Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Solar (1000)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Didalus (756)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Alirelis (662)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Сигмар (614)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Amin (298)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Creed (285)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Эллоир (262)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 
Финеста (232)
Руины крепости - Страница 2 Vote_lcapРуины крепости - Страница 2 Voting_barРуины крепости - Страница 2 Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Руины крепости

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Пн 4 Янв - 9:47

- Да не вопрос. Присаживайся рядом - Феникса, казалось, совсем не удивилась появлению девушки, совершенно ей незнакомой. Однако, как только она заговорила, виски полукровки слегка кольнуло - Глядишь, тоже чем поделишься - девушка легко улыбнулась и чуть подвинулась, как бы приглашая. Со стороны заметить это было невозможно, но псионик мог бы почувствовать, как от кожи Фениксы начал исходить нестерпимый жар. Кровь на ранке зашипела и мгновенно свернулась
Я её не помню, Нэн... - Феникса внутренне подобралась. Расслабленная с виду, девушка каждую секунду была готова полыхнуть
- Ох не нравится мне это... Если что ты знаешь, что делать - Нэн тоже сидел неподвижно
- Да, но сначала посмотрим, что за...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Пн 4 Янв - 18:17

- Ну, я точно не против компании. Лишь бы все было тихо и мирно. - ответил псионик вампирше. Он ощутил жар, исходящий от тела сидящей рядом девушки и тоже насторожился. "А она очень даже необычная... Но ничего - если попытается напасть - оглушу. Это уж точно умерит ее пыл. Наверное." - думал он. Вот только одна проблема оставалась - как успеть это сделать... Но все же он чувствовал, что цели убить их незнакомая рыжеволосая девушка не ставила, и его вполне устраивала такая ситуация.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Вт 5 Янв - 9:31

Вампирша с усмешкой посмотрела на место рядом с рыжеволосой девушкой.
"Ну уж нет, красавица, один раз ты меня чуть не спалила... Спасибо, второго я не хочу..."
- С вашего позволения я, пожалуй, постою. Я слишком долго была в седле, чтобы не радоваться возможности размять ноги... - конечно, это было преувеличение. Дневной переход для каинитки не составлял никакого труда, скорее, даже приносил удовольствие, - О чём беседу ведёте? - постаралась выглядеть как можно более заинтересованной. Но её глаза ничего не отражали, по-прежнему затянутые чёрной пеленой гнева.
"А главное, какая она у вас задушевная. Прям сто лет друг друга знаете! А что, может оно действительно так?" - каинитка внимательно посмотрела на эльфа, - "Да нет, вроде не похоже..."
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6147
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Вт 5 Янв - 9:41

- Да так. О том, о сём - протянула неопределённо - Кстати, мы знакомы? - девушка внезапно вскочила, мельком отметив то, что голова уже не кружится. Нэн всполошено захлопал крыльями и взлетел чуть повыше
- Додумалась. Не надо так дергаться. Особенно в присутствии тех, кто может не то подумать
- Да, я запомню - пробормотала. Она не знала, услышит ли её феникс, да и не придала этому особого значения
- Ты ведь из той компании... Так куда же вы идёте? Расскажешь? - девушка выглядела дружелюбно, но вот блеск в её глазах был каким-то странным
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Вт 5 Янв - 9:51

Когда рыжая вскочила с места, вампирша сразу подобралась и скользнула пальцами по одному из своих ножей, хотя и понимала, что от него вряд ли будет какая-то польза, но это был рефлекс. Хотя, сталь была заговорена, каинитка всё-таки не была уверена, что это не даст огненной особе расплавить её.
- Из той компании... - ответила спокойно и холодно, - А куда мы идём, я думаю, не Ваше дело, милейшая... - последнее слова прозвучало как-то особенно едко и насмешливо, - И да, пташку свою придержите, а то она у Вас что-то всполошилась, - вновь понижая голос, посоветовала Alirelis.
Девушке очень не хотелось, чтобы эта рыжая шла вместе с ними. Вампирша вообще была не уверена в том, можно ли на неё положиться, она казалась ей какой-то безумной проходимкой, чья птица когда-то попыталась стянуть у неё драгоценности прямо с шеи. Она была просто поражена такой наглости и ошеломлена тем количеством огня, который испустила из себя эта рыжая, чтобы отбиться от погони.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6147
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Вт 5 Янв - 10:42

- Да почему же? Неужели вы мне не доверяете - Феникса даже не прикоснулась к своему оружию, но белый цвет лезвия показывал, что полукровка не так уж и расслаблена. Теперь виски ломило не на шутку - Секундочку... Цветок из белого золота... Вместо сердцевины - крупный бриллиант, плюс еще два таких же камешка, но помельче. Так? - Феникса вдохновленно прикрыла глаза. Может, она и не помнила девушку, но вот камни...
- И Нэна не трогай. Он у меня спокоен, поверь - так же внезапно двушка отвлеклась от своих мыслей и улыбнулась. Точнее, безумно оскалилась. Теперь-то она кое-что припоминала
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Вт 5 Янв - 10:52

Вампирша вела себя гораздо спокойней, хотя эмоций в ней было не меньше.
- Именно, - ответила, холодно кивнув. Самой лезть в драку ей не хотелось, но и просто так сжечь себя она не даст, если до этого дело дойдёт.
"Как же я не люблю огонь..." - мысленно простонала каинитка. По лезвию метательного ножа, которого она коснулась пальцами, пробежала сеточка инея. От Alirelis ощутимо исходил холод.
- Нэн? А... Да на что он мне? - насмешливо спросила девушка, с интересом разглядывая рыжею, - Странная птица, да и вам с ним хорошо, зачем разрушать идиллию?
"Интересно, эльф что-нибудь предпримет?" - какая-то странная мысль, несколько отвлечённая от хода событий, но так с вампиршей часто бывало, её голова жила собственной жизнью.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6147
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Вт 5 Янв - 11:03

- Успокойтесь... - тихо сказал эльф, поднимаясь с земли. Вокруг его головы уже начинало появляться слабое сияние, а глаза - затягиваться белым. На этот раз войти в нужное состояние у него получилось намного быстрее и без потерь. Он уже не смотрел глазами - псионик видел все "внутренним зрением", которое предоставляло ему гораздо больше информации, чем обычное. Он видел огонь в одной девушке, лед в другой... И ни то, ни другое его не пугало - перед псионической атакой все разумные существа равны. Самарин не желал наносить вред их телам или сводить с ума, но неожиданным ударом парализовать или оглушить смог бы.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Вт 5 Янв - 11:15

- Чудесно... и много еще у нас тузов в карманах? - прошипела, отскакивая назад. Уж с чем-чем, а с подобным она сталкивалась впервые. Еще доля секунды и в её руке полыхал нож. Сияние было белым, но на лезвие было больно смотреть.
- Мы влипли? - вслух спрашивать не хотелось. Девушка поглядывала на эльфа и вампиршу, смутно ожидая чего-то. Пожалуй, первое правило, которое она уяснила после столкновения с какими-то магами - если что-то начинает светится, то жди беды. Правило пока еще не подводило
- Пожалуй. Так, не вздумай нападать. Раз в жизни подумай головой, а не...
-
Да поняла я! - рявкнула, неожиданно грубо. Нэн встопорщил хохолок, но ничего не ответил
Блин, еще и извиняться потом... Если будет "потом" - последняя мысль была совсем уж некстати. Девушка решила про себя, что будь что будет. вздохнув, дала волю Дару, но совсем чуть-чуть. Огонь раскалил её кожу, окутал тело едва заметными, но очень горячими язычками пламени
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Вт 5 Янв - 11:30

В лицо дунуло жаром - очень неприятно. Девушка заслонила лицо рукой, словно застывая изнутри. Теперь вампирша не распространяла холод, словно вобрав весь его в себя.
- Да я-то спокойна, - ответила эльфу каинитка, которая действительно по-прежнему сидела на одном из валунов развалин, - Это вот наша новая знакомая явно не желает успокаиваться... - договорила печально.
Интуиция подсказывала, что лучше не испытывать судьбу и не пытать понять насколько умел псионик. Потому Alirelis благоразумно припрятала всю бурю своих эмоций под навязчивый мотивчик одной из деревенских песенок - простой, но действенный экран. Всё-таки в силу своей породу, каинитке приходилось иметь дело с разумом как своим, так и других существ, но она не была полноценным псиоников и единственное, что у неё получалось хорошо - это очаровывать.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6147
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Вт 5 Янв - 12:00

- Да уж, вижу я, как вы спокойны - хмыкнул псионик. Попытки вампирши скрыть свои эмоции за песенкой его немного позабавили - она могла не думать о возможной стычке, но тело все равно было напряжено, как и разум, и он очень хорошо ощущал это. Нож в руках рыжеволосой девушки пугал его меньше всего - даже сейчас он мог самым примитивным телекинезом вырвать оружие из ее рук и отбросить подальше... Немного сложнее, но все же вполне возможно было перехватить его в полете, если бы она попыталась его метнуть. Куда больше беспокоил его огонь - эльф еще не знал, в каком объеме вернулись его способности и сможет ли он соорудить психокинетический щит достаточной мощности и остановить его. Но больше всего он надеялся на то, что девушки сами или с его небольшой помощью успокоятся...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Вт 5 Янв - 16:48

Внезапно Феникса разом погасла. Неуловимым движением сунув нож за пояс ,она махом уселась на землю, скрестив руки на груди
- Рассказывай. Ты кто вообще такой? - хмуро глядя на него, сказала. Она все еще кипела - С этой-то все понятно. Немёртвая. Как же, встречалась с такими. А эта - совсем уж невежливо ткнула в вампиршу пальцем. Не договорила, но по её фырканью стало понятно, как она относилась к вампирам. - А вот ты что за фрукт? - девушка с неподдельным интересом взглянула на эльфа. Правило номер чёрт знает какое - узнай, или умрёшь. Сказать по правде, это правило она заучила, познакомившись с Нэном. Несмотря на огненную природу обоих, феникс был более рассудительным и...холодным что ли. Его рассудительность не раз спасала девушку
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Вт 5 Янв - 17:06

- Таких, как я, называют по-разному. И особо не любят нигде... - ответил эльф и ослабил напряжение. Сияние погасло и глаза вновь вернулись в нормальный вид. - Маги называют таких, как я, псиониками. Думаю, ты слышала это название. Да, маги тоже могут в некотором роде воздействовать на разумы других, но такие, как я, могут намного больше. А теперь ты расскажи о себе, в первую очередь то, откуда в тебе столько огненной энергии.
Он говорил спокойно, смотря на девушку с любопытством, не скрывая своих эмоций. Эльф вполне мог проникнуть в ее сознание и считать память, и тем самым узнать необходимую информацию, но ему очень не хотелось этого делать.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Вт 5 Янв - 17:49

Девушка подняла одну бровь. Псионик. Ну слышала что-то о них. Не сталкивалась. Может и к счастью. полукровка подумала, что неплохо было бы узнать, как можно с таким справится. Точнее - как быстро справится. Затяжные бои девушка не любила...
- Я полукровка. Наполовину эльф, как ни странно - девушка хмыкнула. Её эльфийскую половину пока еще никто не замечал. Феникса помолчала немного -наполовину Феникс. Не такой как он - девушка кивнула на птицу - Нэн истиный. Я Воплощенная. И если такие как ты есть вообще, то я о других Воплощенных не слышала. Даже маги молчат. Хотя они-то, казалось бы, должны знать чуть ли не обо всем - в голосе девушки была какая-то горько-злая усмешка
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Вт 5 Янв - 18:10

- Интересно... Я тоже что-то о них не помню. Или помню, но не знаю об этом... - эльф задумался и вновь сел напротив девушки, не отрывая от нее взгляда. Это позволяло ему концентрировать внимание на ней и следить за правдивостью ее ответов и эмоциями - все же слишком быстро она пришла в себя, и это могло быть хитростью... Но пока он не чувствовал лжи. - А маги молчат о многом из того, что знают, и не зря... Многие тайны не должны быть открыты для общества.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Вт 5 Янв - 19:47

- Я что-то слышала о фениксах, но даже если вы вздумаете меня пытать, то я вряд ли смогу это вспомнить... - попытавшись дружелюбно улыбнуться, проинформировала она собравшихся.
"Феникс..." - словно пробуя слово на вкус, мысленно повторила про себя вампирша. То, как пренебрежительно рыжая отозвалась о вампирах вообще, девушка решила пропустить мимо ушей, ну или сделать вид, что пропустила. В конце концов она была не дурой и понимала, что может псионик.
- И пускай молчат, - согласилась с эльфом вампирша, - Если молчат, значит так надо, я в этом не сомневаюсь. Магия - вещь такая непонятная, что если сунешь туда нос, можно без головы остаться, если, конечно, не собираешься посвятить ей всю жизнь, - философски заметила Alirelis, стараясь отвлечь всех от неприятных тем для разговора. Она прекрасно понимала, что любопытство рыжей не носит такой невинный и кристально-чистый характер, как то могло показаться.
"Не думай, убить его быстро у тебя не получиться, не на того напала. Можешь со своей птичкой посоветоваться, если она сможет ответить, естественно... Кто вас, огненных, знает..."
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6147
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Вт 5 Янв - 21:01

Девушка передёрнула плечами. О Воплощенных вообще или никто не слышал, или слышал, но не видел. Она уже давно оставила надежду найти кого-то из своих
- Магия... - протянула - Гадкая штука. "Если не посвятить ей всю жизнь", конечно же - полукровка очаровательно улыбнулась и подобрала сумку
- Полетишь или поедешь? - спросила у феникса, открывая её - Только если поедешь, не вздумай спать на бинтах. В прошлый раз ты мне все спалил, а под плащом руки держать опять мне не хочется знаешь ли
-
Да-да - Казалось, феникс пропустил мимо ушей её слова. Забравшись в сумку, он уютно свернулся на бинтах же
- Спасибо, что послушал меня - девушка слегка толкнула его, но потом повесила сумку через плечо. Оглядела развалины, словно проверяя, не забыла ли чего
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Вт 5 Янв - 22:11

- Вижу, ты уже собираешься идти... - сказал эльф, наблюдая за действиями девушки. - у тебя есть цель или же ты идешь куда глаза глядят?
Ему почему-то не хотелось, чтобы она уходила. Ее огонь был бы ценной помощью, да и она была интересной собеседницей... Ну и решающим фактором стала подсказка какого-то чувства, которое люди называют "интуицией". И если у людей это чувство часто давало сбой, то псионик практически не ошибался, действуя вопреки здравому смыслу. И сейчас какая-то его часть желала того, чтобы девушка эта составила им компанию в их путешествии...
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Вт 5 Янв - 22:26

Феникса немного удивилась. Обычно её не держали. А уж когда она проявляла Дар, то и вовсе спроваживали
- У меня столько целей, что можно сказать, иду, куда глаза глядят - неопределённо ответила - А что, неужели понадобилась зачем-то? - она остановилась, с интересом взглянув на псионика
Если не знаешь чего-то - узнай. Или умрёшь. Да, ты прав Нэн. Ну что ж. Хотя бы получше узнаем, что за псионики такие, и с чем их едят... - девушка задумалась. Похоже, она опять ушла в себя, как это часто случалось - Да и если нарвусь на Инквизицию.. Инквизиция! Чёрт... - Феникса что-то прошипела - Ладно, если что - это только мои проблемы...
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Ср 6 Янв - 6:33

- А что, неужели понадобилась зачем-то? - спросила Феникса и девушку снова кольнуло ревностью. С какой это радости Samarin решил оставить эту особу? Конечно, огонь дело хорошее, но Фениксы всё равно продолжали ей не нравится.
Так и подмывало сказать, что ни за чем она не понадобилась и вообще пусть катиться от сюда ко всем чертям, но вампирша промолчала. Девушка почему-то подумала, что если псионик что-то решил, то спорить с этим не просто бесполезно, а даже опасно.
- Я не знаю, - проворчала Alirelis, - Но я не буду в восторге, - закончила не менее едко.
"Хотя вам всем, наверное, всё равно... Вы же все такие умные, что моё мнение вас всех совершенно не интересует..." - гневно думала каинитка, сверля глазами то рыжую, то эльфа. Хотя ситуация её немного позабавила, и глаза стали тёмно-синими, а уже не чёрными, как несколько минут назад, что, несомненно, было хорошим знаком.
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6147
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Ср 6 Янв - 10:43

Эльф повернулся и сделал шаг к вампирше.
- Это предвидение. Да, ты можешь возразить, и если к тебе присоединится твоя подруга, то я не смогу вам возражать - это ваше дело и я в нем случайно. Но я чувствую, что она нам нужна. Решать вам.
Секунд пять псионик еще смотрел на вампиршу, после чего, решив предоставить ей время на раздумье, вновь повернулся к рыжеволосой девушке.
- А ты не против присоединиться к нам? Думаю, так будет безопаснее для тебя, да и нам твой огонь не помешает... - сказал он.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Ср 6 Янв - 10:57

Эльф обернулся и столкнулся нос к носу с девушкой. Она внимательно на него смотрела, чуть наклонив голову. Так близко, что он мог пересчитать веснушки на её носу. Что ж, когда она хотела, то могла передвигаться бесшумно. Другое дело, что это желание появлялось у неё крайне редко
- Серьёзно? - девушка чуть улыбнулась, все так же внимательно глядя на псионика - Уж я-то точно не против - последнее она добавила, так же неожиданно отвернувшись от него. Снова задумалась. Открыла сумку, бесцеремонно потревожив птицу
- Нэн... Ну когда я просила взять сумку, это не значит, что ТОЛЬКО сумку - простонала, вытряхивая феникса
- А уточнять надо - судя по его полыхавшему хвосту, птица была разозлена. Взлетев снова на ту каменную площадку, он сбросил вниз свернутый плащ и снова забрался в сумку. Девушка отметила, что погаснуть он успел
- Вот теперь точно готова - полукровка смущенно улыбнулась, подбирая плащ
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Solar Ср 6 Янв - 13:41

- Отлично. Рад, что ты решила именно так. - кивнул псионик и улыбнулся ей в ответ. Сейчас, глядя на девушку не только как на потенциального противника или союзника, он рассмотрел ее повнимательнее и понял, что она красива... Весьма любопытно было сравнивать ее с вампиршей - во многом они были полными противоположностями, их способности и красота были совсем разными, как и характеры. "Надеюсь, они не поубивают друг друга в дороге" - подумал эльф и решил, что будет следить за ними и не допустит этого.
Solar
Solar
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6517
Репутация : 41
Сообщений : 1000
Живу в : Сигил


https://fantasy-rpg.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Alirelis Чт 7 Янв - 11:58

Девушка, наблюдая за всей этой сценой и слушая слова эльфа и фениксы, картинно закатила глаза и пренебрежительно фыркнула. Довольно легко выходящая из себя (в данной ситуации она вполне могла себе это позволить), Alirelis была способна методично изводить других и довольно долго злиться, если встреченный индивид не пришёлся ей по нраву, а Феникса как раз была таким существом.
"Вот и ещё одно начало долгой крепкой дружбы," - плотоядно улыбаясь своим мыслям подумала вампирша, вспоминая о гноме, найденном на месте стоянки.
- А ещё кого-нибудь интересного в этих руинах сегодня не водиться? - язвительно поинтересовалась каинитка у псионика и рыжей, - Это место сегодня просто популярнее придорожного трактира! - бросила сквозь зубы, резко разворачиваясь к парочке спиной и с остервенением пиная попавшийся под ногу камешек.
"Не хочу чтобы она шла с нами! Не - хо - чу!!!" - упрямо повторяла про себя, нервно теребя белоснежную прядь (и как она с таким характером ещё не облысела?).
Alirelis
Alirelis
Герой игр!
Герой игр!

Очки : 6147
Репутация : 25
Сообщений : 662
Живу в : своей собтвенной души


Вернуться к началу Перейти вниз

Руины крепости - Страница 2 Empty Re: Руины крепости

Сообщение автор Phoenix Чт 7 Янв - 12:38

- А я-то как рада - девушка пожала плечами и с интересом глянула на вампиршу. Понаблюдав немного за ней, полукровка сначала удивленно вскинула бровь, но потом хихикнула в кулак. Это все определённо ей нравилось
- Дай-ка подумать. Псионик, два феникса и... вампирша - девушка явно нарывалась - Или кто-то еще есть? Я явно слышала не два голоса. Сколько же вас там? - при этом вид Фениксы так и дышал дружелюбием
- Слушай, ты чего добиваешься?
- Я? А чего я добиваюсь? -
невинно ответила, улыбнувшись в спину вампирше
- Да мне плевать. Но не вздумай меня будить. Я все ночь сегодня пытался найти что-нибудь съестное. Благодаря тебе. Обжора
Phoenix
Phoenix
Легенда игр!
Легенда игр!

Очки : 6560
Репутация : 34
Сообщений : 1058

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения