Planet RPG

Форумно ролевые игры всех видов,
от реальности до космической фантастики.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (215) здесь было Сб 29 Июл - 16:40
Последние темы
» Потерянные, но живые.
автор Natalia Вт 20 Ноя - 8:49

» Потерянные.
автор Natalia Пт 9 Ноя - 12:33

» Просторы хвойных лесов
автор Natalia Вт 20 Ноя - 11:22

» История Фрэера
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:40

» История Азарин
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:37

» Виды Гильдий
автор Natalia Вт 20 Ноя - 9:36

» Звериное чутье
автор Natalia Вт 9 Окт - 8:57

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Самые активные пользователи
Phoenix (1058)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Solar (1000)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Didalus (756)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Alirelis (662)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Сигмар (614)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Денна Барг (391)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Amin (298)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Creed (285)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Эллоир (262)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 
Финеста (232)
Цветочная тропа Vote_lcapЦветочная тропа Voting_barЦветочная тропа Vote_rcap 

НАШ БАННЕР
Форумно Ролевая игра
Партнёры
RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Цветочная тропа

Участников: 2

Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Цветочная тропа

Сообщение автор Amin Ср 4 Фев - 12:02

Цветочная тропа 889649210a6d

Вытоптанная тропа пролегает отдельно от повозочной дороги, соединяющей два города. Это можно сказать так, тропа для пеших путников. Она значительно короче и легче. По ней можно попасть куда угодно, хоть в Фаэмовский лес или к берегу озера Силвер. Часто на ней можно повстречать днём травников, собирающие ингредиенты для своих лекарств или зельев. Синие маленькие цветочки, похожи на застланный лесной ковёр. Они хорошая обитель для насекомых, и вкусный корм для травоядных жителей Гунберского леса. Если повезёт, то можно повстречать в этих местах и прекрасного оленя, с "золотыми" рогами.
Amin
Amin
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5772
Репутация : 12
Сообщений : 298
Живу в : земли обетованной...


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор ????? Вт 10 Фев - 16:08

--->Широкая дорога
"Да... похоже, наткнуться на охотника далеко не самое благоприятное событие в жизни."
-Хм... красивая тропа...
Эмили перевела, свой взгляд на Крида всё так же продолжая не отпускать его руку...
"И о чём он думает... хотя почему меня это волнует? По идее меня это совсем не должно волновать, так что хватит об этом думать"
Девушка продолжила идти вперёд, но она всё так же смотрела на Крида.
"Хоть бы не споткнуться…"
Наконец-то на лице у Эмили появилась улыбка…

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор Creed Вт 10 Фев - 16:49

===>Широкая дорога

Виен всё очень доходчиво объяснила. Коли на корабле такая команда, то действительно надо быть начеку. Вот и долгожданные приключения, которых он так ждал. Он ещё не успел насладится красотой внешнего мира и... его прекрасными особами. Он незамедлительно посмотрел сначала на Виен, потом на Эмили, как раз в тот момент когда она улыбалась. И этот момент он запомнил у себя в голове. Прекрасная и обворожительная и нежная улыбка. Он несдержался и тоже улыбнулся. Идти вдруг от чего-то стало легче. Удивительная тропа предстала его взгляду и он ещё раз сказал про себя спасибо тому, кто отправил его в отставку. А Эмили похоже не собиралась отпускать его. Он несколько смутился при мысли что посетила его.

- Спасибо за пояснение, Виен. Чую вам придётся ещё многое мне пояснять, так как я впервые в вашем мире. А так... буду смотреть что приготовила мне судьба. - он усмехнулся.

Потом Крид повернулся к Эмили и сказал:

- Ты улыбнулась. Молодец, делай это почаще и не заметишь как твоё настроение само изменится. - он подмигнул.

А дорога всё шла и вилась.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5707
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор ????? Вт 10 Фев - 19:43

Рысь шла чуть позади всех, так как тропа была не особо широкая, а животное постоянно приходилось дёргать за повод, чтобы тот не останавливался и не начинал жевать цветы, которые вскружили ему голову. В один из таких моментов, рысь начала туго тянуть на себя узды, при этом отвечая своим спутникам.
- Да - да, тут везде красиво. Даже в тёмных землях есть своя изюминка... Да что за тварь его укусила?! - Возмутилась рысь на ишака, всё так же продолжая тянуть повод и уже упираясь ногами так, что она наклонилась назад, при этом она ещё умудрилась повернуть голову к демону. - Ничего. Думаю вы и сами всё поймёте позже. В этих землях мало кто скрывает правду. Да и...
Виен осеклась, почувствовав лёгкий треск в руках. Верёвка рвалась. Подняв взгляд с рук на животное, её глаза округлились поражаясь упёртости животного. Ишак, как и рысь, упирался ногами в землю и его большие глаза безумно смотрели на неё. Со стороны это было скорей всего похоже на перетягивание каната.
- Да ты чего себе позволяешь! - Рявкнула она на животное от чего тот резко мотнул головой.
Верёвка не выдержала и треснула на середине, ближе к рукам Виен. От такой неожиданности и неудобного наклона, она рухнула на спину, оглядев всё чистое небо. Ишак круто дёрнулся вправо вместе с двухколёсной повозкой, от чего небольшое крепление с краю держащее колесо в колье, раскололось, а само колесо выпало на землю. Металлические листы неприятно и шумно скрепя между собой покатились вниз, а животное остановилось от натяги.
- Приехали. - Недовольно произнесла рысь, вставая с земли и отряхивая спину. - Что ты там говорил про судьбу? - Обратилась она Криду, с шутливым вопросом. - Ну чтож, чёрт с ним, идём дальше.
Всё же не огорченная, но недовольная Виен развернулась в сторону города и продолжила идти по тропе, молча пройдя мимо спутников.
- И стоило переться в такую даль ради этого момента. - Бурчала она себе под нос. - Эй, Крид! А тебе везёт. Мы всё же зайдём в Даер.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор ????? Ср 11 Фев - 16:53

Девушка продолжала, спокойна идти. Сейчас она немного путешествовала в стране своих мыслей и почти ничего не замечала. Так что никакой шум, треск и всё тому подобное её не волновали. Сейчас она просто думала о чём-то.
«Хм,… а вот интересно, где сейчас мой папочка, и что на этот раз он хочет сделать с миром. Хотя, наверное, он уже ничего не может сделать. Ведь он мёртв. А значит, я могу уже жить новой жизнью, и забыт о старой…»
С этой мыслью Эмили лучезарно улыбнулась, посмотрела на Крида и продолжила идти дальше по дороге, которая была ужасно извилистая, что не совсем нравилось Эмили.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор Creed Чт 12 Фев - 7:14

- Зайдём? Это хорошо, да мне всего-то клинок по вкусу выбрать да и всё. - ответил он.

Пронаблюдав за сценой борьбы ишака и рыси, он чуть посмеялся и было уже хотел помочь, но тут верёвка порвалась и Виен оказалась на земле, после чего поднялась.

- И что же вы вот так просто оставите груз? - поинтересовался демон, когда рысь-оборотень прошла мимо него и Эмили.

Потом быстрый взгляд на Эмили, та похоже хоть и поправила настроение, но в оживлённые разговоры пока вступать не собиралась.

- Ну как хотите... - не дожидаясь ответа сказа он.

*Так, ну я думаю она оправилась, можно и отпустить её руку уже.* - подумал Крид и отпустил ладонь девушки и кивком головы пригласил следовать за Виен.

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5707
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор ????? Чт 12 Фев - 16:48

Эмили явно не понравилось, что её руку отпустили...
"Так сейчас исправим"
Она подошла ближе к Криду и опять взяла его за руку
"Вот так вот лучше, причём на много лучше"
Она опять улыбнулась...
"А почему это он вдруг мою руку отпустил? М? Интересно... очень даже интересно"
Эмили подвинулась чуть-чуть ближе к Криду, но немного не рассчитала, и получилось что совсем близко, но Эмили уже не обратила на это внимание... Противная извилистая дорога немного выводила девушку из себя своими постоянными кочками, камешками извилинами и всем тем прочим. Но вскоре девушка уже успокоилась и просто перестала обращать на это внимание.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор ????? Чт 12 Фев - 17:39

- Зайдём? Это хорошо, да мне всего-то клинок по вкусу выбрать да и всё.

- Вот и поможем. Может на рынке ещё чего понадобится. - Повернувшись назад, Виен пронаблюдала как только демон опустил руку девушки, та снова его взяла и прижалась к нему. Нахмурив брови не в понимании, она отвернулась назад и продолжила разговор. - А за груз не стоит беспокоится. Отправлю кого-нибудь с корабля за ним... Конечно это получится будет небольшая задержка в порту, но тут ни чего не поделаешь... Мы будем в городе где-то примерно через час, а может и меньше.
Дальше рысь немного увеличила шаг и продолжила путь до Даера в своих раздумьях.

=> Даер

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор Creed Пт 13 Фев - 7:52

Выслушав Виен, демон кивнул.

- Хорошо. Действительно в пути много чего может понадобится. - чуть ли не на распев и очень весёлым голосом проговорил он.

Некая уверенность и легкая беззаботность оборотня-рыси очень ему понравилась. Он и не рассчитывал что следующим его знакомым окажется такая общительная и лёгкая а общении особа. Пока Криду везло, ни стычек ни потасовок, но это рано или поздно когда-нибудь кончится, но даже тогда он постарается не оплошать.

И тут он вновь почувствовал как Эмили взяла его за руку. Надо признаться, это было для него как восстание против его царя. Он несказанно удивился вновь почувствовав прикосновение девушки. Эмили оказалась очень близко к нему. Крид заметил непонимание Виен и очаровательную улыбку Эмили.

*Такая милая и одновременно такая опасная!* - подумал про себя демон.

Он вызвался быть её защитником, опекуном. А вот отношения у них выходили явно не такие. Нельзя сказать что это ему не понравилось, наоборот, когда девушка уделяет тебе внимание это очень даже приятно, просто он смутился и не знал что делать. Казалось это прикосновение совсем отличается от того когда он сам взял её за руку. Покраснев как варёный рак он продолжил путь вновь держась с девушкой за руки и иногда кидая на неё взгляд. Он заметно нервничал смущения, но старался это скрыть как можно тщательней, видя в Эмили уже гораздо большее.

===>Даер

Creed
Свой игрок
Свой игрок

Очки : 5707
Репутация : 12
Сообщений : 285

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочная тропа Empty Re: Цветочная тропа

Сообщение автор ????? Пт 13 Фев - 18:27

Эмили продолжала смотреть на Крида очень заинтересованными глазами...
"До этого города, наверное, осталось не долго... ну я уж на это надеюсь... эх... я ж не железная..."
По своей не очень хорошей привычке Эмили пальцем свободной руки водила по лезвию клинка...
"Может мне хоть сейчас удастся порезаться... хотя зачем мне это... хм…"
А тропа уже заканчивалась, и вдалеке виднелся Даер
«А интересно, какой этот город,… наверное, красивый… что-то меня в последнее время на красоту потянуло… странно… очень даже странно…»Эмили продолжала улыбаться и раздумывать о городе…
===>Даер

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения