Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Solar (1000)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Didalus (756)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Amin (298)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Creed (285)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 
Финеста (232)
Лесная широкая дорога - Страница 4 Vote_lcapЛесная широкая дорога - Страница 4 Voting_barЛесная широкая дорога - Страница 4 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Лесная широкая дорога

Участников: 5

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Phoenix Пн 14 Сен - 17:33

- А разве я что-то не то сказал..а - поправилась, с раздражением подумав, о том, что приходилось соответствовать телу - Что-то настолько грубое, что ты решила уйти? Или... Ах да... - Девочка улыбнулась какой-то странной полуулыбкой и пристально взглянула на мальчишку. На миг её глаза почернели, но непонятно, было ли это на самом деле...
- Ну и не просто же так ты подошла...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6572
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Alirelis Ср 16 Сен - 15:06

Мальчик кожей почувствовал неладное и плотнее прижался к каинитке. Девушка покровительственно положила руку ему на плечо, притягивая ребёнка к себе.
- Даже не знаю... Может быть просто так, а может и нет... Здесь просто все о какой-то девочке говорят, - её глаза хитро прищурились, - а ты очень на неё похожа, знаешь ли. Но видимо, я ошиблась. Простите за беспокойство, госпожа... - насмешливо поклонилась и пошла своей дорогой.
"Странная девчонка. И Фос её почему-то испугался, хотя я сама ничего страшного в ней не заметила, ну, может я не так пристально её разглядывала. Ну, значит, парень, зря она тебе приглянулась..." - мысленно засмеялась, она прекрасна поняла, что девочка заинтересовала её подопечного, что невероятно веселило Alirelis,
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6159
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Phoenix Ср 16 Сен - 15:23

Сам факт того, что вампир идет вместе с человеком, не делая попыток убить его, заинтересовал Азиабеля. Он решил узнать подробности. Впрочем, одному бродить ему тоже изрядно надоело.
- Хм... А давай так: с тебя увлекательный рассказ о некой таинственной девочке, на которую я так похожа, а с меня ответы на вопросы... если таковые найдутся...идёт? - на лице девочки расцвела широкая улыбка
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6572
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Alirelis Ср 16 Сен - 15:48

"Вот заговорила на свою голову! Сейчас не отделаюсь..." - слегка раздражённо подумала вампирша, но всё-таки остановилась и повернулась к девочке снова.
- Ну, говорят, что она вроде как причастна к убийству хозяина трактира, вокруг которого сейчас собралась толпа, - махнув рукой в сторону питейного заведения, пояснила каинитка, пожимая плечами, - Ещё говорят, что с ней была красивая женщина явно лёгкого поведения, а потом она, якобы, растаяла прямо в воздухе... - без тени улыбки продолжила. Уж кто-кто, а Alirelis знала, что такое вполне возможно, вот только в таком случае это была вовсе не девушка лёгкого поведения, а нечто посерьёзнее.
- А вопросы... Да нет их у меня... Я просто подошла поинтересоваться почему маленький ребёнок так худ и стоит в одиночестве со столь странным выражением лица... - не прощаясь, она снова продолжила идти, полагая, что разговор себя исчерпал.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6159
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Phoenix Ср 16 Сен - 16:00

- Лично я к этому делу никакого отношения не имею. - девочка пожала плечами с какой-то странной усмешкой и решительно подошла к вампирше - Знаешь... я пойду с тобой. Да, ты права - одиночество в последнее время просто преследовало меня...
Готов поспорить, что и тех разбойников натравил на меня дух... Если б не он, жил бы я сейчас припеваюче...
-
И я бы с удовольствием от него избавилась - закончила ,снова глянув мельком на мальчишку
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6572
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Утегенталь Чт 17 Сен - 11:24

Заброшенный сарай------>

Уже примерно через полчаса Утегенталь вышел на дорогу.
"Денег у меня практически нет.Те что есть надо истратить на более полезные вещи чем еда.Выод:опять грабить.Эх-хх тяжкая наша доля!"- этими невесёлыми мыслями,скейвен направился дальше по дороге,изредка останавливаясь,и прислушиваясь не едет ли кто.


Нконец крыс дошёл до небольшой таверны и сразу заприметил стоявший рядом фургон,по всей видимости цирковой.
"Что-то мне подсказывает что он тут не один,а в саом хорошем лежат деньги.Или еда.И то и другое меня устраивает"-скейвен принюхался и в удивлении открыл рот.
Он отчётливо чуял,что рядом вампир.В принципе ничего удивительного в этом небыло,однако многие люди относились к каинитам... немного предвзято.
"Впрочем меня это не волнует.Вампиры не раз проводили совместные операции с нами,а значит тут если не союзник,то уж точно нейтралитет.А если что,мы умеем быстро бить и бегать"-ухмыльнувшись Ут,погладил оберег защиты,задача которого сводилась к тому,что люди старались не замечать владельца безделушки.
"А теперь подождём"
Утегенталь
Утегенталь
В теме игр
В теме игр

Очки : 5466
Репутация : 4
Сообщений : 91
Живу в : Небольшого родового замка.


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор ????? Чт 17 Сен - 17:13

Переступив молчаливый порог длившийся с минуты, Виен, тихо прицокнув, оглянулась по сторонам, осмотрела сумрачную улицу деревушки и собравшуюся толпу перед сиянием цирка.
- Что-то время затянули. - Словно разговаривая сама с собой, произнесла она, почесав макушку. - Эх, начинали искать одного, а закончили двумя.
Встряхнув головой, тем самым разбросав короткие волосы в стороны, девушка подтянула лямку висячей сумки на плече и перед тем как направится искать каинитку, обратилась к псионику, при этом вспомнив о предостережении, она пыталась смотреть чуть поодаль от него.
- Ну что? Ты с нами?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Solar Чт 17 Сен - 18:07

Вопрос этот показался ему неуместным - он ведь уже сказал, что поможет им с их делами. Но потом вспомнил, что обещание это дал вампирше и кивнул:
- Я обещал. Пока мое обещание не будет выполнено, я буду с вами - ответил он, и немного подумав, добавил: - да и это должно быть интересно... Все же лучше чем слоняться без дела, без денег и вещей.
"А ведь у меня действительно ничего нет... Оружие в общем-то мне и не нужно, а вот денег, еды и прочих необходимых вещей очень даже и не хватает. Ну надеюсь, мои новые спутницы будут добры и одолжат мне их, пока не разживусь своим добром..."
Заметив же, что девушка смотрит мимо него, эльф грустно улыбнулся и тихо сказал:
- Можете смотреть на меня, если доверяете. Я не причиняю зла никому, кроме тех, кто пытается причинить зло мне.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6529
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Alirelis Пт 18 Сен - 6:51

Фос робко улыбнулся девочке. Он пока не знал, что сказать, т.к. абсолютно всё будет так, как решит его госпожа.

Вампирша устало вздохнула, посмотрев недовольно на настырного ребёнка.
"И чего она ко мне привязалась? Что ей, заняться больше нечем? Или я так похожа на заботливую мамочку?!" - гневно подумала, сверля землю под ногами девочки холодным взглядом почерневших глаз.
- Ладно... - процедила сквозь зубы, - Пошли, но только я сразу тебе говорю, пойдёшь ты с нами или останешься одна, зависит не только от меня. Если мои спутники скажут нет, то я отстаивать тебя не буду. Так что лучше сразу подыскивай подходящие кандидатуры для скрашивания возможного одиночества...

Фос радостно улыбнулся девочке. Она определённо была ему симпатична. Мальчик радовался, что Alirelis не отказалась с самого начала и что девочка была так упорна, что смогла убедить вампиршу.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6159
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Утегенталь Пт 18 Сен - 11:51

"Обычно если у циркачей хвает денег,то они ставят магическую защиту частично,то есть на вход в фургон.Значит через вход мы не полезем"

Короткими беребежкам скейвен оказался около самого богатого(если можно так сказать насчёт циркачей ) фургона и недолго думая залез под днище,и выдрал пару-другую досок.
"Совсем прогнили.Ну да ладно.Припасов тут нет" - Ут критично оглядел убранство.-" а вот насчёт денег я не уверен"
Оставалась самая малость:их найти.
Утегенталь
Утегенталь
В теме игр
В теме игр

Очки : 5466
Репутация : 4
Сообщений : 91
Живу в : Небольшого родового замка.


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Phoenix Пт 18 Сен - 12:02

Азиабель насмешливо поклонился
- Жду не дождусь встречи... с вашими спутниками... - на мальчишку демон даже не взглянул больше. Человек. В принципе, бесполезный, но делать каких-то выводов Азиабель не стал. Он шел чуть позади вампирши, размышляя о последних событиях, которые с ним произошли.
- Очень надеюсь, что они тебя не примут - этот голос заставил демона слегка сморщить нос, но он не ответил. Как же все-таки было мерзко терпеть эту девчонку, но без неё тело не прожило бы так долго, как демон рассчитывал...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6572
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Утегенталь Пт 18 Сен - 14:20

"Ага,нашёл!"
Деньги были в неприметном на первый взгляд сундучке,стоящем в самом углу.Открыв старый,основательно побитый сундук,Ут даже немного расстроился
-И это всё?Мне ж этого даже на завалящий мешок ржи не хватит...Чтож придётся поработать где нибудь ещё.Но в начале...В начале берём деньги у уходим!
Взяв мешочек с монетами,крыс,уже собирался вылезти обратно в дыру,когда вдруг частичновыломанная им доска начала отламываться дальше,и скейвен с грохотом провалился.
Утегенталь
Утегенталь
В теме игр
В теме игр

Очки : 5466
Репутация : 4
Сообщений : 91
Живу в : Небольшого родового замка.


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Alirelis Сб 19 Сен - 14:02

Фос немного обиженно покосился на девочку.
"И чего это она такая странная? Я с ней подружиться хотел, а то эти взрослые никогда даже не поиграют... Всё они чем-то заняты, все такие серьёзные... И она такая же... Фи... Неинтересно..."

Вампирша мельком глянула на ребёнка, которого вела за руку.
"Неужели тебя постигло первое в твоей жизни разочарование... А, малыш? Бедняжка... Ну да ничего, привыкай..." - так подумала и вздохнула, притянув Фоса к себе за плечи, желая его приободрить.
- Надеюсь, вы успели по мне соскучиться! - со смехом воскликнула вампирша, подходя к Виен и Samarin-у, - Вот только ко мне тут это девочка привязалась. Мол, от одиночества страдает... Берём её? - изрекла, втайне надеясь, что ей спутники не согласятся.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6159
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор ????? Вс 20 Сен - 17:48

- Можете смотреть на меня, если доверяете. Я не причиняю зла никому, кроме тех, кто пытается причинить зло мне.
"Ага, ну-ну. Сначала предупреждает, а потом предлагает. Непорядок однако"
Молчаливо скривив уголки губ, мол "да ладно" девушка повернулась в сторону толпы и только хотела было сделать шаг, как тут же вдруг появилась Алирэлис и при том не одна.
- Али! Не, я понимаю, что возраст даёт о себе знать вместе с материнскими чувствами, но это уже перебор. - На лице Виен читалась выражение крайней удивлёности, а в тоне - смех над ситуацией, который обычно проявляется, когда удивляться становится уже привычно. - Что же мы с двумя будем делать? Дело то серьёзное.
"Да меня же вся бывшая команда обсмеёт!"
- Как это вообще так получилась? Она повисла у тебя на ноге и цепко держалась?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Alirelis Пн 21 Сен - 10:44

"Хи, а дело у них на лад пошло..." - подумала, пряча незваную улыбку
Решив проигнорировать эмоции Виен, осталась совершенно спокойной (и правильно, а то плохо было бы всем).
- Примерно... - коротко ответила, - У меня воспитание не позволяет обругать маленького ребёнка. Мне тоже не нравится перспектива таскать с собой сразу двоих. Фоса я не оставлю потому, что его съедят без меня, а мне этого совсем не хочется, - продолжала говорить совершенно серьёзно, - Так что, господа, объясните как-нибудь этой настырной малышке, чтобы она шла своей дорогой, - говоря всё это, каинитка ни разу не посмотрела на девочку, не желая будить в себе ни жалость, ни сочувствие, ни какие-либо ещё хорошие стороны своей довольно-таки мёртвой и пустынной в отношении эмоций души.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6159
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Solar Вт 22 Сен - 8:44

Заметив реакцию Виен на его слова, псионик лишь усмехнулся. Да, в его поведении часто не было никакой логики, что удивляло и настораживало окружающих, поэтому к подобному отношению он уже привык. А вот появление вампирши с детьми смогло его удивить.
- С нами будут идти дети? - удивленно спросил парень, смотря на девочку и мальчика, идущих рядом с Alirelis. "Странно... Они ведь направляются в какое-то опасное место. Да еще и детей туда ведут." - подумал эльф.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6529
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Утегенталь Вт 22 Сен - 11:35

-Ай!Больно-то как! - причитал Утегенталь уже на опушке леса,выковыривая из лапы кусок доски - это же надо!Так опозориться!Доска не выдержала веса скейвена!Или я такой тяжёлый или доски такие хорошие...Ну конечно доски!- поняв,что его вины тут нет крыс начал думать
"В принципе,я могу пройти ещё пару десятков миль сам и купить себе зерна.Но крестьяне не очень-то жалуют представителей моей гордой расы и могут поднять меня на вилы.А там я чуял вампира.Уж уаинит меня на вилы не подымет...Я надеюсь...Попробовать стоит..."
Утегенталь
Утегенталь
В теме игр
В теме игр

Очки : 5466
Репутация : 4
Сообщений : 91
Живу в : Небольшого родового замка.


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор ????? Ср 23 Сен - 13:15

Виен ни чего не ответила Алирэлис, язык словно онемел, а голова распухла от натяжных мыслей, одни глаза то и дело, кидали взгляд то на каинитку, то на девочку, к которой нарастало чувство не то что жалости или совести, а некую не приязнь.
"Дети в команде. Вот тебя на!" бодрила себя девушка мыслю всё больше угнетаясь и только странный шум ломающихся досок отвлёк её от этих раздумий, но вопрос эльфа тут же вернул её к теме, так и не дав оглянутся на шум. Девушка почувствовала внутри стыд и не уютность перед псиоником - ведь вроде как планировалось что-то весьма опасное, как раз именно для взрослых серьёзных персон.
- Ох, духи помогите мне. - Тяжело выдохнула она и, поглядев на девочку, подошла к ней ближе, не наклоняясь, задав вопрос. - Где живут твои родные?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Phoenix Ср 23 Сен - 13:31

Девочка усмехнулась
- Родные? У меня их нет - ответила, совершенно спокойно. В ярко-синих глазах девочки не отражалось никаких чувств, присущих детям её возраста - Надоело путешествовать в одиночестве, поэтому я и решил примкнуть к вам... К тому же, это довольно-таки опасно... для ребёнка
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6572
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор ????? Пн 28 Сен - 14:26

Рассуждения девочки весьма удивили Виен. Они казались приближённо взрослым, чем её годам. Так же девушка уловила, что говорила она весьма спокойно и говорила про одиночество словно это быт её жизни.
Такие размышления и заметки смутили рысь. Выпрямившись, она пристально посмотрела на девчонку, ища в её глазах какую-либо усмешку или наигранность, а не найдя этого, перевела взгляд на каинитку, а потом обернулась на псионика.
"Похоже тут всем пофигу что с ней делать... Да и как это "решила"? Сама что ли?"
Сделала заключение она, подправив лямку сумки и громко вдохнув.
- Ну вообще то как ты видишь у нас тут в команде серьёзный дяди и тёти. Ну не считая парнишки - у него особый талант вдохновлять нам неприятности. - Быстро проговорила Виен, смотря в даль. - Поэтому боюсь лишней вакансии в рядах не найдётся. Сори. - Девушка кисло улыбнулась пожав плечами и надеясь что её слова не сильно заденут психику странного ребёнка.

***
В это время, на сцене только прошёл очередной удавшийся трюк и громки возгласы и аплодисменты раздались словно гром. Со сцены кто-то начал речь перед началом особого трюка, который как оказалось был связан с псиоником. Один из актёров торопливо вышел к караваном и подталкиваемый временем сразу не заметил собравшихся неподалёку команду. Только когда откинув занавес повозки, где должен был находится псионик, тот, с округленными глазами, обернулся и тут же наткнулся на них, тут же подняв крик о сбежавшем.


Последний раз редактировалось: Vien (Пн 28 Сен - 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Phoenix Пн 28 Сен - 16:33

Девочка опустила голову. Длинная светлая челка полностью закрывала её лицо
- Серьёзные, значит... А что если я скажу, что то, что вы видите перед собой... оболочка. Пустая и по сути своей бесполезная - она слегка приподняла голову. Из-за волос было видно, что её глаза, бывшие ранее ярко-синими, почернели и стали похожи на два зияющих провала.
- Что если я добавлю, что наше... сотрудничество будет полезным для всех? - девочка улыбнулась и резко повернула голову на крик. Азиабель все-таки ненавидел людей. Особенно, когда они поднимали крик, или хватались за оружие. Она что-то шепнула и вытянула руку вперёд, словно сжимая пальцами что-то. Человек захрипел, раздирая горло пальцами, но избавиться от того, что не давало ему дышать не мог. Через несколько секунд он безвольно упал. Впрочем, привлечь ненужное внимание он успел.
- Он жив. - произнесла равнодушно - Да и без толку его убивать - добавила и обернулась к остальным. - Может, вы все-таки передумаете?
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6572
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор ????? Пн 28 Сен - 18:13

От увиденной картины сотворенной девочкой нижняя челюсть девушки махом опрокинулась вниз. Таких делов она ещё не видала, при этом ещё стоя с зачинщиком происходящего.

К сожалению, провёрнутое дело девочкой, не осталось не замеченным. Тот кто стоял с боку сцены у края толпы - а это были самые любопытные люди - незамедлительно подбежали к потерпевшему, а женщина, начавшая оглядываться по сторонам, приметив их, тут же побежала к толпе крича что-то про нечисть.

Быстро среагировав на поднимающийся шум, Виен дёрнула головой, скидывая от себя оставшееся удивление, тут же быстро проговорила то слово что не имело ни каких объяснений.
- Сваливаем.
Сорвавшись с места, Виен метнулась к узким просёлкам меж домов, с главной улицы, лихо перепрыгнув через метровый дырявый забор, и скрывшись в тени малого сарая, дожидаясь остальных.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Alirelis Пн 5 Окт - 12:06

Уютно в обществе странного ребёнка было, похоже, только каинитке. Ничто тёмное её не пугало, да и по сути, не было ей чуждо.
- Вот так раз... Ну да чего я ожидала? - пробормотала заинтересованная девушка. То, что произошло с человеком, ей было безразлично. А вот то, что народ вокруг них зашевелился, ей не особо нравился.
"Идиот! Либо он непроходимо глуп, либо чертовски самоуверен!" - решила для себя, сверла чёрными провали собственных глаз девчонку.
- Пошли... - Ali дёрнула за руку растерявшегося мальчика, - Шевели ногами! - голос был грубым, холодным, а тон таким, которому противиться невозможно.
Растворившись в полумраке, вампирша утянула в спасительную тень и Фоса, нисколько не заботясь о том, что произойдёт с девочкой, точнее с её телом, тому, что владело ей смерть была точно не страшна.
- Лошади чуть дальше... - шепнула, внезапно появляясь за спиной рыси. Ей почему-то казалось, что Виен не должна испугаться.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6159
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор ????? Вт 6 Окт - 14:34

Девушка порадовалась что каинитка быстро среагировала на ситуацию, но радости было не много, так как другие всё ещё задерживались.
- Замечательно. – Ответила Виен Алирэлис, выглядывая за угол сарая, а потом оглядываясь по сторонам. – Надо как можно незаметней, пробраться к конюшне и вывести всех лошадей. Иди толпой нет смысла, привлечём только внимание, нужно что бы кто-нибудь это один сделал. – Виен обернулась на каинитку, в вероятности что она быстро найдёт кандидатуру, но Виен сама, первая, от чего-то выдвинула свою персону. – Я?... Или ты?... надо будет других увести за пределы таверны, желательно ближе к дороге к тёмным землям.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лесная широкая дорога - Страница 4 Empty Re: Лесная широкая дорога

Сообщение автор Solar Ср 7 Окт - 20:40

Самарин скользнул вслед за девушками под прикрытие тени сарая. Он был крайне недоволен происходящим, а особенно поведением странной девочки. Он не боялся ее, как не боялся и той сущности, которая была скрыта в этом теле - маг, без сомнений, постарался бы оказаться как можно дальше от этой тьмы, но псионик... Он твердо знал, что разум его закрыт для всех, кроме богов, и сущность, какой бы темной и злобной не являлась, не сможет подчинить себе безумца, поглощающего разумы других. Она же, наоборот, была уязвима для него - даже если тьма в девочке отразит удар, смертное тело будет необратимо повреждено. Нет, эльф решительно не находил причин для страха.
- Постарайтесь в дальнейшем обходиться без подобных фокусов. - сказал псионик в общем спокойно, но едва заметной интонацией передавая недовольство и раздражение. Слова типа "а не то...", обозначавшие угрозу не были произнесены, но было вполне понятно, что бессмысленного насилия и уж тем более, хвастовства своими силами он не потерпит и дороги их разойдутся. "Вот пусть только ко мне вернется сила... Тогда я не буду себя чувствовать заложником." - думал он. От мысли, что вместе с силой вернется и проклятие, он отмахнулся - за все приходится платить. Воины за свое мастерство платят кровью, маги - здоровьем, некроманты - жизнью, а псионики - разумом. И чем большая сила, тем больше приходится отдать...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6529
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения