как-то плевать. За мою голову назначена награда как минимум в двух городах - поняв, что последнее она зря сказала, Феникса обозвала себя еще раз - И это только то, что помню. Как-то так.
Когда эльф коснулся её руки, девушка вздрогнула, но потом сжала руку в кулак так, чтобы несколько капель подряд упали на камень. Взглядом указала на то, что её кровь сделала с этим же камнем - Думаешь, от бинтов будет большой толк? Ну попробуй - Феникса улыбнулась, подумав о том, что уж на руках-то бинтов и так хватает
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Сб 2 Янв - 20:48

- Я бродяга не меньше твоего... - с улыбкой ответил эльф. - и при виде такого создания люди уж точно не спешат бросать цветы мне под ноги. Скорее пристукнуть тихо, пока не принес неприятностей.
Он посмотрел на камни и покачал головой. Огня в этой девушке, похоже, было больше, чем он думал.
- Не думаю, что бинты выдержат. - сказал псионик. - тогда могу снять боль, но не знаю, поможет ли это тебе...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Вс 3 Янв - 18:46

Феникса понимающе усмехнулась
- А на меня обычно кидались за дело. Вот например, в прошлый раз... - девушка осеклась - Эм, ну я сомневаюсь, что это стоит рассказывать - смущённо добавила. Несмотря на то, что её потом чуть ли не за шкирку выволокли за городские ворота, девушку тот случай порадовал. Не говоря уж о том, что она успела стащить изумруд. Не слишком большой, однако
- Бинты не выдержат - кивнула с готовностью. Даже с каким-то удовольствием - Нэн... Солнце моё... - когда она обратилась к птице, в её голосе проскользнули какие-то мурлыкающие нотки - Я тебя не обижу. Честно
- А я тебе почему-то не особо верю -
Нэн подлетел, с недовольством покосившись на эльфа - Он еще тут? Чего забыл-то?
-
Ну поболтать хочется. В чем дело-то? Дай-ка пёрышко... одно - не дожидаясь согласия, девушка ухватилась за роскошный хвост птицы - Страшно, а? - девушка безумно хихикнула, но выдёргивать перо не стала, а зажала им ранку
- Царапина. Чего тут еще снимать - буркнула - Ты мне лучше скажи, куда вы там идёте
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6566
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Вс 3 Янв - 19:55

Эльф с интересом следил за действиями девушки, особенно за ее общением с птицей. Интерес в нем все возрастал - каким образом она установила такую связь с фениксом? Откуда в ней такое количество огненной энергии? Ответ был прост, он явно находился в памяти псионика, как и огромное количество другой информации, о которой он и не подозревал... Но выудить ее не представлялось возможным, и это очень не нравилось Самарину. Оставив бесполезные попытки, он ответил на ее вопрос.
- Честно говоря, я и сам до конца не знаю. В темные земли... За кораблем... А, черт, опять забыл - он недовольно потряс головой и зажмурил глаза. - сложно это - помнить...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6523
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Пн 4 Янв - 9:37

"Правильно, молодец, не обращай на меня внимания... целее будешь..." - комментировала вампирша, заметив, что гном вроде от неё отстал и полностью переключился на Vien. Вот только успокаиваться девушка с взрывным характером пока не спешила. Её злость и послужила причиной того, что каинитка не слышала шорохов, которые так заинтересовали псионика. Она и его слов, если честно, не слышала, Фос же сидел и благоразумно помалкивал, не желая взрывать ту бочку с порохом, которая находила в непосредственной близости от него (он не самоубийца, в конце концов).
"Так, а наш эльф-то куда подевался?" - подумала, озабоченно оглядываясь по сторонам, когда эмоции немного улеглись и позволили вновь поработать мозгу, "Куда же он мог направиться? По-моему, он был не в лучшем состоянии, хотя кто его знает..." - рассуждала девушка, уже не пытаясь найти Samarina глазами, т.к. была понятно, что нигде поблизости его нет, - "Пойти поискать что ли? Всё лучше, чем сидеть и злиться на эту консервную банку с бородой..."
- Сиди тут... - не то приказала, не то попросила Фоса (она и сама не поняла, что конкретно хотела: приказать или попросить), - Я пойду, прогуляюсь немного, – чем заслужила удивлённый взгляд. Скользкие, поросшие мхом камни были не самым безопасным местом для прогулок даже для маленького сорванца, но только возражать он не решился и мудро промолчал.
"Если ты куда-нибудь смоешься, я тебе уши оторву!" - решительно подумала вампирша, пристально смотря на мальчишку. Видимо он это понял, т.к. сразу потерял всякий интерес к окружающим его развалинам и заметно присмирел, - "Вот так-то..." - удовлетворённо сказала сама себе Alirelis и пошла... куда? а куда-то...
Долго выбирать дороги не пришлось, к счастью. Девушка различила голоса, один из которых я принадлежал псионику, а второй какой-то девушке. Каинитка готова была спорить на свою голову, что однажды этот голос уже слышала, но даже под самыми страшными пытками не смогла бы вспомнить, где и при каких обстоятельствах это было, пока не увидит его хозяйку. А любопытство – вещь страшная, убежать от него практически невозможно. И хоть Ali и мялась, думая, что появление третьего лица будет совсем не кстати и лучше просто подслушать из-за какого-нибудь камня, в конце концов всё-таки вышла к беседующей парочке. Спокойствие и увлечённость разговором эльфа её больно кольнуло, задев не то самолюбие, не то ревность, времени разбираться не было. А вот девушка… Эту огненную особу вряд ли можно забыть, по крайней мере для вампира. Само её присутствие вызывало у каинитки неприятное ощущение и злость.
- Привет честной компании, - как можно вежливее постаралась поздороваться вампирша, - Вы не будите против, если я вставлю словечко в вашу беседу? – но как не велики были её старания, а в голосе всё равно было море яда.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6153
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения