Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Solar (1000)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Didalus (756)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Alirelis (662)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Сигмар (614)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Amin (298)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Creed (285)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Эллоир (262)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 
Финеста (232)
Анкета Виен Vote_lcapАнкета Виен Voting_barАнкета Виен Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Анкета Виен

Перейти вниз

Анкета Виен Empty Анкета Виен

Сообщение автор ????? Пт 6 Фев - 9:02

1. Полное имя персонажа: Виен Картвайт
2. Прозвище: Нет
3. Раса: Истиный оборотень рысь
4. Возраст: 38 лет настоящих, человеческих на вид 24-25 лет
5. Внешность:В виде оборотня(как на устоновленой аватаре): цвет и шерсть как у настоящих рысей, но передвигается она на двух задних ногах, вытянутые пальцы на передних лапах позволяют как и человеку держать как ложки и стаканы, так и холодные оружия. Предпочитает скрываться от любопытных взглядов под длинным темно-коричневым плащом, застёгивающийся спереди на заколку в виде чёрного клеверного листа.
В облике человека (как на аватаре ниже): Молодая девушка, с каштановыми волосами, чей цвет точно нельзя определить, так как он постоянно переливается от светло коричневого до тёмного. Серые глаза имеют принцип выглядеть грустно, как будто ей тяжело на душе. Движения её неточные, словно слабая и боится взять что-нибудь да бы не вывихнуть кость. Уголки губ обычно приспущены вниз, а цвет самих губ нежно тёмно кремовый.
Анкета Виен 12374110 Анкета Виен 975781c32589

6. Характер:Характер не меняется в зависимости в каком она облике, но подвергается сомнениям больше в образе человека. Ну в первую очередь она из семьи кошачьих, а это значит что самая лакомка для неё, это азарт в играх. Хитра, упёрта и если что-то для себя решит, то непременно этого добьётся ну или хотя бы на половину исполнит. Не любит когда присягают на её свободу, от этого она очень злится, и конечно не нападёт, но поцарапать коготками может. Так же не любит когда с ней грубо обращаются, хотя если это будет какой-нибудь красавиц сильного пола, то и может позабавить такая ситуация. Она не настойчива «зачем останавливать того, кто сделал свой выбор?», легко найти общий язык. Не боится одиночества «я же кошка!», любит иногда прогуляться по крышам домов и посидеть в каком-нибудь интересном месте, пронаблюдав за не меньше интересными событиями ночного города.
7. Привычки\хобби: У ней ужасная привычка командовать. Хобби - флиртовать.
8. Должность: Капитан корабля "Лунный парусник"
Анкета Виен 5d772c31decf
9. Способности:Так как она рожденный оборотень, то может принимать облик человека в любой момент, но в основном предпочитает быть в истинном облике. Она вошла в тот возраст когда замах лапы может быть смертелен для обычного человека, но так же смотря куда бить. Прыгает достаточно высоко, тому позволяют сильные мышцы, так же спрыгнуть например с третьего этажа не составит проблем, но вот четвёртый уже не покатит. Нюх, слух, зрение, всё это отлично она контролирует.
В образе человека, она просто обычная девушка, вот поэтому не часто её можно увидеть в этом облике, можно сказать это вообще большая редкость такое пронаблюдать. Да ещё ведь после перевоплощения надо будет одежду искать, одним плащом не скроешься.
10. Оружие и инвентарь:Когда собирается в город, накидывает тёмно-коричневый плащ с капюшоном. На поясе короткий меч
Анкета Виен 36366ac6d406
11. Ориентация:гетеро
12. Биография:«Помню снег, он мне напоминал морскую пену, медленно подкрадывающеюся к песчаному берегу. Что было похожего между ними? Наверно это то, что они оба были белыми и мокрыми… А также был зимний цветок выглядывающий из под белого одеяла земли и ловя своими прекрасными нежно розовыми лепестками весеннее солнце, вступившее в силу с зимой неделю назад… Мне тогда казалось что этот фантастический день будет сопровождать меня до конца дней проживания в нашем прекрасном девственном лесу… но я ошибалась…»
Моим родителям пришлось бежать в чужие нам места от охотников появившиеся ни откуда в столь не тронутом раньше лесе. «Откуда они? Почему этот лес?» Этим вопросом я задавалась уже многие годы, когда покинула домашний очаг, в котором шесть лет назад стало пусто и холодно. Не было уже тех милых мяуканий моих собратьев и сестриц, не было нежного прикосновения щекочущихся усов отца и шершавого тёплого маминого языка. Я осталась одна и это одиночество меня вначале пугало, но со временем, когда рана на сердце превратилась в коросту, я вошла в тёмный город, чьи запахи напугали меня ещё больше.
Говорят время лечит… когда-то я была уверена в этом, но с приходом ночи сменяющем день и наоборот, поняла, что это ложь. Время не может лечить, она только притупляет боль, от чего шрамы становятся куда ужасней.
Город мой обетованный… чего я только не навидалась в его изогнутых тёмных переулков и мостовых дорог, по которым чужие шаги издавали настолько высокие звуки тертой грязи обуви о камень, что порой шерсть вставала дыбом. Но эти звуки были доступны лишь тем, кого матушка природа наградила прекрасным слухом и множество других особых чувств, неприсущие обычному человеку.
Я жила… но эта жизнь мне не казалась умеренной… я жила в потерянности с прошлым…

13. Цель\мечта Цель - жить и наслаждаться жизнью. Мечта - найти что-то незабываемое и сверхинтересное.
14. Пробный пост:
- Виен, ты жульничаешь!
- Ни чего подобного!
Рысь сидела напротив старого друга, с которым была знакома уже достаточно времени, что бы играть с ним в карты на деньги и при этом мухлевать.
- Я видел! А ну верни назад карту!
Пожилой человек, чья седина напоминала Виен зимний снег, работал в овощном прилавке на торговой улочке не далеко от самой торговой площади. Его доброта и мудрость так нравилась рыси, что она решила, этого человека, если потребуется, то защитить любой ценой и всеми силами которые у ней есть.
Сейчас был вечер. Солнце потихоньку катилось к горизонту, оставляя после себя красные багряные лучи, плавно переходящие в розовые тона. Ветер нёс свежий воздух с залива и рыбы с порта. В это время, люди возвращались домой, в свои тёплые жилища и к семье. Поэтому у пожилого лавочника под именем Гарет, было достаточно времени, перед тем как вернутся в свой пустующий дом, поиграть с Виен в покер на мелочные деньги (его старуха ушла в мир иной четыре года назад)
Рысь, с не довольным видом, достала спрятанную карту под прикладом плаща, и, вместе со всеми картами, кинула их на некое подобия стола из круглого небольшого бочонка.
- Я пас. – Сказала она, обиженно отвернувшись в сторону заката. – Ты постоянно выигрываешь. Как так?
- Я же говорил, что играю с самых ранних лет в карты. – Старик собрал все карты в колоду, перетасовал их и ровненько положил на бочонок. – Может тебе фокус показать?
- Я их все уже видела. – Буркнула она, разглядывая проходившего мимо человека с пакетом в руках, от куда до неё донося приятный запах корицы.
- Этот нет.
- Ну и ладно.
Старик печально посмотрел на обиженную рысь, потом, заметив что к прилавку подошла некая женщина, хотел было уже подойти к покупателю, но та, мельком осмотрев выбор, развернувшись, ушла восвояси.
- Виен, уметь проигрывать это тоже искусство и поняв его, ты ни когда не упадёшь в грязь в других лицах.
Эти слова, впились в её мозг, словно дворняга в кость. Конечно он был прав, и конечно она ни когда не упадёт лицом в грязь в глазах других, она просто этого не позволит, но то что он имел в виду, было куда сложней «Хм, понять. И как же этого добиться?» она решила, что об этом ещё подумает, а пока, ей незачем огорчать старика своей обидой. Поэтому повернувшись к нему, она улыбнулась и, накинув на голову капюшон, поднялась с ящика на котором сидела.
- Со временем пойму, обещаю. – Сказала она, дружески положив руку(лапу) ему на плечо. – Ну а пока, я всё же собираюсь отыграть свои пять медяков, которые ты с меня безжалостно содрал.
Старик улыбнулся на её слова, а потом совсем рассмеялся, словно ребёнок, но не надолго.
- Хорошо Виен. Отыгрывай их, хотя я говорил, они давно мне уже послужили в таверне, в виде неплохого эля.
- Вот и отлично. Моё добро значит просто слилось в никуда. – Виен убрала руку и пошла в сторону выхода из прилавка, крикнув ему на ходу. – Ты береги себя! Я завтра в это же время зайду.
- Буду ждать! – Ответил он ей, и, проводив взглядом, начал закрывать лавку.

Вопросы к игроку
1. эм, ну довольно часто
2. где-то года 3

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения