Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Solar (1000)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Didalus (756)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Amin (298)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Creed (285)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 
Финеста (232)
Бла-бла-бла - Страница 10 Vote_lcapБла-бла-бла - Страница 10 Voting_barБла-бла-бла - Страница 10 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Бла-бла-бла

+13
Лина
Сарен Атериус
Серена
Иррсинн
Асир
Финеста
Solar
Amin
Элувиэль
Phoenix
Денна Барг
Hotaru
Didalus
Участников: 17

Страница 10 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Чт 27 Янв - 19:12

А, мне же насчет магии можно не волноваться...
Все, не встреваю ^^
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Чт 27 Янв - 19:36

То, что подготовлю, скинуть сюда или в отдельную тему?

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Чт 27 Янв - 19:37

Лучше в вопросы и предложения...
https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/t11-topic
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Чт 27 Янв - 20:29

Внешность

Ну, я же, типа, этого достойна!


На свете не существует некрасивых МС. Да что там - нет просто хорошеньких или симпатичных. Все героини - писаные красавицы и несомненные сексапилки. О чем они сами с радостью и сообщают. От упоминания неземной мэрисьючной красоты не спрятаться, не скрыться.
Есть два метода внедрения в читательские мозги идеи о дивной прелести МС.
Первый (щадящий) - декларативный. Героиня обходится заявлением, что она охренительно хороша собой (эльфийская кровь и все такое), все мужчины ее хотят, а женщины - завидуют.
Второй метод - подробно-демонстрационный. МС в рекламно-косметических выражениях описывает каждый миллиметр своего тела. В любой ситуации героиня знает, как именно развеваются у нее за спиной шелковистые сияющие длинные волосы, и какой конкретно огонь горит в глубине льдисто-изумрудных глаз.
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Чт 27 Янв - 20:57

Предложения о магии выложены.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Hotaru Пт 28 Янв - 0:20

Phoenix, ведь хочется Смущен/краснею Если не в реале , так хоть в ролевке) И мущщины чтоб штабелями, штабелями...)
Hotaru
Hotaru
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5282
Репутация : 21
Сообщений : 150
Живу в : Даэр


Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 3:45

хм...не надо смешивать некромантию и тьму, это две разные вещи. Некромантия больше похожа на шаманизм - тк ты взываешь к ДУХАМ мертвых. А остольной шерпотреп это приложения к призывам. А Тьма совсем другое. Если даже в ней используется вызов то это уже другая каста существ. Хм...помню книгу где главный герой Колдун враждовал с Некромантом, и там уж нет никаких пересечений взглядов на магию. Да и источники силы у этих школ абсолютно разные
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5098
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 28 Янв - 3:48

Так я написал что источником у некромантов Смерть идет. Если они и вызывают кого то существ из мира мертвых. Магия тьмы это малефики - я их в отдельную группу отправил.

Вот только поправка Иррс - некромант не взывает он приказывает, взывает шаман

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 3:53

Малефики!? не хочу быть сие существом snooty брать силу у Смерти!? ой несити мя в больничку животик заболел...вот скажи мне зачем СМЕРТИ давать комунибудь силу? Зачем существу(образу,сущности) которая существует для того что бы ЗАБИРАТЬ будет кому то ДАВАТЬ?? за какие такие грехи и заслуги? Некроманты берут свои силы из неготивных энергий и эмоций СВЯЗАННЫХ со смертью
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5098
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 28 Янв - 3:58

Иррс, энергия может быть мертвой. Вспомни тела они ведь не просто так валяются и воняют, они гниют, выделяют при этом тепло (можно так же назвать энергию), эту силу вполне можно назвать негативом дело не в терминологиях. что же касается что Смерть только берет... не заставляй меня щас ударяться в оккультный диспут. Без Смерти не бывает Жизни. Эти два вида энергии постоянно перетекают одна в другую.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 4:14

Беру в пример Единственную Богиню Даймона - Наэ-Хомад - Мать-Смерть. Она является сосредоточением единственного источника силы этого мира - Тьмы. Но из названия видно что она связанная с жизнью и смертью. Это так. Ведь Тьма сопутствует нам всегда. Когда мы ещё в темноте утроби у матери она уже баюкает нас. Когда наши глаза последний раз закрываются она тоже с нами. Она и есть Жизнь и Смерть на Даймоне. После смерти душа человека вливается в неё и ждёт своего часа что бы вновь влится в новый сосуд. И не важно что этот сосуд может быть и не человеческим телом, а куском металла. Это и есть цикт перерождений. Хаос был первоначальным, Тьма была рождена из него...а уж Свет был рожден из Тьмы. Глубцы и трусы отворачиваются от Тьмы и смотрят лишь на Свет, забывая что даже в самом ярком Свете есть толика Тьмы. Если долгосмотреть на Свет, то можно ослепнуть. И уж тогда ты будешь до конца своих дней в руках Наэ-Хомад.

Энергия в любом случае может быть мертвой - ты же её берешь из мертвых тел....а не от Смерти. Я об этом и говорил что некроманты берут подпитку из неготивных энергий и эмоций связанных с мертвыми : телами духами и тд. Я не вижу взяимосвязи Некров и Смерти. Как будто костлявая выдает житончики на то что бы выскочить из очереди на тот свет. ведь некроманты способны обмануть Смерть...или по твойму Смерть настолько глупа???
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5098
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 28 Янв - 6:50

Они не обманывают Смерть. Если взять за основу что Жизнь и Смерть это две грани одного клинка, то некромант балансирует меж ними на его острие. Чтобы работать с Силой Смерти какая-то часть души некроманта должна быть мертвой в этом и смысл посвящения которое они проходят. Так что они не выскакивают из очереди, они сознательно отдают какую-то свою часть Смерти и чем больше они хотят получить тем больше цена которую они платят.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 8:17

похоже вы мя вообще не поняли...как я и говорил ранее некромантия взяла свои корни из шаманизма. А именно из общения с духами покойного ( медиумы ). А вот дальше пошли все возможные финтифлюшки. Жизнь и Смерть грани одного меча...я бы это принял если бы понял смысл Жизни... Чем она дается? Кто за неё ответственный? Если со Смертью всё понятно, Костлявая вездесуща как никак. А вот с Жизнью большой и жирный вопрос. Да и не забывайте что существуют не только эти две силы Весёлый как никак магия взаимосвязанно во всех своих кастах... так что на неров действуют не только жизнь и смерть, или же вы хотите сказать что некры такие крутые перцы что выподают из этой системы? то что некры убивают часть своей души...Это как!? Не понятно давайте я убью часть вашего тела и посмотрим что с вами будет... душа неделима и неразрывана...а если даже сможите разорвать душу...то я бы хотел посмотреть на этого ПОДОБНОГО человеку, ибо это существо я бы человеком никогда не назвал...Нынешняя мода на некров мне не понятна...Посути они рабы своих сил, черви копошащиеся в теле магии...прошу не обижайтесь но я не понимаю это стремление показать что некры перескокали другие касты своими "братскими" отношением к Смерти...Ведь ни шаманы, ни стихийники, ни зодчии не способны на такий фокусы некров..
Да, в Даймоне тоже есть что то похожее на некромантию, но это больше похоже на магию крови...Например заклятие оживляюшие скелет ещё живого противника, этот скилет стремится на волю из своей гкурки и подчиняется своему новому господину..есть множество других чар..но что бы получить подобную мощь необходимо пережить что то, что поселит в сердце и разуме мага такой гнев, ярость и толику безумия что бы эти эмоции питали эти чары...
я ставлю большую и жирную точку в этой дискусси...вы можите говорить и утверждать что хотите,но мне абсолютно не полнятна ваша точка зрения относительно природы вашей силы...
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5098
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 8:20

Дидалус и то ближе к моим взглядам чем вы*)
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5098
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 28 Янв - 8:32

Похоже Иррс ты меня тоже не понимаешь. Не путай часть души и часть тела. Чтобы управлять духами, именно кправлять ими, а не взывать к ним, маг должен стать подобным им. "Оставить часть души" это образное выражение, побывав в Мире мертвых маг как бы получает на себя его печать, чем дальше он туда заходил тем и печать больше и большие возможности в управлении с мертвяками ему дает. После этого он как бы принадлежит обоим мирам сразу. он не мертвец в обычном понимании этого слова, но для мира мертвых еще не полностью свой, но уже вроде как и не чужой. Чтоже касается некромантии то изначально это вобще была форма гадания с вызовом духов или мертвыми телами, это уже потом до некров дошло что они способны на большее. И вобще чего вы прицепились к некромантии? Я прописал ее потому что мой перс некр. Ваш перс как я понял не некромант, я вобще не представляю к какой магии его отнести потому вам лучше придумать и дополнить свое направление. Мне например не понятна мода на японскую мангу и аниме, я веть не требую от вас объяснения магии Деймона? Я принл ее как должное хотя "оживить" скелет еще живого противника... по-моему это еще не вероятней чем, то что я описал за некромантию. И что значит свобода в магии? Ее нет. Если я раб своей силы то вы точно так же раб своих эмоций, именно от них вы черпаете свои силы, разве не так? Отношение к Смерти у некромантов не братские, а почтительные, для них эта та сила перед которой равны все и эльфы и гномы и орки и люди и тд.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 28 Янв - 8:35

У нас с ним просто разные формулировки. И как я ему сказал, конечно неприятно что твой перс берет энергию из подобного негатива, когда он его создавал он незадумывался об этом, но повторюсь не сам маг выбирает себе название. Если ты тушишь пожар ты пожарный, если лечишь - ты врач но никак не наоборот.

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 8:54

хм...точ то я описываю слишком эмоционально и крсочно не значит что я ярый фан японской культуры*) я ведь не с катаной не щиголяю, да и имя взято с немецкого языка. принцыпы магии Даймона -теже что и темной магии... я не придумывал этот мир, я отталкиваюсь из фанфика, который стал одним из выдающихся среди себе подобных...Раб ли я своих эмоций? нет. Почему? А потому что я не несусь как берсерк валя всех, а всего лишь черпаю силу из этих эмоций. Сердце горячее, а разум холоден как сталь.. то что произходит с повидением моего перса - переход от рациональной личности к бессознательному. Это не животное начало и не человеческое. Это более характерное для представителя данного био вида. Ведь в подсознании не тех туманных, мешающих, помыслов чем в рассудительной.
душа принадлежит двум мирам? тяяяяжкоо...а зачем это? не легче черпать силу из тонкого мира? где очень много душ которые не смогли пойти дальше? зачем кудато отдавать частицу себя? хочешь быть абсолютно своим в мире мертвых? выпусти себе кишки и повесся на них... некры никогда не будут своими в обоих мирах...
Чтоже касается некромантии то изначально это вобще была форма гадания с вызовом духов или мертвыми телами, ку-ку мой мальчик!! Это и называется Шаманизм. Не фантазийный а в реале. Да и внекоторых книгах шаманизм очень схож с реальным.

почему я к некромантии прикопался? а потому что вы утверждаете что БЕРЁТЕ силу у СМЕРТИ Как? Почему? Зачем? За всё 4 года изучения оккультизма такое я читал только у неппонимающих людей...
как можно брать что то у того что способно только ЗАБЕРАТЬ???

как оживить скелет в теле? *)) как я и говорил некромантия Даймона скорее похожа на магию крови...а что создает кровь в теле человека? печень иииии....костный мозг. задавая програму чар подается импуль заклятия через воздух. Воздух через легкие противника поподает в кровь (ну кислород заряженный программой чар) а дальше чары распространяются по кровеностной системе и просачиваются вместе с питательными веществами в кости...подом вступает программная часть управления и происходит реанимация скелета.. хм...вреде всё учел..

Вот Дидалус понимает мя...как он и говорил что брать силы можно у духов, призраков..эту точку зрения я принимаю, а что бы напрямую у смерти... это уж пардон
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5098
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 8:55

хе..тоесть если у мя хата загорится мне сидет и ждать пока приедут пожарные? я ведь не пожарный
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5098
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 28 Янв - 9:09

1) Вот! - ключевое выражение черпаю из них силу! Н будет эмоций не будет силы и берсерк здесь не причем. Ты их раб...
2) И давай не будем путать шаманизм и формы гадания? Друиды если ты не в курсе тоже так гадали давай и их в одну кучу соберем?
3) я беру силу ЭНЕРГИИ СМЕРТИ а Не САМОЙ СМЕРТИ! Энергии что выделяется мертвыми телами, кладбищами, при разложении и гибели - это все энергия смерти.
Ты считаешь что Смерть может только забирать??? Скажи а ты питаешься чем? Мясо ешь? А откуда оно берется? Животное умерло чтобы ты напитался его плотью, придет время и ты отдаш концы став пищей и тем самым подарив жизнь всяким червякам, а то что от тебя останется пойдет на перегной для травки которую потом слопает животное. Без Смерти Жизни нет! Это круговорот, не хотел ударяться в теологический диспут но ты меня вынудил. Ты знаешь что у многих народов богиня Смерти и Богиня жизни одно и тоже лицо? Далеко за примером ходить не надо - индийская Кали.
4) духи лишь жители того мира как ты можешь брать силу у них? Ты можешь лишьнапряч их что-либо сделать но никак не пожрать чью-то душу ты не демон.
5) прочитал про Даймон - полнейший бред в моем понимании.
6) да вы не пожарный но и результат тушения у вас будет разный, пока ты с ведрами бегать будешь у тебя пол хаты сгорит
7) С Дидалусом я уже пообщался и думаю что его уже убедил, тем более что он сам потом сказал мне что пожирать души и брать их силу - спорный волпрос некр не демон

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Phoenix Пт 28 Янв - 9:10

Hotaru пишет:Phoenix, ведь хочется Смущен/краснею Если не в реале , так хоть в ролевке) И мущщины чтоб штабелями, штабелями...)

Ну не знаю, в последний раз мущщины от такой внеземной красоты сбежали в ужасе))

Смотрю, тут снова бои не на жизнь и на некромантию. Ух, боевые вы наши Смущен/краснею
Доброе... добрый день )
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6583
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 9:27

1) ну вы тогда ещё больший раб чем я, ведь вы тоже отталкиваетесь от своих эмоций.
2) а Шаманизм в ваше понимании что? общане с стихиями? Шаманизм - общение с природой. Друизм, протонекромантия и тд. включаются в это.
3)фак мой моз, и ноги вам в рот. ваша ЭНЕРГИЯ СМЕРТИ - просто мертвая энергетика. Так что называйте всё своими словами а на разгоняйте пафос на округую. То что Смерть Жизнь встречается в одном лица...да чтоб вас черехз эферес в три погибили скрутило...поднимитесь выше и прочитайте мой пост про Наэ-Хомад. Если на заметили умойтесь и протрите глазки.
4) лишь напрячь духов? а что так вяло? духи тонкого мира как и демоны мелкого порядка, способны очень эфективно вляить на этот мир.
5) пардон, вы где так быстро про него прочитали? фанфик из трех частей за 10 минут? а то что я вам в лс написал это принципы влияния эмоции на магию Даймона.
6) ну так ведь есть множество дорог для решения проблемы. с ваших слов мне действительно легче сесть на диван и ждать пока я не прожарюсь до хрустящей корочки.
7)а то что вы промываете мозг Дидалусу я бы вам линейкой по ручкам. Кто вас заставляет пожирать души? энергию никак по другому по вашиму нельзя извлечь? а точ то души способну аккумулировать энергию? да даже в раеле есть множество легенд про сушенные руки повешанных которые приносят удачу. То что вы наскребли в инете не очень то я назвал уж точной ссылкой...пошарти просторы инета 4 года на все эти тематики тогда и поговорим....
а так как я уже говорил я не собираюсь что либо в дальнейшем с вами обсуждать...изначально я был за вашей идее систематезировать принципы магии, а теперь мне кажется что это полная чушь...столько неготивных разговоров появилось на этом форуме...вы можите считать что вы правы, но знайте что минимум один считает ваши взгляды...ну очень наиглупейшими...ваше мышление слишком закостиневшее...я не обижаюсь что вы считаете мр Даймона глупостью, ведь ни я его создал. просто я его использую тк мне очень интересны его принцыпы...
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5098
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 28 Янв - 9:36

1) Где вы это увидели? я не использую эмоции мне они только мешают
2) В фентези это не предусматривается)
3) Не хочу коментировать - открой мифы и легенды и ПОЧИТАЙ!!!!!!!
4) пожирать души или духов под силу только инфернальным существам - некромант это делать не умеет
5) я прочитал ваши объяснения о нем. Столько понакручено....
6) с моих слов лучше спасаться самому и спасти то что можно вынести из огня а не пытаться тушить большой пожар - в этом случая вы прожаритесь 100%
7) Я не промываю мозг Дидалусу, я веду с ним дискуссию так же как и с вами, так что линейкой получите в обратную) Я не просто шарил просторы инета я делал это в нужных местах.. А в слепую это можно и 10 лет шарить и тлку "0"
8) я изложил свои взгляды, в соответствии о том что я знаю, Даймон мне малознаком. Если ваши взгляды иные прошу! выкладывайте!! кто ж вам дорогой мешает? Вам интересны принцыпы Даймона, мне интересны другие принципы тогда к чему спор?
9) выложите свою магию Даймона пусть админ с нею ознакомится, но пока что вы ничего не сделали а лишь критикуете меня.


Последний раз редактировалось: Денна Барг (Пт 28 Янв - 9:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Пт 28 Янв - 9:41

так маленькая ставочка... всё-же я с тобой не согласен в пункте... в одном.. черпание сил.. я думаю силы можно черпать не только от окружения но из самого себя... накапление сил и их растрата... Если своих сил не хватает то можно брать из вне.... Но от вида действия силы нужны разные... ^^ в одном случаи силы нужны иключительно старонни, а в других случая по другому.. так.)

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Денна Барг Пт 28 Янв - 9:43

извини, у меня моцк вынесен, а более связно объяснить?

Денна Барг
Свой чувак!
Свой чувак!

Очки : 5317
Репутация : 12
Сообщений : 391

Вернуться к началу Перейти вниз

Бла-бла-бла - Страница 10 Empty Re: Бла-бла-бла

Сообщение автор Didalus Пт 28 Янв - 9:50

Денна Барг пишет:Офф: Я приверженец версии что, колдовство это способность черпать энергию из окружающего мира (а не из себя любимого) и ею пользоваться в разных формах, а так же ею творить. Позвольте объясню:

Я с этим не совсем согласен, проще говоря..)

Didalus
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6210
Репутация : -42
Сообщений : 756

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения