Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Solar (1000)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Didalus (756)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Alirelis (662)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Сигмар (614)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Amin (298)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Creed (285)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Эллоир (262)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 
Финеста (232)
Даймон Vote_lcapДаймон Voting_barДаймон Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Даймон

Перейти вниз

Даймон Empty Даймон

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 11:20

Даймон- один из древнейших миров, ныне он мертв. Но его наследие до сих пор ждет своего создателя. Из за того что со временем магический фон этого мира истощался, становилось всё меньше источников магии. Магом этого мира пришлось пойти по пути применения Темной магии, тк только она была более удобной для применения. Источником этой магии было единственная богиня этого мира Наэ-Хомад.
Но даже используя Тьму магия была слаба. Решение было найдено в самом человеческой сущности. Эмоции. Темные эмоции: гнев, ярость, жажда – стали катализаторами силы. Но эти эмоции нужно было держать под контролем, иначе сильнейшие маги Киар-Бет моги превратится в безумные машины желающие крови, своих и чужих. Были и случаи когда маги переходили этот рубеж, но возвращали свой рассудок до того как их убивали. Тогда они становились сильнейшими магами Киар-Бет и входили в касту магов приближенную к Владыки.
«Научись ставить стену между гневом и разумом; первый должен питать силы, второй — их контролировать. Всегда. Ненависть не должна быть красной и всепоглощающей, как огонь. Огонь силен, но хаотичен и малоуправляем, именно поэтому я почти не пользуюсь магией доставшейся мне Стихии. А гнев, ярость, ненависть должны быть холодными, цвета оружейной стали, и такими же острыми. И вот тогда перед тобой никто не устоит.»

Но всего этого не было без ключевой фигуры этого мира - Каэр-Ду. Этот темный маг подчинил себе весь Даймон, объединил его. Да он был повелителем мира, сильнейшим магом Даймона. Но всё же он больше был ученый. Он проводил множество опытов для поиска путей повышения магической мощи.
Вершиной его экспериментов стал Эрц-Хаор. Эрц-Хаор –это одна из трех пирамид высотой в полторы тысячи километров. Но наземная часть этого комплекса лишь камень у подножия горы, комплекс уходил на неизведанную глубину. Как построили это всё?
«— Да проще простого — всего пара сотен лет труда почти трети населения этого мира,»
«Помимо обители Владыки, места магических экспериментов, у этих пирамид есть другое, основное предназначение. Они — чудовищная машина для извлечения, видоизменения и аккумулирования магической энергии. Сказать, откуда бралась эта энергия, или сами догадаетесь?
Раз в несколько лет тут проводился ритуал «Таэн-Наэ». Десятки, а иногда и сотни тысяч избранных входили в пирамиду через вон тот вход, чтобы не выйти уже никогда, — и Гарри указал на торчащий из грани параллелепипед с кажущейся узкой с такого расстояния щелью прохода. — Они умерщвлялись, и их жизни и даже смертные муки давали владыке этого мира невиданную власть и могущество. А его эксперименты… Например, в поисках решения, как вырастить для службы себе особо сильных магов, он брал беременных женщин и искусственно продлевал время вынашивания плода до двадцати-двадцати пяти месяцев. Попробуйте представить, как это выглядело… Вводя в младенцев через кровеносную систему матерей различные составы, Каэр-Ду делал саму кровь еще нерожденных детей способной к накапливанию магической энергии, а мать в данном случае играла роль живого фильтра, ослабляя действие крайне ядовитых снадобий. Роды инициировались медленной смертью рожениц, чьи организмы к концу цикла практически разрушались. Но и их смерть служила определенным целям, она давала мощный выброс в общую с ребенком кровь некоего важного элемента, который невозможно получить от живых. Но из этих младенцев, чьи, еще даже не увидевшие свет души были уже наполовину выжжены ледяным дыханием смерти, потом вырастало такое… Поверьте, нацисты с их концлагерями и газовыми камерами — детки в песочнице по сравнению с тем, что происходило здесь… Эй, да что это с вами?»

Кроме этого Повелитель проводил опыты с созданием душ и новых форм жизни.

«Мир, в который он попал, был выжжен войной дотла. Его воздух был сух, неподвижен и безжизнен, и казалось, что в нём, в его атмосфере и бесконечной реке низких облаков, в сероватом пространстве, присутствовал некий фоновый шум или гул, глубокий и очень, очень низкий. Человеческий слух не мог его уловить, но порой он заставлял вибрировать все кости в теле Гарри. Невольно создавалось ощущение, что это звучит голос самого мира, как последняя нота неоконченного реквиема.
Дойдя до замеченного с пригорка озера со странными, словно оплавленными фигурами, Поттер потратил почти полчаса, разглядывая увиденное.
Озеро состояло из спекшейся, желтой стекловидной массы, а фигуры были воинами, заключенными в прозрачный плен, как мухи в куски янтаря. С головы до ног обмотанные какими-то лентами, явно нечеловеческие трехметровые силуэты восседали на кошмарных шестилапых тварях, похожих на громадных крокодилов, чьи мышцы и сухожилия выпирали так сильно, что, казалось, с них содрали кожу.
Неизвестное могучее заклинание, расплескавшее землю, как кисель, на нескольких квадратных километрах, похоже, накрыло их в самый разгар атаки — об этом говорили и пригнувшиеся фигуры всадников, и поднятое в замахе оружие. Даже комья земли, выброшенные из-под когтистых лап бегущих верховых животных, застыли в воздухе, навек заключенные в толстый, полупрозрачный панцирь расплавленного песка и земли.
Чьи были эти воины, и кого они атаковали за миг до гибели, было навсегда похоронено в прошлом.»

Как же погиб этот мир? Всё из за конфликта Каэр-Ду с его приближенным. Предатель убил сына Повелителя и вместе со своей свитой сбежал на дальние рубежи империи. Но ничто не смогло остановить войны. Всего за семь дней Великий мир Даймон был опустошен. Всё живое было истреблено. Выжил только Каэр-Ду. Ослабленный после короткой но жесточайшей войны Создатель покинул мертвый мир Даймона. И попал на Землю, но это уже другая история…

Я не могу описать всё точно, тк это не мой мир. Что бы понять всё я советую вам прочитать фанфик из которого я и взял этот мир.

http://www.fanfics.ru/read.php?id=792 ---первая из трёх частей
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5086
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Даймон Empty Re: Даймон

Сообщение автор Иррсинн Пт 28 Янв - 11:36

— Но считается, что твоя власть не абсолютна. Ночь уходит с наступлением света и тьма исчезает.

— Свет... — в голосе прорезаются презрительные нотки. — Что такое свет? Жалкий

обман, дающий слабым ложную надежду. Хотя и от него есть польза — он оттеняет мое могущество.

Но все остальное — безграничная тьма.

Таков порядок вещей. Я — конец, но я же — и начало. Когда ты, еще не родившийся, находился в утробе матери, я уже тогда была рядом с тобой. Ты плавал в теплой и мягкой темноте безвременья, слушая удары материнского сердца, даже еще не ведая, что такое свет, а я уже баюкала тебя и пела тебе колыбельные. Знаешь, почему меня иногда называют Наэ-Хомад — Смерть-Мать? Потому что жизнь и смерть неразделимы, и любая мать любого мира, рожающая ребенка, вместе с новой жизнью своими руками приносит в любой из миров и смерть, ведь этот ребенок рано или поздно умрет. Жизнь и смерть, тьма и свет, все тесно переплетено, но я — все равно сильнее, потому что именно из меня вышли и свет, и жизнь.

Нет бесконечного света, все рано или поздно сгорает, но бесконечная тьма — есть. Или ты будешь возражать против этого?

— Нет, не буду. Я сам, по доброй воле, принял в себя твою частицу. И уже убедился в твоем могуществе. Но твой дар — тяжелая ноша, он своенравен и часто пытается взять верх.

— А как ты хотел? Если ищешь тихой жизни — заведи себе ручную мышь. Но если тебе нужна настоящая власть — приручи самого страшного зверя, какого только найдешь. Того, который обитает в твоей собственной тени. Он не сразу признает тебя вожаком и не раз будет оспаривать главенство, но, признав однажды, порвет глотку любому, на кого ты укажешь пальцем.

— Ты права. Только я не собираюсь становиться подобием этого зверя.

— И не нужно. Ты и так уже мой. Навсегда...
Иррсинн
Иррсинн
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5086
Репутация : 3
Сообщений : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения