Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Solar (1000)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Didalus (756)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Amin (298)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Creed (285)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 
Финеста (232)
Бла-бла-бла - Страница 12 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 12 Voting_barБла-бла-бла - Страница 12 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Бла-бла-бла

+13
Лина
Сарен Атериус
Серена
Иррсинн
Асир
Финеста
Solar
Amin
Элувиэль
Phoenix
Денна Барг
Hotaru
Didalus
Участников: 17

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 10:01

Крестьяне против сотни воинов? Ты меня забавляешь. Их должно собраться 1 к 10. Ды и если бы все так было просто они бы давно собрались сами. А что касаемо диверсий, то тут уж я тем более бы не стал никого слушать (с террористами не разговаривают) а открыл бы репрессии против тех кто этим террористам помогает (а что? я феодал - делаю у себя все что захочу), а воинов можнои в другом месте нанять, буде те что есть начнут заканчиваться...

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 10:03

Вспомни книгу Айвенго в замке было меньше полусотни воинов, против более чем полутысячи крестьян. Рыцари просто не смогли заткнуть все возможные бреши в обороне - у них не хватало людей.

Отыграть-то квест можно, только силой и перением на пролом графа не взять. а вот если бы он увидел себе ровню, то тогда было бы проще...

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Сб 29 Янв - 10:14

хе..ну прям такое чувство что граф там экстрасенс ( как и вы) и увидит возможность диверсии.
не стоит не учитывать крестьян, история России тому пример. Ели прижмет этот соц класс способен на многое.
С чего ты взял что там сотня войнов?? В условиях кв не говорится про сотню стражников, это уже твой домысел. В том же условии говорится что крестьяне УЖЕ готовятся к восстанию...И скорее всего их не мало.
Местный граф (князь и тд) обязаны принимать старейшин и послов деревень. А то что послы придут с поддержкой левых людей? Это ничего. Если что левые могут дать дельный совет если что, тк они смотрят на тему вопроса со стороны.
Как я ранее говорил ваше мышление слишком закостинело, у вас вялая фантазия и ход мышления. Ваша мнение что все разделяют вашу точку зрения относительно вопросов игры меня мягко сказать очень сильно...раздрожает. Извините не хотел переходить на личности, но вы хоть рассуждайте, если бы игра была бы невозможно к обыгровке Феня создала бы её? Или вы считаете что она не слишком опытна в этих вопросах? Я полностью полагаюсь на её опыт, и собираюсь играть этот кв.
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5075
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Сб 29 Янв - 10:16

хе..ну нету у нас блуждающих графинь и графов...
если сместить графа с трона, его мнение никто спрашивать не будет..
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5075
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 10:23

Если диверсия будет не заметна то смысл в ней?
Ох... история России и других народов... если вы говорите о гражданской войне, то сказать вам соотношение проф. военных (белых) и рабочих и крестьян (красных)? При наступлении на Москву, Деникен имел 112 тыс общего войска, в то время как большевики выставили против него 3,5млн одних штыков. И при таком соотношении сил они смогли лишь его остановить но не разбить! При том что в вооружении ему не уступали. Теперь к Спартаку... ПРи всем моем к нему уважении победы он одерживал над наспех собраными крепостными легионами, вегилами (римской милицией) и просто гражданами взявшими в руки оружие. Как только из Галлии вернулись боевые легионы - спартак был разбит. Теперь о рыцарях. Рыцарь в броне и на коне это страшная вещь. Крестьяне того времени давили их исключительно численностью. Да и ни одно крестьянское восстание в средневековье не кончалось успешно. Возьмут один два замка, а потом их простите самих за жопу возьмут.

И читай квест - ГРАФ НЕ ПРИНЕМАЕТ ПОСЛОВ СВОИХ КРЕСТЬЯН


Последний раз редактировалось: Денна Барг (Сб 29 Янв - 10:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 10:25

может фантазия у меня и вялая зато у вас она слишком бурная наверно под влиянием голливудских сказок где один полуголый герой конан в одиночку рубит целые армии, а бродяги с ржавыми мечами шутя расправляются над закованными в броню рыцарями

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Сб 29 Янв - 10:34

Смысл в диверсии? тихое убийство графа вам подойдет?
вы поже так же заьываете одну вещь..Кто снабжает продовольствием замок? ближайшие деревни. Графу врятли в кайы будет закупатся где то если у него подбоком деревни которые должны обеспечивать его продовольствием...даже если он пошлет солдат в деревни....их могут ждать множество различных ловушек.
крестьян в любом случаи больше чем стражи, просто из за страха они раньше не выступали...даже загнанная в угол крыса способна запугать досмерти противника который в разы больше её...
как противостоять деревеньке против солдат? да есть множество тактик в которых одна малочисленная сторона с вялым боевым потенциалос способно противостоять второй стороне более превосходящей...
вы отталкиваетесь от книжек, я отталкиваюсь от знаний в человечкской психологии и тактике...пример племена Британии противостоящии легионам Римской империи...только засчет тактики и звериной ярости и упорства они наносили сокрушительные удары легионерам
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5075
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Сб 29 Янв - 10:37

голливудские фильмы?? Весёлый я уже года 3 зомбоящик не смотрю, я предпочитаю книжки и общение с людьми....да один человек может справится с десятком или более противников, всё зависит от подготовки, навыков и тактики...из человека можно легко сделать настоящую машину убийства зная за какие рычаги мотивации дергать
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5075
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Сб 29 Янв - 10:40

а чем поваше отличается логика, фантазия, размышления?? для меня это одно и тоже, ибо всё это способствует просчету определенного алгоритма действия...пример в боксе так называемый бой с тенью.
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5075
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 10:40

Ты ассасин? Чтоб убить графа до него еще добраться надо. С тобой не интересно спорить Иррс. Ты не знаешь даже такой элементарной вещи что в замке всегда есть запас продовольствия на случай осады. А если закончится так можно и у крестьян силой отобрать. Если они поля сожгут, то сами-то что жрать будут? Массово убегут в лес? Ды и не забывай, если подымешь слишком большую бучу может и король вмешаться. Короли не любят когда холопы жгут дворянские замки и смещают того кто был пожалован его волей с трона. А против королевской армии никакие советчики крестьянам не помогут.

Все- флаг те в руки! Проходи квест. Можешь не мелочиться и дать волю фантазии взорвав в замке атомную бомбу. Че медлочиться то?

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Сб 29 Янв - 10:44

ага взорву*) можно ещё у тя под стулом взорвать?? Весёлый
мне надоедают типы наподобия тебя
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5075
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 10:46

Воинов в средневековье готовили с раннего децтва (например русских дружинников), ты читай что-то кроме манги и даймона, тогда такой глупости говорить не будешь. Машину убийства из крестьян... я поцталом. Ты их 10 лет тренировать будешь? "Легко сделать" - у меня нет слов. Можно я расскажу ето знакомым армейцам? оне будут долго смеяться.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто делать будет? Хрупкая девушка или малолетний бродяга с драным котом? Сходи к военным предложи из них щас машины убийства сделать, а то у них мож специализации не достаточно? послушай куда они тебя пошлют.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 10:48

А мне надоели те кто разбираясь в истории как свинья в апельсинах думает что может учить историка. Убей себя ап стену невежа.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Solar Сб 29 Янв - 10:48

О, снова срачи-срачики...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 10:50

да было б из-за чего срач разводить...

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Сб 29 Янв - 10:50

Ребят... Хватит грызться. Квест еще не начался, чтобы выдвигать претензии насчет чего-либо кроме самой идеи. Не нравится идея? Так я и не заставляю играть. Выбирайте другой квест, придумывайте сами, так, чтобы уж точно все устраивало.
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Финеста Сб 29 Янв - 10:51

Насколько я понимаю, второй квест начнётся с того, что несколько человек, в их числе и игроки, отправятся в соседний город за помощью.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5439
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Сб 29 Янв - 10:55

Историка? Весёлый докторская есть? я таким же макаром могу сказать что я психолог и хирург. Не стоит считать что раз между нами пол страны стоит выеживатся. хе...ваше представление обо слииииишком вялое...похоже вы весь вылый... Взамешательстве кто сказал что из крестьян машину убийства?? вы читайте лучше или носите очки. ваше самомнение мя немного шокирует...что же вы тут делает раз ты такой умненьки и выдающийся? тебе докторскую уже писать надо...чтение моё не ограничевается мангой и фанфиками (хотя и име не стоит пренебрегать- как никак часть культуры) я к сожелею не очень то и много фантастики читаю, в основном...хотя что я перед вами оправдываюсь? веди те себя и дальше как быдло, флаг вам..в руки
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5075
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Сб 29 Янв - 10:58

Финеста, квест начнется скорее с жалоб крестьян на нерадивого управленца. Но штурмовать ничего никто не собирается. Так, делегация пойдет за ответами(см.название, собственно). А не на штурм
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Финеста Сб 29 Янв - 10:59

Тогда мне ещё больше не понятен возникший спор.
Финеста
Финеста
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5439
Репутация : 8
Сообщений : 232

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 11:00

Он начался с того как его думают проходить)

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Сб 29 Янв - 11:02

ну... прникнуть..к мэру... да как два пальца об стену ^^ надо иметь нагласть и хороший внешний вид и, это... умение вешать лапшу Улыбаюсь ..)

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6187
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Solar Сб 29 Янв - 11:04

Didalus
Зря ты так думаешь. Кого попало к правителю просто так не пускают, иначе срок правления у них был бы удручающе коротким. А уж тем более, если правитель принимает непопулярные решения.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Сб 29 Янв - 11:09

вот мне и стало интересно как его проходить будут. Я так думаю это будет что-то вроде шпионского детектива?

Солар

А нельзя Эллувинель как-нибудь в Азарин перенести, она хочет в 3 квесте поучавствовать?

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5294
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 12 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Solar Сб 29 Янв - 11:15

Денна Барг
Именно. Прямо в замок не вломиться, с охраной махаться тоже смысла нет, а потому нужно будет искать обходные пути.

Не знаю... Как ее перенесешь через такое расстояние...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения